Гость
Статьи
крест как на Женщине

крест как на Женщине

Мужчины, я вышла недавно из СИЗО. Хочу мужской ласки, но никто не хочет со мной секса без обязательств, после того как узнают о моем прошлом.
Видимо бояться....
Как быть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СИЗО это не тюрьма, вот если б из тюрьмы🤨

Алинка
#2

А что обязательно надо говорить что вы из сизо?

Гость
#3

А вы прям всем сразу оворите, "привет, я из СИЗО недавно вышла, хочу близости"?

Гость
#4
Алинка

А что обязательно надо говорить что вы из сизо?

по ее наколкам все ясно без слов

Гость
#5

За убийство мужика сидела? Или почему бояться?

Гость
#6

Кому нужен секс без обязательств? Мужчины хотят с обязательствами, чтобы вместе жить и детей воспитывать.

гость
#7
Гость

по ее наколкам все ясно без слов

Какие наколки в следственном изоляторе?авторша ипланша и вы туда же

Гость
#8
Гость

Кому нужен секс без обязательств? Мужчины хотят с обязательствами, чтобы вместе жить и детей воспитывать.

То есть она такая подкатывает к ним, а они "Нееет! Только после свадьбы!"?))

Гость
#9
Гость

То есть она такая подкатывает к ним, а они "Нееет! Только после свадьбы!"?))

Я бы лично так и сказал. Не могу я спать с женщиной, к которой нет чувств, она должна быть очень близким и дорогим мне человеком - родственницей или женой.

Гость
#10
гость

Какие наколки в следственном изоляторе?авторша ипланша и вы туда же

А Вы зануда

Гость
#11

а что за прошлое?

Гость
#12
Гость

Я бы лично так и сказал. Не могу я спать с женщиной, к которой нет чувств, она должна быть очень близким и дорогим мне человеком - родственницей или женой.

А цветы вам женщины дарят, чтоб вас завоевать?

Гость
#13
Гость

А цветы вам женщины дарят, чтоб вас завоевать?

Нет, я им на фиг не нужен. Но не повод спать с кем попало.

гость
#14
Гость

А Вы зануда

Я сидела, не смешно, фуфел

Гость
#15
Гость

Нет, я им на фиг не нужен. Но не повод спать с кем попало.

Вы молодец! Я уважаю таких мужчин, которые брезгуют в кого попало письку совать.
Про цветы, это шутка была)

Гость
#16
Гость

То есть она такая подкатывает к ним, а они "Нееет! Только после свадьбы!"?))

Подкатывает с ножом в руках и словами: "Пое..ся иль убью как бывшего"

Гость
#17
Гость

Я бы лично так и сказал. Не могу я спать с женщиной, к которой нет чувств, она должна быть очень близким и дорогим мне человеком - родственницей или женой.

Родственницей?
Вы готовы спать с родственницей? Зачем?

Алинка
#18
Гость

Родственницей?
Вы готовы спать с родственницей? Зачем?

Во во! Я тоже не поняла!

Гость
#19
гость

Я сидела, не смешно, фуфел

ну, извините)

Гость
#20
Гость

Родственницей?
Вы готовы спать с родственницей? Зачем?

Близкий человек, с которым я вырос.У нас чудесные отношения с двоюродной сестрой, если она захотела со мной секс или семью, я бы не отказал. Зачем? Во имя крепкой семьи, не такой, как современные, что держатся на гормонах, которые через пару лет выветриваются и остаются два незнакомых, а порой и враждебных\несовместимых супругов.

Алинка
#21
Гость

Близкий человек, с которым я вырос.У нас чудесные отношения с двоюродной сестрой, если она захотела со мной секс или семью, я бы не отказал. Зачем? Во имя крепкой семьи, не такой, как современные, что держатся на гормонах, которые через пару лет выветриваются и остаются два незнакомых, а порой и враждебных\несовместимых супругов.

У вас явно не впорядке с головой!

Анонимъ
#22
Алинка

У вас явно не впорядке с головой!

А органы законодательной власти, имеют другое мнение. Браки между двоюродными братьями и сёстрами, официально разрешены.

Алинка
#23
Анонимъ

А органы законодательной власти, имеют другое мнение. Браки между двоюродными братьями и сёстрами, официально разрешены.

Ок,а дети могут с отклонениями родится! Вы об этом не думали?

Анонимъ
#24
Алинка

Ок,а дети могут с отклонениями родится! Вы об этом не думали?

Отчасти согласен. Но вероятность этого не очень высока. У посторонних людей, тоже могут родиться дети с отклонениями. И вообще, у двоюродной сестры может уже быть ребёнок от другого мужчины. А общих детей, такая пара может не заводить.

Лали
#25
Гость

Близкий человек, с которым я вырос.У нас чудесные отношения с двоюродной сестрой, если она захотела со мной секс или семью, я бы не отказал. Зачем? Во имя крепкой семьи, не такой, как современные, что держатся на гормонах, которые через пару лет выветриваются и остаются два незнакомых, а порой и враждебных\несовместимых супругов.

Какой вы национальности,спать с сестрой,я в шоке?😤😱😱😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема