Гость
Статьи
Этот мужчина абьюзер?

Этот мужчина абьюзер?

познакомилась с мужчиной 36л.мне 34.мы вместе 10 мес.он ни разу не был женат.сначала покорил своим умом и вежливостью.теперь я замечаю за ним психические отклонения.он истерит по любому поводу.манипулирует мной,доводит постоянно,поведение совершенно неадекватное,как у ребёнка.в 36 у него нет ни жилья,снимает комнату в 3км квартире в не большом городке,нет хорошего дохода,никаких подарков,кафе.
задумалась,не зря он не был женат.предполагаю,что все девушки от него бежали.я в свои 34 погасила ипотеку 2км квартира,имею авто,хороший доход.что характерно,я чувствую себя мужиком,которому делают мозги и действуют на нервы.
ваши мнения,зря я с ним связалась?как безболезненно избавиться,не хочу что бы он сильно страдал от разрыва.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря,беги

#2

Это не абьюзер. Просто у вас несовместимость. Почитайте про газлайтинг тогда и поймёте что такое абьюзер.

Гость
#3

"не зря он не был женат.предполагаю,что все девушки от него бежали"

- НУ А ТЫ ЧЕГО ЖДЁШь?

Гость
#4

плохо, что у тебя волосение и ожирение по мужскому типу.

Колибри
#5

Да нормальный мужик

Гость
#6

Молодых может хотя бы романтика и страсть объединить, а два сухофрукта будут искать в отношениях лишь выгоду, поэтому разбежаться - единственный выход.

Василиса
#7

Просто - уйти к себе по тихому, пока его нет дома, ключ в почтовый ящик, желательно в место, о котором он не знает, отключить телефон, не отвечать в ВК и все остальные контакты порвать.

Гость
#8

Скажите, что у вас СПИД, сам смоется

Катя
#9

Ну и зачем вам этот нищий неадекват? Вам нормальный муж нужен

Автор
#10

Похоже да, абьюзер раз истерит и неадекват. Не жалейте его, пожалейте себя. Он наверное ещё к вам жить перебраться планирует, готовьтесь что просто так не отпустит, будет петь о большой любви. Шантажировать, давить на жалость .

Автор
#11

Как избавиться?- просто скажите что не готовы к отношениям, хотите побыть одна. Или если не долго встречаетесь скажите что подумали и решили вернуться к бывшему парню, сорри чувак.

гость
#12

А почему ты оказалась невостребованкой? Вы подходите друг другу, был бы он богат - зачем ему бабеха на 4 десятке?

Гость
#13

Да это разводка, в жизни таких идиоток не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: