Гость
Статьи
Кого выбрать? Или …

Кого выбрать? Или найти третьего?

Начала встречаться с парнем, ОЧЕНЬ нравится, всё хорошо, но нежности НИ ГРАММА((( Даже поцелуи у него какие-то противные((( Зато он ко мне со всей душой!!! А тут бывший объявился, я бы вернулась к нему, но с ним куча проблем и будущее туманное((( Разрываюсь между ними, не знаю, с кем остаться, изменять и обманывать никого не хочу, хотя еле сдерживаюсь, всё время в постели о бывшем думаю((( Что теперь? Всех бросить и искать нового? - но кто знает, что с ним меня ждет?((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только Вам решать.

Диор
#2

Ух автор :-)

Искать 3-его лучше

Интересно,сколько вам лет?

leonelka
#3

Если женщина не может выбрать из двух мужчин, значит, оба ей не нужны!

Гермиона
#4
leonelka

Если женщина не может выбрать из двух мужчин, значит, оба ей не нужны!

хах лучший ответ из всех ответов!

#5
Гермиона

leonelka

Если женщина не может выбрать из двух мужчин, значит, оба ей не нужны!

хах лучший ответ из всех ответов!

Ваш текст

анужен третий. которому она не нужна

Гость
#6
Диор

Ух автор :-)

Искать 3-его лучше

Интересно,сколько вам лет?

Мне 22 года и моему МЧ 24 года. Бывшему 28, не женат, детей нет. Разошлись полгода назад, опять же по причине того, что я не видела с ним будущего. И сейчас не вижу, поэтому возвращаться не хочу. Думаю, такие мысли у меня возникли из-за того, что я не получаю от своего ничего((( я ведь девушка, мне тоже хочется ласки и нежности, а он черствый как сухарь! Вот и появляются мысли разные, изменить, другого найти.

Гость
#7
Гостюг

анужен третий. которому она не нужна

Это и пугает меня. Где и кого я искать буду? И кого найду в итоге?

Ласковая
#8

для начала лучше отшить обоих и суметь психологически абстрагироваться от них. только тогда вам однозначно подвернется ТРЕТИЙ))) и, наверняка, ТОТ САМЫЙ)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: