Гость
Статьи
Смущает мужчина - …

Смущает мужчина - стоматолог! когда он лазит у меня во рту я сама не своя.

А вас смущает мужчина стоматолог? или спокойны? Я очень нервничаю, предпочитаю женщин стоматологов!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
One by One
#1

а чем он там лазит? :)

Гость
#2

Может вы стоматолога с гинекологом перепутали?)))

Вера Колина
#3

я работаю со стоматологами: им плевать женщина Вы, или мужчина, им интересен только Ваш рот)

у меня стоматолог- мужчина.Мне все равно.

#4

Нет не смущает)

Гость
#5

Это нехорошие тараканы у вас в голове Take it easy

Гость
#6

Стоматолог - мужчина ещё ничего, а вот к гинекологу, вообще ни в коем случае.

Гостья
#7

А я вообще предпочитаю врачей-мужчин, они, как правило, более профессиональны. Как впрочем, и повара, и портные, и преподаватели. Не всегда, но как правило. Кроме того, у врачей-мужчин сильнее развито чувство юмора (что иногда бывает нелишним в сложных ситуациях), и они менее склонны давать советы относительно личной жизни.

Был опыт
#8

Не скажите,был у меня стоматолог,который плавно стал моим любовником,правда давно это было мне было лет 20,головы на плечах не было,а он был старше меня .Поначалу были отношения доктор-пациент,но потом...Да,есть,что вспомнить,но больше я себе такого не позволяю,да и взрослая я девушка уже)))Ах,да сменила этого ловеласа на женщину-стоматолога!Вспомнила все это и смешно как-то стало!

Гостья
#9

Хех, а моя родственница вышла замуж за гинеколога, с которым познакомилась, придя на прием. Я не ханжа, но это как-то выше моего понимания. Вроде бы отношения еще не начались, а мужчина уже всю тебя изнутри обследовал... Но, судя по тому, что они живут вместе уже лет ...дцать, такой вариант счастья тоже возможен.

Гость
#10
Гостья

А я вообще предпочитаю врачей-мужчин, они, как правило, более профессиональны. .

+ 1000000000000

задача женщины быть у плиты.

правильно говорят в англии - женщина должна знать три К - кухня - киндер - кётхен(церковь)

Пушкин
#11

Нет стоматолог и гинеколог только мужики должны быть. Ети и пожалеют. Я в свою очеред насмотрелась на сук врачих, стоматологички не концентрируются, начинают болтат смедсетрой, и зубам завидиют , так и норовят испоганить и гинекологички если сразу ерунду порят вроде: ноги открывала не орала, че тепер ореш)))) А гастроентеролог лучше женшина, так будет майцкать живот и не надо нервничать что мужик где еше помяцкает где не надо))))

Гость
#12

А кто лучше массажист или массажистка))))

Гостья
#13
Гость

+ 1000000000000

задача женщины быть у плиты.

правильно говорят в англии - женщина должна знать три К - кухня - киндер - кётхен(церковь)

Ну, не надо столь категорично. Почему только у плиты? Есть масса профессий, где женщина любому мужчине даст фору.

В Англии говорят неправильно. Правильно (по форме) говорили когда-то в Германии: удел женщины - три "К": Kinder-Кirche-Kuche(дети-церковь-кухня). Данную формулировку ошибочно приписали Бисмарку, но на самом деле авторство принадлежит кайзеру Вильгельму II. Кстати, к этому перечню он милостиво добавлял еще четвертое "К" - Kleider (платья). По существу с кайзером можно поспорить.

Sam Braun
#14

Самые лучшие стоматологи и гинекологи-это мужчины.У меня стоматолог мужчина и я довольна.Какое-то время лечилась у женщины-стоматолога,но она постоянно отвлекалась на разговоры с медсестрой или отвечала на звонки по мобильному.

Touch My Trololo!
#15

А гинеколог вас не смущает? Или у вас голова где-то не на месте? =))

Дося
#16
Пушкин

Нет стоматолог и гинеколог только мужики должны быть. Ети и пожалеют. Я в свою очеред насмотрелась на сук врачих, стоматологички не концентрируются, начинают болтат смедсетрой, и зубам завидиют , так и норовят испоганить и гинекологички если сразу ерунду порят вроде: ноги открывала не орала, че тепер ореш)))) А гастроентеролог лучше женшина, так будет майцкать живот и не надо нервничать что мужик где еше помяцкает где не надо))))

Где это вам такие гинекологи встречались? Хамки какие-то. Никогда с таким отношением не сталкивалась.

Дося
#17

Неважно, мужчина или женщина, главное, чтоб специалист был хороший. Если, конечно, вам стоматолог нравится и вы хотите выйти за рамки отношений "врач - пациент", тогда, конечно, надо иметь идеальные зубы. Или идти лечиться к женщине. А если вам нужен просто хороший врач, то что такого, если он окажется мужчиной? Знаю одного отличного стоматолога-мужчину. Сознательно выбрала его для хирургической операции. Он не успокаивал меня, не шутил (здесь многие пишут, что мужчины-врачи ласковые и с чувством юмора). Но все равно с мужчиной-врачом мне было очень спокойно.

Пушкин
#18

16 Дося .Такя у меня в поликлинике красотка, он почти не бывала на концультации , так в абортарии тусовалась, на пикание кого если болело , такую и другую ерунду порола. Выкинуть ее оттуда никак не удавалось , так как была подружка заведуюшей. На родах тоже одна мне сказала, ты нам концерт тут устроила ночю, тепер воды тебе не дам.

Klika
#19

стоматолог безусловно лучше мужчина. Женщина ни удалить толком не может, как начнет расшатывать зуб, ужас настоящий. Потом мне мужчина стоматолог зуб удрости удалял - совсем другое дело, быстро и не страшно, у него руки то сильнее. И парикмахеры мужчины лучше и повара, это точно! Бывают конечно и женщины супер в своих специальностях, но реже, чем мужчины.

Дрочун
#20

Да-да-да лучше мужчина и зуб мудрости удалит и фантазии свои реализует.А ну поток с декольте идет.А тут он,сильный,храбрый,мужественный,герой,профи своего дела.Только на романтическое свидание он вас не пригласит так как у него уже не стоит а только мощно висит.Вот и остается только дро....на балконе,покуривая сигаретку.

Аноним
#21

Такая же ситуация мне везет на мужчин стамотоллогов я девушка люблю женщин стамотологов .... сейчас приключилась беда с зубами надо удалять попался молодой симптичний врач одногодка моя жутко не удобно свой рот показывать когда еще он очень близко перед тобой висит над тобой сущениние в последний раз очень нервничала на приеме напрягает конечно и да они мужчины стамотологи ложат руки на ***** и паляться тоже рассматривают ... Что не есть хорошо походу ето и отвлекает *****))

Гость
#22

Смущает!Думаю,что он в это время думает-как таким ртом минет делают😁

Гость
#23

Стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург мужчина. На приёме мне спокойно с ним. Я уверена, что всё будет хорошо. Разговаривает спокойно, не орёт, всё говорит, что собирается делать. У меня нет смущения. Я пациент - он доктор.
А вот к женщине никогда не пойду! В детстве бабушка водила удалять молочные коренные зубы. Четыре зуба каждую субботу удаляла по одному без укола. Орала при всех на меня! Я от неё выползала вся в крови...
А сейчас на работе есть стоматологический кабинет и стоматолог женщина. Все к ней ходят лечить зубы, хвалят очень. Кроме меня одной.
Хожу только к мужчине!

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем