Гость
Статьи
Девочки, беда?

Девочки, беда?

В общем, карантин меня убивает. Вернее не меня, а моего мужика. Сегодня воскресенье - «наш» день. Но этот скот уже вторые сутки играет в свои игрушки на своём долбаном компьютере, ест там же, все в жире, я не представляю как мыть буду НАШЕ ОБЩЕЕ рабочее место... так вот, сидит целые дни за компьютером, жрет и пердит (простите, но я на эмоциях), подушка на стуле вся, наверное, провоняла... завтра мне опять стирать и мыть все... я выбесилась из-за всего этого и сказала ему, что сегодня никакого секса не будет (он намекал). И что вы думаете? Он обиделся, но слова мне не сказал, подготовил вещи завтра на работу и лёг как будто спать (хотя сидит в телефоне и ждёт, пока я приду мириться). Вот как мне поступить с этим козлом, скажите????

#Коронавирус (covid-19)

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сча придут идиоттки из темы ниже, для которых мужчина счастье и радость, особенно когда видишь его 24/7 . Которые вас просто не поймут, ведь как это надоели штаны, это же невозможно

Гость
#2

Запизьделась, однако
Какое спать, на часах 19 часов
Какое на работу завтра, если карантин. Если карантина нет, тогда причем тут вставка про карантин

Гость
#3

Да щас у всех так. Плюньте. Ещё неизвестно, сколько так просидим, так что берегите нервы.

Гость
#4

Ты красивая?

Екатерина
#5

Подойдите к нему и обсудите эту проблему, скажите, что вас не устраивает в его поведении

Саша
#6

ответ прост)))_ учиться любить!!! мы сюда приходим только ради этого---УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ!!! можно ещё по другому сказать--ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ИЗ СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ!

Гость
#7

не давай ему никогда. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит. и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать и в танчики играть. а ты сифозная и у тебя отвалится нос

Мармозетка
#8

Вы вышли замуж за свинью, из свиньи хотите лебедя зделать? Только вот, что то мне подсказывает, что он свиньей всегда был и никого не обманывал, а вы вдруг, внезапно, только смогли обнаружить его свинячью пяточковую натуру. Раньше все это не беспокоило?

Гость
#9

Ну и пусть сидит играет. Чем ему еще занятся на карантине ?
Вы тоже найдите себе занятие по душе, книжку почитайте.

Гость
#10
Гость

Ну и пусть сидит играет. Чем ему еще занятся на карантине ?
Вы тоже найдите себе занятие по душе, книжку почитайте.

какие книжки пусть унитаз драит дормоедок поганых наростили тут

Гость
#11

Для начала обосри его! Отомсти за любимую подушечку.

Зефирка
#12

Пусть сам моет,стирает,чистит место. Он же там все провонял и напачкал. Почему вы должны это делать?

Мисс Вайт
#13

Он при вас пердит ??? Как с таким вообще можно жить? Он вас не уважает и не любит

Воду лью.
#14

Кароч опять тема из серии "Все мужики-стервы,все бабы-кадзлы".😂
Ну что можно сказать?Свинота он.Скалкой ему по горбу.)))

Гость
#15
Мисс Вайт

Он при вас пердит ??? Как с таким вообще можно жить? Он вас не уважает и не любит

Я знаю одну пердящую женщину. Поначалу я думал она долбится в дупло. А она просто любит Кока колу. И если она перданет в комнате, потом полчаса режет глаза. Я думаю что предеть можно только в германии

Гость
#16

Разводитесь, расставайтесь.

Гость
#17

дак и на фиг со свиньёй жить и удивляться что она свинья!!?

Гость
#18
Ольга

В общем, карантин меня убивает. Вернее не меня, а моего мужика. Сегодня воскресенье - «наш» день. Но этот скот уже вторые сутки играет в свои игрушки на своём долбаном компьютере, ест там же, все в жире, я не представляю как мыть буду НАШЕ ОБЩЕЕ рабочее место... так вот, сидит целые дни за компьютером, жрет и пердит (простите, но я на эмоциях), подушка на стуле вся, наверное, провоняла... завтра мне опять стирать и мыть все... я выбесилась из-за всего этого и сказала ему, что сегодня никакого секса не будет (он намекал). И что вы думаете? Он обиделся, но слова мне не сказал, подготовил вещи завтра на работу и лёг как будто спать (хотя сидит в телефоне и ждёт, пока я приду мириться). Вот как мне поступить с этим козлом, скажите????

Заставьте подушку проперженную стирать самому.

AirМарина
#19

Да, и нафиг терпеть пердящего козла? Отправить козла к козлищам!

Ольга
#20
Гость

Запизьделась, однако
Какое спать, на часах 19 часов
Какое на работу завтра, если карантин. Если карантина нет, тогда причем тут вставка про карантин

Я на карантине, а муж с 13 выходит на работу... 19 часов, потому что разные часовые пояса в Матушке-России...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: