Гость
Статьи
У мужчины гнилье во …

У мужчины гнилье во рту

Познакомилась с мужчиной ,стмпатичный ,но правда бедненько одет ,плохая обувь ,старая машина ,но есть свое жилье .
Все бы ничего ,но у него полностью черный гнилой рот ,вместо зубов пеньки ,стесняеться этого ,всегда рукой рот закрывает .И это в 32 года .
Говорит что зубы всегда были плохие ,а последние пару лет вообще испортились ,копит на вставную челюсть )
Вы бы с таким дело имели ?
Сразу вопрос ,как целоваться ? (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы поменяет и поцелуетесь,а то мало ли себе подхватите что нибудь.Если есть возможность финансово помочь ему или в долг взять,то быстрее будет

#2

Надеюсь вы идеальная.

Гость
#3
Гость

Зубы поменяет и поцелуетесь,а то мало ли себе подхватите что нибудь.Если есть возможность финансово помочь ему или в долг взять,то быстрее будет

Ахаха ))) мужик живет много лет с гнильем ,а деньга автор должна давать

Гость
#4
Гость

Ахаха ))) мужик живет много лет с гнильем ,а деньга автор должна давать

Ну в ее же интересах,чтоб побыстрее общение переходило на новый уровень) Парень сам старается,как поможет копит,но это займёт время

Гость
#5

А разве вы сможете с ним целоваться?
Только после того, как приведет полость рта в порядок.

Гость
#6

Бежала бы без оглядки! Честно(( помню в школе ещё меня парень на дискотеке поцеловал насильно можно сказать, зажал в коридоре. его рот и дыхание👎😨как вспомню блевотина подступает( зубы желто-рыжие кривые, вечно *** какая-то между ними!( Слюни вонь как из помойки. Я бегом в туалет к умывальнику обблевалась вся просто. Всю пачку жевачки съела за раз. На мальца орала как сумасшедшая😤 Так что для меня это очень важно! На первом месте если честно, потом уже внешность лицо, телосложение, одежда и прочее. Сразу на зубы смотрю и чтоб дыхание было свежее.

Гость
#7
Гость

Бежала бы без оглядки! Честно(( помню в школе ещё меня парень на дискотеке поцеловал насильно можно сказать, зажал в коридоре. его рот и дыхание👎😨как вспомню блевотина подступает( зубы желто-рыжие кривые, вечно *** какая-то между ними!( Слюни вонь как из помойки. Я бегом в туалет к умывальнику обблевалась вся просто. Всю пачку жевачки съела за раз. На мальца орала как сумасшедшая😤 Так что для меня это очень важно! На первом месте если честно, потом уже внешность лицо, телосложение, одежда и прочее. Сразу на зубы смотрю и чтоб дыхание было свежее.

Господи,как же это ужасно....прям прочувствовала весь ваш ужас

Гость
#8

Из глухого медвежьего угла вы со своим женихом?

Гость
#9

Я просто не представляю как нужно довести свои зубы к 32 годам до пеньков?Он что ни разу у стоматолога не был?Ведь если регулярно и вовремя лечить кариес,то зубы можно сохранить в нормальном состоянии до старости.Если денег не было,то есть бесплатно по полису.Я бы наверное не смогла с таким быть рядом.

Гость
#10

Он зубы никогда не приведет в порядок, хотя бы потому, что нет привычки за ртом нормально следить. И весь рот привести - это очень дорого и долго. И зубы черные и десны бактериями кишат! Я бы не смогла с таким.

Гость
#11

Кариозные бактерии передаются!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: