Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня???

Общаемся с парнем, точнее, у нас с ним только секс, так как встречаться со мной он не собирается. Когда я прошу его не писать мне, через некоторое время он всё равно пишет. Даже сам однажды попросил не писать ему и написал. Недавно добавил меня в чс в вк, я написала ему на номер, что если он хотел закончить это, то мог бы просто написать, я бы отстала. Он не ответил, но буквально через день он меня разблокировал, а сегодня даже написал, спросил, как дела. Как это понимать? Он знает, что в городе меня нет и секс в ближайшее время он не получит от меня. Зачем блокирует, а потом пишет? Как понять, что ему нужно? Встречаться он точно не хочет, сам говорил, что только секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не как

какашка
#2

*** знает

#3

Играет бл, автор вы что влюбились ???

EUMENIDA
#4

Мне кажется, он подсел на вас

Гость
#5

Тоже кажется, что он на вас запал и теперь наверное нужно большее чем секс, но сам ещё не разобрался

#6
mustard

Играет бл, автор вы что влюбились ???

Возможно

#7
Гость

Тоже кажется, что он на вас запал и теперь наверное нужно большее чем секс, но сам ещё не разобрался

Я кое-как добилась правды от него, но еще не всей. Говорит, что думал о том, что не может полностью ответить мне взаимностью, не хотел тратить ни свое, ни мое время. Сказал, что мне, как он думает, нужно, чтобы меня просто любили, счастье там.. а он сейчас дать этого не может. Зачем он, в таком случае, пишет снова, пока не ответил

Гость
#8

Возможно он видетсяс другой, именно в те моменты ты и в чс. Знала таких кадров лично))

#9
Гость

Возможно он видетсяс другой, именно в те моменты ты и в чс. Знала таких кадров лично))

Нет, во-первых, сейчас такая ситуация, что у него никак другой девушки не может быть. Во-вторых, он сам сказал, что нет никого. Я выше написала, что он сказал мне. Заблокировал, потому что полностью ответить взаимностью не может и не хочет тратить наше время впустую. Но опять всё свелось к тому, что он пишет. Раньше он никогда не блокировал меня. И я знаю, что я у него одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: