Гость
Статьи
Кого выбрать? Или …

Кого выбрать? Или искать третьего..

1.Раздолбай. Не готовит. Неряшливый. Внимательный и нежный. Без постоянной работы. Живет с мамой. Секс супер. По внешности 7 из 10.

2. Добивается целей. Аккуратист и педант. Заботливый. Шикарно готовит. Престижная работа. Живет сам. Секс плюс минус такой же как и с 1. По внешности 9 из 10.

И вот стоит выбор, 1 Уже бывший активно сейчас проявляет внимание и хочет помирится как понимаю. Собирались уже жениться (расстались 3 месяца как)

И 2 - разведённый есть сын.. Проявляет внимание но с условием что к Новому браку не готов и вообще разобраться в себе Ему нужно. Пока время вместе проводим гуляем и тд. Вроде как встречаемся.

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аккуратист - это тот кто занимается аккурате?

Орешек в бантиках и рюшечках
#2

Умная женщина выбрала бы #2. А там жизнь покажет.

Милена
#3

Характеристики бывшего нет.
И смотря что вам надо: замуж или повстречаться? И есть ли у вас дети, если нету, то детных не берите. 2й ещё долго не будет хотеть серьёзных отношений, он только из выбрался. 1й- вообще не вариант, только если просто секс.

Гость
#4

Пистец ну и выбор
Бывший раздолбай и алиментщик
Я думала, только я такая ущербная, ан, нет
Ни с кем ничего серьёзного не будет

#5

Второй, конечно. Самый адекватный вариант. Но, надо узнавать человека, почему он такой хороший и развелся, например. Если человек с такими данными и умениями разведен, 100% он оччччень непростой человек и ключ к его сердцу может быть получить трудно!

ВАЙНОТ
#6

Ты первому скажи что тебя уже чпокают

Гость
#7

Не вижу тут никакого выбора. Первый вообще ребёнок, мамсик инфантильный. Потрахатся и забить

Секси Котенок
#8

Первый точно нет! На фиг. У него по ходу единственное достоинство это член)) ну у всех он есть так что не катит😂, второй вроде неплохой, но как я поняла не хочет серьёзных отношений, брак, сожительство. Если вас устраивают такие отношения ушел-пришел тогда второй вариант конечно. А так ищите третьего))

Гость
#9

Не тот и не другой...из кого тут выбирать?

Гость
#10

Я больше за второй вариант. Но тогда готовы ли вы делить его с ребёнком и смириться с тем, что он будет отдавать деньги какие-то ему? Ну и обратить внимание на то общается ли он с бывшей женой, как общается? С первым у вас могут быть ссоры я думаю по многим делам да и когда ребёнок появится тем более. Как долго второй парень развёлся? Если он не готов строить с вами отношения в будущем и возможно хочет вернуть семью то нафиг на него время тратить да и если он с женой нормально общается тогда мне бы это не понравилось. Обговорите с ним о том когда бы вы планировали детей, согласен ли он будет с вами, может в ближайшие 10-15 лет он детей не планирует а вам уже лет 30 то ждать и не стоит

Гость
#11

Только не 2й
Алиментщик со сложным характером, которому Вы не нужны.
Только потрахаться.
Ищите 3го

Гость
#12
Серебряная книга

Второй, конечно. Самый адекватный вариант. Но, надо узнавать человека, почему он такой хороший и развелся, например. Если человек с такими данными и умениями разведен, 100% он оччччень непростой человек и ключ к его сердцу может быть получить трудно!

Согласна с вашим мнением. Разводятся по тупости только дураки. Семьи нормальные пытаются до последнего сохранить брак. Я была там знаю😁всё пыталась смирится что-то изменить, но человек был не очень по итогу развод. Он сейчас с какой-то девушкой в отношениях, но он Нифига не изменился чтобы вы понимали у него была машина он продал её за копейки и хотел купить моцик Зимой Карл, да и у неё ребёнок, я надеюсь что он ас ним не из-за того что подумала что это последний поезд,а если так жаль её ребёнка и её но это уже их проблемы

Гость
#13

Устрой тройничек. А для брака ищи третьего.
Ты еще не натрахалась

Гость
#14

Я бы посовмещала 2-3 месяца) ,не забывая поглядывать по сторонам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: