Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Решили с парнем жить вместе.поскольку мы с разных городов мне придется уволится и некоторое время сидеть без работы. За квартиру будет платить он,жить тоже за его счёт пока не устроюсь. Квартиру уже снял но переежать без меня не хочет .типа там все драить надо ,убирать ,мыть он хочет чтоб все сделала я . Я понимаю что типа он платит так можно и поубирать там все,я же девушка,хозяйка будущая ,но такое чувство то я ему как домработница только нужна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю это не проблема. Вы же работать не будете,время будет,так что.. Я когда к своему приезжала на след день сама молча сделала гинеральную уборку,все драила. С него деньги-с тебя комфорт и уют. Счастья вам.

Гость
#2
Гость

Я считаю это не проблема. Вы же работать не будете,время будет,так что.. Я когда к своему приезжала на след день сама молча сделала гинеральную уборку,все драила. С него деньги-с тебя комфорт и уют. Счастья вам.

Спасибо.просто я и сама знаю ,что это делать нужно ,не понимаю зачем он мне это говорит

Гость
#3

",но такое чувство то я ему как домработница только нужна" - правильное чувство!
И ещё секс-обслуживание - само-собой КОГДА ОН ЗАхочет!

Не глупи! НЕ надо съезжаться с посторонним чужим, а он тебе НИКТО! только трахаль! мужиком.

Совсем без мозгов! Уволишься, а он на следующий день другую тёлку найдёт, а тебя выставит.

Мало ли ЧТО он хочет! Он тебе НЕ муж, а ты ему НЕ жена. Не надо выполнять обязанности жены, таковой НЕ являясь.

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - и без регистрации баба готова ПРИЕХАТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ ПО ПОЛНОЙ, при этом НИКАКОЙ ответственности и обязательств с его стороны. КайФ!

Дурой будешь, если пойдёшь у него на поводу.

Гость
#4
Гость

",но такое чувство то я ему как домработница только нужна" - правильное чувство!
И ещё секс-обслуживание - само-собой КОГДА ОН ЗАхочет!

Не глупи! НЕ надо съезжаться с посторонним чужим, а он тебе НИКТО! только трахаль! мужиком.

Совсем без мозгов! Уволишься, а он на следующий день другую тёлку найдёт, а тебя выставит.

Мало ли ЧТО он хочет! Он тебе НЕ муж, а ты ему НЕ жена. Не надо выполнять обязанности жены, таковой НЕ являясь.

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - и без регистрации баба готова ПРИЕХАТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ ПО ПОЛНОЙ, при этом НИКАКОЙ ответственности и обязательств с его стороны. КайФ!

Дурой будешь, если пойдёшь у него на поводу.

Ой все.бред пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема