Гость
Статьи
Девочки с РМЖ, не …

Девочки с РМЖ, не оставим друг друга в беде

Девочки, я ужасаюсь, как это зло распространяется.

Фаня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за рмж?

Гость
#2

что это еще за зверь

Гость
#3

Может опечатка???
Правильно--РЖД?!
Автор, Вы про Якунина??

Гость
#4

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ СОКРАЩЕННИЯ ЕСЛИ НЕ ВСЕ ИХ ПОНИМАЮ????

Дуся
#5

если я правильно поняла автора, МРЖ- это рак молочной железы. да, к сожалению распространяется:(( девочки, берегите себя! и всем здоровья.

Гость
#6
Дуся

если я правильно поняла автора, МРЖ- это рак молочной железы. да, к сожалению распространяется:(( девочки, берегите себя! и всем здоровья.

А "МРЖ" тогда что?

Гость
#7

журнал РМЖ распрастраняется по бесплатной подписки.
рак молочной железы распространяется путём гипердиагностики, путём снижения общей резистентности организма и противоопухолевого иммунитета, контактно-бытовым, трансмиссивным и прочими путями.

Гость
#9

ШТА ?
O_O

Гость
#10
Гость

ШТА ?O_O

ТА!

Гость
#11
Гость

ТА!

НА !!!

Гость
#12
Елена

Что что?!Как вам, автор, помочь, если вы толком не можете нормально описать проблему?!

Онкология у человека (молочная железа) в частности. Вы НИ ЧЕМ не поможете, как впрочем и все здесь "умники" вместе взятые.

Гость
#13

загорать любите? кремы-скрабы всякие для тела? инъекции красоты?

Гость
#14

а как вы думаете причины этого?(девки,всем здоровья. не дай бог конечно.

Лаванда
#15

не дай Бог кому. Девоньки, используйте поменьше химии, не пользуйтесь вы этими кремами модными, не загорайте в солярии и на море, осторожнее с дезодорантами, на море сидите в тени, а то рано или поздно это боком выйдет.
Только плохо, что в нашей стране это только на поздних стадиях обнаруживают.

Гость
#16
Гость

НА !!!

Сама иди НА!

#17

Вопрос ко многим, отписавшимся ранее - не приходило в голову, что если вы не знаете, что это такое, то и помочь не сможете?? Погуглить хотя бы можно было бы... Серьезная проблема у человека, а развели ср@ч на пустом месте!!!
Автор - главное, лечитесь у врачей, не теряйте времени на БАДы и прочие народные рецепты, хотите пить дополнительно - пейте, если не вредит здоровью, но только после согласования с лечащим врачом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Прежде всего, надо знать, что нужно сделать пересмотр гистологических стекол до операции. Случаи ошибок диагностики не единичны, а восстановить здоровье после ненужной операции или лечения уже не получится. Пересмотры делают в крупных диагностических центрах. Один из лучших сейчас - ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева, попасть туда на исследование из регионов России проще всего через ЮНИМ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: