Гость
Статьи
Ушел перед свадьбой

Ушел перед свадьбой

Интересно узнать истории, как складываете судьба у таких мужчин потом ? Если одну девушку они бросили и не несли ответственность за неё. Становились ли они потом хорошими мужьями с другими женщинами ? Бросил меня мой жених, ушёл максимально плохо и токсично. Обвинил во всем меня, мою семью и бросил, требовал даже вернуть кольца. Причину я так и не поняла. Поделитесь опытом женщины, котловых бросили перед свадьбой , как потом Жили ваши бывшие ? В них просыпалось чувство отвесности с другими женщинами или с возрастом ?

Феникс
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Меня не бросали, но какую ответственность за взрослую женщину несет мужчина, вы котенок, которого он приручил? Честнее уйти до свадьбы, чем несчастливый брак

Королевишна
#2

Он ушёл. Какая разница перед свадьбой или после неё. Вас предали. Простите и живите дальше. Не с ним естественно.
Как он там будет жить потом Вас меньше всего должно интересовать.

Гость
#3
Королевишна

Он ушёл. Какая разница перед свадьбой или после неё. Вас предали. Простите и живите дальше. Не с ним естественно.
Как он там будет жить потом Вас меньше всего должно интересовать.

Согласна.

Света
#4

Потом мужчина встречает любимую и женится на ней.
Почему он должен нести какую-то вами придуманную ответственность, если не любит вас, не поняла.
Он молодец, нашел в себе силы не идти на поводу стереотипов, а искать свое счастье.
И не поверю, что вы прям такая наивная. что совсем-совсем не догадываетесь, почему он принял такое решение.

Гость
#5

Каждый несет ответственность только за себя. Если не понимаете поступков других - это ваши проблемы. Хотя из поста видно, что вы мужчин задалбываете своим ограниченными взглядами. Ответы на все вопросы ищите в себе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

И правильно сделал.
.
И так вам и надо теткам.
.
_

Москва
#7

Вот как можно уйти перед свадьбой, если день назначен и заявления поданы? )) Только один ответ- его к этому принудили всякими манипуляциями. Кто хочет, сам делает предложение, мечает о жизни с вами, никогда не сбежит. Не врите сами себе хотя бы

Гость
#8

ты че натворила паразитка а? говори падла что устроила иж ты *** какая выискалась сссаной тряпкой тебя да по харе бесстыжей.просто так бы не ушел

Гость
#9

Для того и дают перед браком время на раздумье, чтобы трезво решить, нужен ли этот брак или нет. Считаю, что гораздо честнее свалить перед свадьбой, чем против воли тащиться в ЗАГС, малодушно кляня себя, что не посмел ( не посмела) отказаться вовремя.....Подло, хогда жениха или невесту кидают в день свадьбы, на глазах всех гостей, не появившись в ЗАГСе или церкви. А в любое время до свадьбы отказаться от брака считаю вполне честным....Респект парню. Не стал портить жизнь ни себе, ни Вам. Иначе развод был бы не за горами.

Гость
#10
Москва

Вот как можно уйти перед свадьбой, если день назначен и заявления поданы? )) Только один ответ- его к этому принудили всякими манипуляциями. Кто хочет, сам делает предложение, мечает о жизни с вами, никогда не сбежит. Не врите сами себе хотя бы

Согласна! Если инициатива брака исходит от жениха, он сам будет считать дни и минуты и переживать, чтобы невеста не передумала.

Гость
#11

Дело в том что свадьба стоит денег. Подают заявление в ЗАГС потом начинают торговаться на сколько человек делать свадьбу, кого приглашать, кто сколько платит и так далее... Не сторговались. Например, теща заставляет потенциального жениха брать кредиты в банке что бы устроить шикарную свадьбу на целый район для формирования общественного мнения по поводу замужества дочери. Парень отказывается брать кредиты, или взял но мало дали. Все! Свадьба не состоялась. Разрыв.

Феникс
#12

Так будет и со следующими его девушками. Просить кольца обратно ( манипуляция ) и винить во всем вас - желание не признавать свои ошибки и выставить вас виноватой в его уходе. Возможно, у него кто то появился. Прокатило с вами , прокатит и с другими. Не нагулялся и это на всю жизнь. Полюбит. Поженится, поживет в браке лет 10 и наскучит ему жена также как и вы. Только сейчас вы не такая, а потом будущая жена и дети будут не такими.

А вообще нужно знать ситуацию. Можете рассказать поподробнее ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: