Гость
Статьи
Как его вернуть

Как его вернуть

Я уже не знаю что делать и к кому обращаться за советом. Дело в том, что я люблю одного мужчину, хочу быть с ним, но он очень сложный человек. Он не хочет отношений, говорит что они будут мешать ему развиваться. По-началу все было хорошо, он первый проявлял инициативу, писал, звал гулять. Но потом он как-то перестала проявлять такой интерес, вот на ровном месте, я не знаю что произошло. Даже сам сказал, что теперь мне с тобой как-то напряжно общаться. И при этом у нас не было секса. Один раз он пытался приставать ко мне, но я ему отказала, а после этого я сама уже хотела его, но он никак не намекал и даже отмораживался. Общение стало все больше и больше холодным, и я не знаю почему. Недавно я была рядом с ним, и написала, что где-то рядом, выпившая, у меня сейчас сядет телефон, идеи дождь и вообще мне негде ночевать, он ответил, что у него болит нога, он устал, и вообще, чтоб я думала своей головой и не заебывала его. Я была в шоке, как он может вот такна меня оставить, в незнакомой местности, без связи и т. д. Он написал еще, что я неадекватная и нам наверное не стоит больше общаться. Хотя позже он спросил, все ли у меня нормально, и я ничего не ответила. Я его очень полюбила, и мне очень плохо из-за этого всего, я не знаю чего он стал так ко мне относиться. Как можно его вернуть, что можно сделать, прошу, не советуйте мне его забыть, я не могу. Я хочу услышать дельные советы как можно наладить общение и влюбить его в себя, учитывая эту ситуацию. Он правда не плохой человек и у меня есть к нему чувства, я хочу любым способом получить его внимание и я не хочу его терять....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

Гость
#2

Верни давай и испорти себе ещё год, а то и 10 лет жизни!!! Станешь невротиком с этим мужиком или истеричкой

❤️❤️❤️
#3

Куда вернуть?
Вы что были вместе? 🤣🤣

Гость
#4

Вы показали себя с наихудшей стороны. он подумал что вы безответственная алкашка, что вы вообще делаете пьяная под дождем? почему не поехали домой? и множество других вопросов пронеслись у него в голове. Ваш диагноз ""дура" нормальные люди все выясняют в диалоге, а не методом проверок как он себя поведет. Хотели чтобы он посреди ночи под дождем бежал вас искать? Вот и получили то что заслужили.

Гость
#5

Я бы на вашем месте все же начала жить дальше своей жизнью. Мне лично мешал такой груз. Себя счастливой никак почувствовать не могла и в жизни не кеилось. Случайно забрела на видеосеминар Ольги Юрковской как избавиться от чувств к бывшему. Полегчало после него. Не сразу, но хоть перестала только и думать, что о бывшем и как его вернуть

Гость
#6

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема