Гость
Статьи
Лезет женатый

Лезет женатый

Ко мне на работе клеится женатый мужчина, есть дети. Сначала намёками, потом на работе намекнул на свидание. Я думаю, больной что ли. Постоянно пытается где-то меня отлавить, якобы случайно, поговорить. Я его избегаю и делаю вид, что вообще не понимаю его поползновений. Но думаю, что надо бы уже остановательно его отшить. Как сказать так, чтобы и отношения не испортить, и чтобы оставил меня в покое?

Кали
12 ответов
Последний — Перейти
Popas
#1

Так и скажите что не связываетесь с женатыми

Кали
#2
Popas

Так и скажите что не связываетесь с женатыми

Дело в том, что он конкретно ничего мне не предлагает. Он хитрый. Он делает так, как будто просто общается, как будто просто поболтать и тп. Но я то вижу, что он хочет. Поэтому мне тоже надо хитро его от себя отгородить. К слову, он мой руководитель.

#3

Попросите какого-нибудь друга или родственника встретить вас после работы как вашу невесту.

Кали
#4
Славянка.

Попросите какого-нибудь друга или родственника встретить вас после работы как вашу невесту.

Он знает чит у меня есть мужчина. Во всяком случае, догадывается точно.

#5
Кали

Он знает чит у меня есть мужчина. Во всяком случае, догадывается точно.

Так пусть наглядно теперь увидит.

Кали
#6

Ещё потом говорят, что девушки лезут к женатым. А то что сами женатые с детьми лезут к молодым девушкам - почему-то никто не говорит.

Popas
#7
Кали

Дело в том, что он конкретно ничего мне не предлагает. Он хитрый. Он делает так, как будто просто общается, как будто просто поболтать и тп. Но я то вижу, что он хочет. Поэтому мне тоже надо хитро его от себя отгородить. К слову, он мой руководитель.

Общаться можете но держать дистанцию если приглашать будет куда нибудь скажите что занята буду и некогда

Кали
#8
Popas

Общаться можете но держать дистанцию если приглашать будет куда нибудь скажите что занята буду и некогда

Ну вот я так и сказала в последний раз. Ещё заметила, что он бесится, когда я общаюсь с коллегами-мужчинами, потом грубит мне.

Popas
#9
Кали

Ну вот я так и сказала в последний раз. Ещё заметила, что он бесится, когда я общаюсь с коллегами-мужчинами, потом грубит мне.

Не обращайте внимание вы работу выполняете свою на рабочем месте и все

#10
Кали

Дело в том, что он конкретно ничего мне не предлагает. Он хитрый. Он делает так, как будто просто общается, как будто просто поболтать и тп. Но я то вижу, что он хочет. Поэтому мне тоже надо хитро его от себя отгородить. К слову, он мой руководитель.

Ко мне тоже лезет женатик 51год,еще хитрее поступает-круги наматывает,подходит но не общается.ждет когда сама инициативу проявлю.нашел дурочку ,я замужем,мне левые мужики не нужны

Кали
#11
Monica

Ко мне тоже лезет женатик 51год,еще хитрее поступает-круги наматывает,подходит но не общается.ждет когда сама инициативу проявлю.нашел дурочку ,я замужем,мне левые мужики не нужны

Этот молодой относительно, 39 лет.

Кали
#12

Ещё знаете что бесит? Что эти кобели рассчитывают на то, что ты будешь ему верна))) Ну вот что это за проявления ревности? Кто ты вообще такой? То есть сам на лево и на право гуляет, смотрит на молодую девушку, ещё и ревнует ее. На каком основании? Сиди с женой! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: