Гость
Статьи
Я причина развода.

Я причина развода.

Девочки, кто становился причиной развода? Мне от этого не по себе. Мне 24 года, мужчине 34, он в браке с 2009 года, ухаживать стал недавно, я ему дала понять, что он человек семейный, жена, ребёнок и у меня молодой человек есть, мол так нельзя, а он толдычет я люблю тебя, будь со мной, мне кроме тебя никто не нужен, а он мой начальник. В итоге, он подал на развод. Сказал, что теперь мы точно будем вместе, а у меня есть парень, я ему открыто говорю, люблю своего мч, не хочу его терять. Но каждый вечер пьяные звонки, хочу тебя видеть, я без тебя не могу и хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть он просто любит Вас платонической любовью ?

Гость
#2

То что начальник плохо. А так олень он тупорылый , который не понимает слов . Все может закончится тем , что придется менять работу.

Август
#3

Пококетничайте на людях с его начальником, что бы осознал реальность ;-)

Али-баба
#4

Подстилка обыкновенная, продажная... намалеванная, как из племени амазонских аборигенов. Да вкупе, с дурковатым любителем экзотики- пара, долбоящеров. Какой может быть начальник крутым, если не только коллективом управлять...собственным стручком не в состоянии? Шараж- монтаж. " Рога и копыта" Ильфа- Петрова.

Гость
#5

Несерьезный какой. Я бы не доверилась такому и послала на три веселые буквы.

Август
#6
Али-баба

Подстилка обыкновенная, продажная... намалеванная, как из племени амазонских аборигенов. Да вкупе, с дурковатым любителем экзотики- пара, долбоящеров. Какой может быть начальник крутым, если не только коллективом управлять...собственным стручком не в состоянии? Шараж- монтаж. " Рога и копыта" Ильфа- Петрова.

У вас какие то радужные представления о деловых качествах руководителей среднего звена. Деловые качества там как раз не допускаются, что бы соблазна не было с клиентской базой сбежать или что-то подобное.

Гость
#7
Гость

То что начальник плохо. А так олень он тупорылый , который не понимает слов . Все может закончится тем , что придется менять работу.

Женщины же везде верещат "мужчина должен добиваться женщину" - получите и распишитесь, всё как вы любите.

Гость
#8

Жирно

Август
#9
Гость

Женщины же везде верещат "мужчина должен добиваться женщину" - получите и распишитесь, всё как вы любите.

Там хитрее - женщина должна особенным образом посмотреть на мужчину, и после этого он должен понять что ему разрешено ее добиваться ;-)

Гость
#10

Я бы уволилась. Терпеть таких не могу. Уж лучше уволиться и нервы свои поберечь и остаться с любимым. Чем постоянно слушать это занудство и не известно как мч воспримет все когда узнает. И номер телеыона бы сменила. Но это я говорю как бы я поступила.
А вы вообще говорили об этом своему мч? Почему он с ним не поговорит? Просто складывается чквство что вам чисто по женски приятно такое внимание к вашей персоне

Гость
#11

жирная разводка

Гость
#12

Корону снимаем и выдыхаем медленно. Даже не думайте. Другой — другая, это просто помогает понять решение, которое внутри уже просится наружу. Это просто катализатор. И все. У меня причиной развода главной было именно измена. Но это то, что наконец—то вскрыло нарыв, брак уже катился к чертям, взаимная холодность, раздражение, ощущение безысходности, а тут оппа! Легальный повод послать все в ж@пу! Другая баба и поехали. К большому взаимному удовлетворению. Да были вопли взаимные, обвинения, прорвало просто. Поэтому, может вам неприятно — вы средство, толчок. Просто с вами это произошло быстрее. Ну если я люблю человека, он мне дорог, я в жизни не загуляю. И если между нами хорошие отношения я сделаю все, что могу, чтобы и ему было со мной хорошо, чтобы он не смотрел на сторону.

Автор
#13
Гость

Я бы уволилась. Терпеть таких не могу. Уж лучше уволиться и нервы свои поберечь и остаться с любимым. Чем постоянно слушать это занудство и не известно как мч воспримет все когда узнает. И номер телеыона бы сменила. Но это я говорю как бы я поступила.
А вы вообще говорили об этом своему мч? Почему он с ним не поговорит? Просто складывается чквство что вам чисто по женски приятно такое внимание к вашей персоне

С парнем говорила, но попросила его пока не трогать, я после университета на отработке, мне уволиться никак:(

Гость
#14

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема