Гость
Статьи
Неадекватная ревность …

Неадекватная ревность , говорит что изменится ,поменяется ли он?

Всем привет, девочки. Такая ситуация, встречаюсь с мужчиной 3 месяца, разница 10 лет, он уже мне предложение сделал(спустя месяц),живем вместе но... Его поведение меня пугает:
Он очень ревнивый, как то был случай что я спала , он проснулся ночью и начал лазить в моем телефоне просто везде в заметках, в соц.сетях, даже на гугл дисках и в галереи, потом предъявлял мне кто у меня в записной книге записан?. Еще был случай я проснулась с утра а он с моим телефоном в руках читал переписку с подругой, взбесился ,его всего трясло, потому что мы там о нашем одногруппнике говорили, то что переписка старая его это не утешало сказал что никакого мне выпускного после этого. Говорит что с подругами могу только днем видеться, а если вечером то только с ним идти или что б подруга к нам пришла и мы на кухне с ней сидели общались. Был момент мы с ним поссорились, я сказала что может мне к себе уехать, а он толкнул меня достаточно сильно(боюсь что потом руки начнет распускать), он потом извинялся даже расплакался... Еще ссоры были что б я из инсты знакомых удалила, а если у меня в подписках число увеличивается он мне устраивает скандал, говорит почему тебе меня не хватает - хотя я обЪясняю ему что это группы... Постоянно названивает. Еще момент был я приехала с магазина вся запарилась, вспотела и пошла в душ а он сразу мне: почему ты в душ, ты с кем то была и руку в трусы проверять не спала ли я с кем. Сейчас мы опять в ссоре, он извиняется просит простить и дать шанс нашим отношениям, плачет (хотя мне больше кажется что он манипулирует этим, после его слез я чувствую себя последним человеком...), клянется что изменится. Что делать девочки? стоит ли верить, может ли ревнивец которого трясет от своих выдумок измениться??

ВиВат
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это вонючее говвно у вас через месяц поселилось и до сих пор там сидит? "Плакал, расплакался.." )))
Как ваши туппые разводки надоели уже.

Аноним
#2

Это психически нездоровый человек. Сейчас только цветочки,дальше будут ягодки, плоды. Если сейчас вам не доверяет, то что будет дальше? руки распускать будет? Зачастую изменщики сами боятся что изменят, это абьюзивные отношения почитайте про это. Я думаю ваш возлюбленный чистой воды манипулятор. Решайте сами либо жить в страхе и терпеть это все, либо уйти сверкая пятками. Ещё не поздно автор! А ведь вместе вы живёте всего ничего..... Он может навредить вам. Повторюсь,пойдите к психологу и почитайте про абьюзивные отношения.

Гость
#3

Лучше фильм посмотреть "Обет молчания" (2011) . Там какая-то офца терпила нашла себе "друга-спасителя". Он явился и - спас!!
Эти темы гонят под копирку пачками . Он плакал, клялся, обещал... А что делать? А вы что думаете?
Надоело.

Ви
#4
Гость

Почему это вонючее говвно у вас через месяц поселилось и до сих пор там сидит? "Плакал, расплакался.." )))
Как ваши туппые разводки надоели уже.

переехала я к нему, он позвал

Гость
#5
Ви

переехала я к нему, он позвал

Вы из другого города приехали? Бросили там работу? Сейчас не работаете? А своё жилье было? Зачем? Тоже на СЗ познакомились? Что вы об этом человеке тогда знать можете? Может он ревнивый психопат и от него уже многие сбежали.

Гость
#6
Ви

переехала я к нему, он позвал

Если вы в одном городе, что там сидите? Можно собрать свои вещи и выйти оттуда. А не отчитывакться и извиняться за каждое телодвижение. Почему он ваш телефон мониторит и соцсети? Вам сложно пароль поставить было? Трусы проверяет, руки распускает, всех знакомых разогнал , требует отчетов поминутно , что вы вообще пишете? Какая свадьба через месяц заявление? Ахаха, осталось только залететь и на коленях оправдываться, что это не от соседа.

ВиВат
#7

С одного города проблем с жильем нет
Да сама не понимаю зачем я пытаюсь найти соломинку что б зацепиться за эти отношения, просто жаль его говорит любит сильно, поменяется... А останусь с ним жалеть потом будут меня. Расстаюсь.

Гость
#8
ВиВат

С одного города проблем с жильем нет
Да сама не понимаю зачем я пытаюсь найти соломинку что б зацепиться за эти отношения, просто жаль его говорит любит сильно, поменяется... А останусь с ним жалеть потом будут меня. Расстаюсь.

Посмотрите фильм, полезно отрезвляет. У вас не звоночки звенят , а набат уже.

Гость
#9

Беги от него! Беги!

Гость
#10
ВиВат

С одного города проблем с жильем нет
Да сама не понимаю зачем я пытаюсь найти соломинку что б зацепиться за эти отношения, просто жаль его говорит любит сильно, поменяется... А останусь с ним жалеть потом будут меня. Расстаюсь.

Ложь! Не поменяется!! Останетесь с ним - уничтожит морально, а может и физически, потом раны будете зализывать годами! Перечитайте свой вопрос/рассказ, понятно же, что неадекват человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: