Гость
Статьи
Хочу понять !

Хочу понять !

Пишу в первые,очень хочется услышать мнение людей со стороны .
Общаюсь с парнем сказал что не женат но как оказывается на деле что женат 🤦🏼‍♀️Вообщем говорил блаблабла что развелись и тд ,вообщем она ему изменила как я поняла уже второй раз но с одним и тем же ,кстати он тоже женат ,второй раз как раз жена весь расклад и дала ,переписки ,фото и тд.
Говорил мне,что никогда не простит, что его тошнит,что она ему противна ну и тд оскорблял при чем проходил даже по ее внешности я конечно в неком ужасе нахожусь до сих пор ,вообщем написал мне что сам выйдет на связь и тд
А вопрос у меня один действительно ли мужчина может простить измену жене ?
Написал что любит и что не хочет общаться ни с кем,и так каждую неделю то точка всё больше не увидимся то сам звонит давай встретимся я не претендую на него просто хочется услышать мнение людей может кто сталкивался с похожей ситуацией .
Благодарю за ранее ,готова слушать критику )

Nika
6 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Все романы с женатыми заканчиваются одним и тем же, ваш случай не исключение.

Ольга
#2

Не понятно. Мужик жил с женой,она ему два раза изменила,он узнал и продолжал с ней жить,а потом изменил ей с вами,так что ли? И они продолжают официально быть в браке только живёт он отдельно сейчас?

Гость
#3
Ольга

Не понятно. Мужик жил с женой,она ему два раза изменила,он узнал и продолжал с ней жить,а потом изменил ей с вами,так что ли? И они продолжают официально быть в браке только живёт он отдельно сейчас?

Когда мужик хочет с женой помириться, то прощается с автором. Жена просто так мириться не хочет и ставит условия. Он на условия идти не хочет и тогда вспоминает, что 25 мартабря жена уехала в магазин и 2 часа трубку не брала, а значит, изменяла. Муженек решает, что надо отплатить жене той же монетой и написывает автору. И так по кругу.

Гость
#4

Я засасывала вагиной муй первого попавшегося прохожего и делала долбяшки в письку

Ольга
#5
Гость

Когда мужик хочет с женой помириться, то прощается с автором. Жена просто так мириться не хочет и ставит условия. Он на условия идти не хочет и тогда вспоминает, что 25 мартабря жена уехала в магазин и 2 часа трубку не брала, а значит, изменяла. Муженек решает, что надо отплатить жене той же монетой и написывает автору. И так по кругу.

*** хернёй тогда:) Мужик бегает как на краску,две бабы чего-то ждут. Мужик походу потягивает обоих и в этой ситуации в выигрыше только он.
Вообщем каждый развлекается как умеет:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: