Гость
Статьи
Нужно ли искать …

Нужно ли искать мужчину?

Хочется замуж но где искать себе мужа не представляю.. На сз искала там много озабоченных. В 16-18 лет было познакомиться легче, подходили и на улице и в кафе, но в 25 уже половина женатых или тех кто просто хочет сожительствовать и т.д. А может вообще не стоит искать любовь? Может она сама приходит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
POpas
#1

Конечно нужно очень много свободных и хороших мужчин

Гость
#2

да, приходит сама, годам к семидесяти

Гость
#3

Я считаю, если судьба, любовь сама найдет, если нет, хоть в лепешку расшибись, так и придется куковать в одиночестве.

Корабельная крыса
#4

Забей. Ищи себе женщину. Она лучше.

Гость
#5

Под лежачий камень...Определитесь, мужчина с какими интересами и увлечениями вам подходит, в какой сфере занят и посещайте места ,где есть из кого выбрать.Если внешне красивая,то выбор за вами ,мужчины на внешность ведутся в первую очередь

Гость
#6

Нет, в кризис не стоит никого искать.

#7

Я одно время нацеленно искала и ничего хорошего из этого не вышло.
Никаких чувств я не испытывала ни к кому.
А вот бывшего я не искала, просто так совпало что познакомились и была влюблена.
Мы через пару лет расстались, но дело не в этом. А в том что нацеленно искать не нужно, любовь или придет сама или не придет.

Гость
#8
Альма

Я одно время нацеленно искала и ничего хорошего из этого не вышло.
Никаких чувств я не испытывала ни к кому.
А вот бывшего я не искала, просто так совпало что познакомились и была влюблена.
Мы через пару лет расстались, но дело не в этом. А в том что нацеленно искать не нужно, любовь или придет сама или не придет.

Само в дверь не постучит.

Гость
#9

В 50 Тихий Дальнобойщик будет.

Гость
#10

Искать мужчину не надо, а надо быть как бы на виду у мужчин, бывать в нужных местах в нужное время и с нужным настроением.

Гость
#11

Дело случая.

Крем от старых морщин
#12

Да зачем вам это нужно? Чтоб "как все" быть?

Гость
#13

я не ищу. сами попадаются все время. и прям не влюбиться невозможно, но они нищеброды((

Гость
#14

могу вам посоветовать хорошую гадалку и ведьму, она очень помогла в жизни и сейчас помогает с выбором часто, помогает решить проблемы.
ее вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#15

25 лет - это детсад, ясельная группа. Я к 25 еще даже не разогналась вовсю, только после 30 началась самая жара, мужики штабелями падали. Но замуж, нееееее, не моё!

Гость
#16

искать не нужно!нет...если конечно у вас только дом и работа, то вариант один-на работе. а если вы разносторонняя личность и много где бываете, то странно почему еще никто не обратил на вас внимание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: