Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной …

Знакомство с мужчиной в возрасте от 32 лет.

Нахожусь в активном поиске мужчины. Возраст рассматриваю от 32 лет (самой 30). Так ли легко найти мужчину в данном возрастном диапазоне без детей и ранее не женатым? Для меня это важный критерий. Ваши виденье,девушки.

автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно таких.И я из их числа и много знакомых как раз только к этому возрасту и проявился интерес к семейной жизни

Гость
#2

Ищите иностранца европейца или русского лет на 5 помоложе, в этой возрастной категории еще можно встретить свободного без детей.

Гость
#3

Свободным парням от 30 уже и отношения то особо не нужны больше. Если только разведенные.

Гость
#4

не легко, но возможно. Если сама без детей, то такие мужики могут тобой заинтересоваться.

Мужской обитатель вумена
#5

Насколько от 32?
В 32 еще вполне можно быть не женатым и без детей, а в 38+ уже реже встречается.

Нет, я не утверждаю что таких мужчин нет. Конечно есть. Но заметно сокращается число тех, кто искренне ЗАИНТЕРЕСОВАН в семье и детях и просто не смогли себя реализовать как муж и отец. Чаще, это все же личный выбор, который с годами только твердеет. Рассматривайте возрастную группу 28-35. Если муж чуть младше это не страшно. Я лично знаю такие пары, они вполне хорошо живут. Особенно, если жена красавица.

Крем от старых морщин
#6
Гость

Ищите иностранца европейца или русского лет на 5 помоложе, в этой возрастной категории еще можно встретить свободного без детей.

Ага, а он будет возрастом корить её потом.

Гость
#7

В россии все такие неликвид. Всех нормальных мужчин в России разбирают до 30. Ищите иностранца.

Крем от старых морщин
#8
Мужской обитатель вумена

Насколько от 32?
В 32 еще вполне можно быть не женатым и без детей, а в 38+ уже реже встречается.

Нет, я не утверждаю что таких мужчин нет. Конечно есть. Но заметно сокращается число тех, кто искренне ЗАИНТЕРЕСОВАН в семье и детях и просто не смогли себя реализовать как муж и отец. Чаще, это все же личный выбор, который с годами только твердеет. Рассматривайте возрастную группу 28-35. Если муж чуть младше это не страшно. Я лично знаю такие пары, они вполне хорошо живут. Особенно, если жена красавица.

Женщина может быть хоть сто раз красавицей, но если мужик младше лет на пять, то....Знаю многих, кто при ссоре говорит своей даме, что она - "старая".

эквада
#9
Гость

Свободным парням от 30 уже и отношения то особо не нужны больше. Если только разведенные.

у многих в этом возрасте еще и настоящих отношений не было😄 вы бредите. многие вообще в поисках себя

Гость
#10
Гость

Свободным парням от 30 уже и отношения то особо не нужны больше. Если только разведенные.

Первый онанист пошёл. "Парень" в 30 лет. Дегенерат инфантильный.

эквада
#11
Гость

В россии все такие неликвид. Всех нормальных мужчин в России разбирают до 30. Ищите иностранца.

"неликвид" это тот, кто будучи молодым привлекательным парнем не обратит внимания на старуху, когда на него ведутся 18-летние?😄

Крем от старых морщин
#12
эквада

у многих в этом возрасте еще и настоящих отношений не было😄 вы бредите. многие вообще в поисках себя

В 30 не было НИ ОДНИХ отношений? Это не "поиски себя", это огромные комплексы и сложный характер.

Альма
#13

Автор, вам нужно найти без детей и без животных?

Какой-то-Мужчина
#14

Если искать только по этим 2м параметрам (холост и без детей) , то найти легко, другое дело, что это будут не мужчины относящиеся к 20% лучших.

То есть середнячка найти сможешь, но искренне любить ты его не сможешь, но чисто для семьи почему бы и нет.

Гость
#15
Крем от старых морщин

В 30 не было НИ ОДНИХ отношений? Это не "поиски себя", это огромные комплексы и сложный характер.

Нет.Это занятость учебой ,спортом ,работой с разъездами по месяцу и более.Какие могут быть отношения?Жизнь мужчин от жизни женщин немного отличаться может.Я почти не знаю женщин которые месяцами в разъездах и которым ни как не устроить жизнь, пока сами не заработают на жилье и прочее

Крем от старых морщин
#16
Какой-то-Мужчина

Если искать только по этим 2м параметрам (холост и без детей) , то найти легко, другое дело, что это будут не мужчины относящиеся к 20% лучших.

То есть середнячка найти сможешь, но искренне любить ты его не сможешь, но чисто для семьи почему бы и нет.

"Но искренне любить ты его не сможешь"..
ЧАВО?

Какой-то-Мужчина
#17
Гость

В россии все такие неликвид. Всех нормальных мужчин в России разбирают до 30. Ищите иностранца.

А в чём логика?

Типа Русских до 30 разбирают.
А хороших иностранцев до 30 не разбирают?

Опять для иностранца из хорошей страны, Русская девушка всегда будет представительницей из страны 3го мира. Это будет откладываться на отношение.

Гость
#18
эквада

"неликвид" это тот, кто будучи молодым привлекательным парнем не обратит внимания на старуху, когда на него ведутся 18-летние?😄

Если 30 летный мужик лезет к 18 летней тот он *** и педофил.

Крем от старых морщин
#19
Гость

Нет.Это занятость учебой ,спортом ,работой с разъездами по месяцу и более.Какие могут быть отношения?Жизнь мужчин от жизни женщин немного отличаться может.Я почти не знаю женщин которые месяцами в разъездах и которым ни как не устроить жизнь, пока сами не заработают на жилье и прочее

И много ли таких разъезжающих спортсменов/карьеристов среди 30летних девственников вы знаете?
Большинство - неликвид с комплексами.

Какой-то-Мужчина
#20
Крем от старых морщин

"Но искренне любить ты его не сможешь"..
ЧАВО?

ТАВО :)

Женщины искренне любят 10-20% наиболее привлекательных и харизматичных мужчин.

Остальных 80% готовы просто терпеть.

Гость
#21
Какой-то-Мужчина

А в чём логика?

Типа Русских до 30 разбирают.
А хороших иностранцев до 30 не разбирают?

Опять для иностранца из хорошей страны, Русская девушка всегда будет представительницей из страны 3го мира. Это будет откладываться на отношение.

1) В россии процент качественных мужчин меньше.
2) На западе даже нормальные женится позже чем в России, другая культура

#22

прочев комментарии ну и тему, люди в 30 без детей. некого не хочу обидеть но это странно, эгоисты на 90% , так устроен мир

Гость
#23
Какой-то-Мужчина

ТАВО :)

Женщины искренне любят 10-20% наиболее привлекательных и харизматичных мужчин.

Остальных 80% готовы просто терпеть.

Дебыла из мд вроде тебя точно не будут любить

Гость
#24
Крем от старых морщин

И много ли таких разъезжающих спортсменов/карьеристов среди 30летних девственников вы знаете?
Большинство - неликвид с комплексами.

При чем тут девственники?Секс есть и без отношений.И к сожалению,большинство моих сокурсников вынуждены мотаться по стране месяцами ,иначе на жизнь не заработать.И олимпиаду строили и мост крымский и на других объектах нужны спецы и стажёры

Какой-то-Мужчина
#25
Гость

Если 30 летный мужик лезет к 18 летней тот он *** и педофил.

Почему? Современные 18 летние акселератки выглядят очень по взрослому и женственно.

Если на улице знакомишься ориентируясь чисто на внешность, то можно попасть в опасную ситуацию.

Это в добавку - почему лучше знакомиться на СЗ, там хотя бы возраст пишут.

Мужской обитатель вумена
#26
Крем от старых морщин

Женщина может быть хоть сто раз красавицей, но если мужик младше лет на пять, то....Знаю многих, кто при ссоре говорит своей даме, что она - "старая".

Вердикт- не ссориться!)

Шучу

изначально не стоит завидить отношений с таким человеком. У него будет много поводов "укусить", если не старая, то толстая. Если не толстая, но тощая, если не тощая, то тупая. На крайняк всегда есть слово "сцукка" :))

Гость
#27

Ну вы проснулись, матушка. По вуманско-россиянским меркам, вы уже на кладбище ползти должны.

Крем от старых морщин
#28
Гость

При чем тут девственники?Секс есть и без отношений.И к сожалению,большинство моих сокурсников вынуждены мотаться по стране месяцами ,иначе на жизнь не заработать.И олимпиаду строили и мост крымский и на других объектах нужны спецы и стажёры

Я про 30летних девственников говорила, у кого ни разу никак отношений не было.
Вот мой бывший, например.
29 лет, девственник, нет друзей, куча врагов, вечные скандалы с коллегами, зато считает себя очень успешным, а все остальные "уровнем ниже" его.
Ну так понятно там всё.

Крем от старых морщин
#29
Какой-то-Мужчина

А в чём логика?

Типа Русских до 30 разбирают.
А хороших иностранцев до 30 не разбирают?

Опять для иностранца из хорошей страны, Русская девушка всегда будет представительницей из страны 3го мира. Это будет откладываться на отношение.

Зависит от девушки.
От её культуры, поведения, уровня английского, многих факторов.

Гость
#30
Крем от старых морщин

Я про 30летних девственников говорила, у кого ни разу никак отношений не было.
Вот мой бывший, например.
29 лет, девственник, нет друзей, куча врагов, вечные скандалы с коллегами, зато считает себя очень успешным, а все остальные "уровнем ниже" его.
Ну так понятно там всё.

Если он ваш бывший,как же он остался девственником после вас?

Какой-то-Мужчина
#31
Гость

1) В россии процент качественных мужчин меньше.
2) На западе даже нормальные женится позже чем в России, другая культура

1) Что вы подразумеваете под словом "качество". Список параметров пожалуйста в студию.

2) Под западом, какие страны имеете в виду?

Крем от старых морщин
#32
Гость

Если он ваш бывший,как же он остался девственником после вас?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А зачем мне такой "успешный", озлобленный на весь мир, неликвид?

#33

Автор, в этом возрасте нужны взаимовыгодные отношения. Если вы хотите отношений, то что вы мужчине сможете дать?

Крем от старых морщин
#34
Какой-то-Мужчина

1) Что вы подразумеваете под словом "качество". Список параметров пожалуйста в студию.

2) Под западом, какие страны имеете в виду?

1) Отношение к женщинам другое. Рашенские васьки и рядом не стояли.
2) 😉😉

Какой-то-Мужчина
#35
Гость

Дебыла из мд вроде тебя точно не будут любить

Ну если девушка в 1 предложении делает 2 ошибки, то мне такая любовь и даром не нужна :)

Крем от старых морщин
#36
Славянка.

Автор, в этом возрасте нужны взаимовыгодные отношения. Если вы хотите отношений, то что вы мужчине сможете дать?

Кому нужны?
Нормальные люди выгоду в отношениях не ищут. Только проститьютки 🤣

Автор
#37

В таком диапазоне практически не реально. А вот лучше до и даже в 30. В таком вполне реально. И зачем тем более вам старше когда вам самой 30.

Какой-то-Мужчина
#38
Крем от старых морщин

Я про 30летних девственников говорила, у кого ни разу никак отношений не было.
Вот мой бывший, например.
29 лет, девственник, нет друзей, куча врагов, вечные скандалы с коллегами, зато считает себя очень успешным, а все остальные "уровнем ниже" его.
Ну так понятно там всё.

Зато теперь у него в активе есть бывшие отношения с вами. Чем они вероятно может гордиться)

Гость
#39
Гость

1) В россии процент качественных мужчин меньше.
2) На западе даже нормальные женится позже чем в России, другая культура

я б.... в шоке от комментария этого гостя, че вы пишите того чего не знаете... европейцы женятся на европейцах а сейчас уже на тайках. че несет.......................матом хочется написать, а русские херовые................ну и ищи себе негра европеоидом, искренне удачи.

#40
Крем от старых морщин

Кому нужны?
Нормальные люди выгоду в отношениях не ищут. Только проститьютки 🤣

У вас голова не в ту сторону повёрнута). Даю вам еще попытку;)

Гость
#41
Крем от старых морщин

Кому нужны?
Нормальные люди выгоду в отношениях не ищут. Только проститьютки 🤣

Дело не совмем в выгоде.Когда уже за 30 ,то и мужчина смотрит на заработок женщины и важно быть одного поля.Сейчас и подростки кучкуются по финансовым возможностям родителей, кто где учится смотрят.Время капитализма и разделения на слои общества

Какой-то-Мужчина
#42
Крем от старых морщин

Зависит от девушки.
От её культуры, поведения, уровня английского, многих факторов.

Ну в контексте нашего обсуждения имеется в виду среднестатистическая женщина, 30 лет, без особых достижений, которая почему-то думает что на западе ей светит ликвидный мужчина.

Но нет на западе ей светит такой-же среднестатистический Ганс или Джон, на которого не позарились местные девушки.

#43
Крем от старых морщин

1) Отношение к женщинам другое. Рашенские васьки и рядом не стояли.
2) 😉😉

Что имеете против рашенских васьков? Лучшие мужчины в мире, восточная женщина, э)

Крем от старых морщин
#44
Гость

Дело не совмем в выгоде.Когда уже за 30 ,то и мужчина смотрит на заработок женщины и важно быть одного поля.Сейчас и подростки кучкуются по финансовым возможностям родителей, кто где учится смотрят.Время капитализма и разделения на слои общества

Я ни разу не встречала мужчину, который смотрит на доход женщины, а вот мужчин, кого ПУГАЕТ наличие собственной квартиры, например, знаю многих. Мои подруги с собственными квартирами, умницы и красавицы, сидят одни.

#45
Гость

Дело не совмем в выгоде.Когда уже за 30 ,то и мужчина смотрит на заработок женщины и важно быть одного поля.Сейчас и подростки кучкуются по финансовым возможностям родителей, кто где учится смотрят.Время капитализма и разделения на слои общества

Давай краба дружище🖐, там бардак в голове, бесполезно))

Крем от старых морщин
#46
Какой-то-Мужчина

Ну в контексте нашего обсуждения имеется в виду среднестатистическая женщина, 30 лет, без особых достижений, которая почему-то думает что на западе ей светит ликвидный мужчина.

Но нет на западе ей светит такой-же среднестатистический Ганс или Джон, на которого не позарились местные девушки.

30 лет в Европе - юная девушка.

#47
Крем от старых морщин

Я ни разу не встречала мужчину, который смотрит на доход женщины, а вот мужчин, кого ПУГАЕТ наличие собственной квартиры, например, знаю многих. Мои подруги с собственными квартирами, умницы и красавицы, сидят одни.

Значит не такие уж они и умницы😏😁

Гость
#48
Крем от старых морщин

Я ни разу не встречала мужчину, который смотрит на доход женщины, а вот мужчин, кого ПУГАЕТ наличие собственной квартиры, например, знаю многих. Мои подруги с собственными квартирами, умницы и красавицы, сидят одни.

В ваших глазах они все могут быть совершенствами.Тоже знаю кучу классных мужиков, а не женаты.Всё субъективно

Гость
#49
Крем от старых морщин

30 лет в Европе - юная девушка.

Какая восхитительная ахинея.
Управления национальной статистики Великобритании в 2018 году средний возраст женщин, впервые ставших матерями, составлял 30.

Гость
#50
Какой-то-Мужчина

Ну если девушка в 1 предложении делает 2 ошибки, то мне такая любовь и даром не нужна :)

Это ты некому не нужен. Вот и сидишь на женском форуме.