Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень манипулятор?

Здравствуйте. Хочу узнать, манипулятор ли мой парень или либо он такой из-за психологических факторов из детства. Смотрите. С самого начала он меня завоевывал, при чем ненавязчиво, по взгляду можно было понять, что втюрился. У нас было много сложностей в отношениях. А сложности это притирка характеров, мелкие ссоры. Когда всё хорошо - он заботливый, ласковый, ничего не жалеет, если заболею - поможет, ухаживает, деньги не жалеет, подарки всегда хорошие, правда никогда не дарил цветов (единственный мой парень который не подарил цветы)), постоянно пишет сам и звонит, постоянно на связи, даже у него привычка пошла, что отправляет фото что он делает и где он, либо звонит по фейстайму. И вот самое интересное, мы решаемся по мелочам. Либо я вынесу мозг. Пример - я сказала ему, что у меня чувство плохое сегодня, что что-то случится, а он должен был приехать ко мне в этот день. В итоге, он говорит, что не приедет, наверное так лучше, что я думаю о плохом. И я ему пишу, видишь, что уже случилось, ты сказал не приедешь. И я в тоге была зла на него, что я просто сказала что у меня такое чувство. А он решил не приехать. В итоге, все же приехал. Это просто пример. А недавно поругались, так вот он после этого молчит и игнорирует меня уже неделю. Ни на что не отвечает. А я переживаю.Кто-то сказал, что наказывает, а кто-то говорит, что манипулирует, чтоб больше так не делала. И в ссоре он всегда ведёт себя жестоко, может оскорбить, орать и вести себя так, что он меня как-будто ненавидит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, похоже на манипуляцию. Даже на абьюз - вполне. Изначально выглядят очень добрыми и милыми, но как только что-то идёт не по плану, превращаются в форменных чудовищ. Такой токсичный склад характера

Гость
#2

Автор,. объясните конкретнее в чём причины ссор, конфликтов, выноса мозга.
Пока что ваши отношения напоминают детский сад. Ну не приехал парень один раз и что? Из-за этого панику создавать? У него тоже могут быть какие-то свои проблемы, дела и настроения помимо вас.

Гость
#3

Вы можете обратиться ко мне в ВК - Регина Ларсен, в инстаграмме - regina_2_0_2_0. Я вам помогу совершенно бесплатно!

ЯЯ
#4

А кто он по гороскопу, случайно не Скорпион?

Гость
#5

Посмотрите видео Анны Богинской, очень понятно и подробно рассказывает про манипуляцию

Гость
#6
Гость

Вы можете обратиться ко мне в ВК - Регина Ларсен, в инстаграмме - regina_2_0_2_0. Я вам помогу совершенно бесплатно!

спасибо большое Регине! очень помогла разобраться в характере мужчины и в наших отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема