Гость
Статьи
Заканчивать такие …

Заканчивать такие отношения или пытаться спасти

Вчера он написал в 2 часа ночи "Прости, я дурак, давай начнём все сначала". Вынес меня везде из чс. Открывать сообщение я не стала, прочитала в уведомлениях, решила отложить до утра. Утром захожу, сообщения нет, я все так же в чс. Я была в шоке и не понимании, так же и сейчас.
Написала ему в вотсапе "передумал?". Он ответил, что "не, ты же про игнорировала" . Я сказала, что вечно бы не стала игнорить, что я ждала тебя сутками, а ты не смог даже неск. часов подождать, значит тебе это не так уж и нужно. Он сказал "зачем ждать, если ты не ответила". Я ответила Ну да и диалог закончился.
Я не понимаю, зачем было удалять сообщение с извинениями, типа, ты 2 недели думал, решался, чтобы потом вот так слиться? Учитывая что было понятно, что сообщение я видела. Ну это как минимум тупо? Мог дождаться хотя бы какого то ответа, если ему это было бы важно. Теперь чуствую, что меня снова, как всегда выставили виноватой, потому что ну он же сделал шаг, извинился, а я вот не прочитала значит мне не надо это все. Но я же собиралась ответить! Мы ведь могли к чему то придти, не буду врать, я надеялась что этим чем то будет разговор и восстановление отношений. Не знаю, как сейчас себя вести, ведь 2 раз он вряд попытается. Все ещё люблю его, но такое отношение к себе не могу снова терпеть(надеюсь)Извожу себя постоянными мыслями "а если бы" .сумбур🙈
(не придаю этому глобальной важности, но учитываю, что парень скорп, я телец)

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качели, заносите в чс и не вспоминайте о нём.

Гость
#2

Парень скорп, я телец - ржу

#3

Напишите ему, почему не ответили сразу, только правду. Извинилась и скажите, что рады, что он написал. Вот увидите, он очень обрадуется. Смотрите, он сам просил прощения, первый, значит хотел помириться, ждал ответа как соловей лета, а тут такой облом и настроение упало и может даже уже и мириться передумает, если будете дальше игнорить. Если любите, пишите сами, он вам ответит, я как скорп вам говорю (извините, если задела чувства неверующих). Мы игнор не переносим, это худшее, что может быть.

#4

Он просто обиделся на ваше невнимание. Он же ясным языком сказал, извини, давай начнем заново отношения. Решать вам, любите-скажите да, нет-заканчивайте. Все просто.

Гость
#5
Гость

Парень скорп, я телец - ржу

Ё..тый народец. В звёзды верит. 19 век. Им бы в лаптях ходить.

Аня
#6

Пост мой, начало не влезло.
Встречались с парнем почти 2 года,дождалась из армии, до неё и в течении были ссоры, но как то все заминалось, после армии в течении 4 месяцев каждые мои попытки поговорить или сказать что мне не нравится (внимания не хватало, я не про 24/7) воспринимались как докапываения \он уходил в игнор. Уточню, что это мои первые серьёзные отношения,и когда у нас все было хорошо то и он хороший. Я часто пыталась поговорить чтобы решить какие то проблемы, а не терять его.
После очередной такой попытки, я была выставлена виноватой, он меня бросил, на мой вопрос "ты так спокойно все бросишь, без разговора", сказал, что разговаривать нам не о чем. Я занесла его в чс вк, на что он занес меня в чс везде
Я была просто разрушена, сидела на успокойтельных. Сейчас, спустя 2 нед. уже полегче конечно, но все равно тяжело, слишком сильно я любила человека и привязалась к нему, хотя понимала что он ведёт себя как судак. Решила, что я сделала все что могла и больше ничего делать не буду, хотя все ещё его люблю.
продолжение выше

Гость
#7

Он разводит вас на эмоции и будет это делать всегда. Вам решать

Гость
#8

Блин если возникает такой вопрос, то уже понятно что ничего хорошего нет!
А скопион это ещё тот кровопийца! они любят нервы трепать а потом жертву строят

дмитрий
#9

Мужчины- Скорпионы- это жуткие бабники, при том пользующиеся успехом у женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: