Гость
Статьи
Почему не отпускает, …

Почему не отпускает, если больше не люблю?

Расстались с парнем. Два года вместе, шло к свадьбе. Надоело, что постоянно подводит в разных вопросах. Обещает, потом не выполняет. Расставались, сходились
Последняя ситуация довела меня до точки. Не хочу продолжать путь с безответственным человеком, не отвечающим за свои слова.
Были и раньше другие расставания, бросали и меня, всегда спокойно переносила. Поболит и пройдет.
А от этого не отпускает, хотя уже много было разрушено и до этой ситуации.
Почему так??? Если и любовь уже сильная ушла, и головой понимаю, что с ним больше быть не хочу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Привычка

Гость
#2

Я люблю тибя...
Я большэ ни люблю тибя! - тваи слёзы мне вслет пракричали.
Ат тибя уйти бес прасти, пазабыть твой дом и а том, как сирца нашы вместе звучали.
Ну прачитай маи письма или сажги фсе маи песни, я ни таааааа!
проста мы упафшыи листья, навсигда ни вместе и вместе, а на сердце пустата

Гость
#3

дело в том, что все нужно называть своими именами, не подменяя понятия, тогда все станет ясно. вы с ним расстались не потому, что он необязательный и безответственный, а потому, что он вас не уважал как личность. именно по этой причине он и не считался с вами, он не видел в вас того, кого бы он хотел уважать. а вы подсознательно это понимая, хотели получить от него уважения, добиться этого любым способом, то есть чтобы он с вами считался. человеческое существо таково, что хочет подсознательно всегда получить что-то втемяшившееся в голову, даже если по факту это и не нужно и не имеет смысла.

Гость
#4
Гость

Я люблю тибя...
Я большэ ни люблю тибя! - тваи слёзы мне вслет пракричали.
Ат тибя уйти бес прасти, пазабыть твой дом и а том, как сирца нашы вместе звучали.
Ну прачитай маи письма или сажги фсе маи песни, я ни таааааа!
проста мы упафшыи листья, навсигда ни вместе и вместе, а на сердце пустата

Вот всегда возникает вопрос насчёт таких людей, как вы. Если не умеете вы поддержать, ободрить советам, зачем вы выставляете своих пять копеек??!?
Неужели чьи-то разочарования, грусть вас так радуют? Если да, то не задумывались, что это ненормально?!
Будьте Человеком, в первую очередь, если вам знакомо это слово.

Гость
#5
Гость

дело в том, что все нужно называть своими именами, не подменяя понятия, тогда все станет ясно. вы с ним расстались не потому, что он необязательный и безответственный, а потому, что он вас не уважал как личность. именно по этой причине он и не считался с вами, он не видел в вас того, кого бы он хотел уважать. а вы подсознательно это понимая, хотели получить от него уважения, добиться этого любым способом, то есть чтобы он с вами считался. человеческое существо таково, что хочет подсознательно всегда получить что-то втемяшившееся в голову, даже если по факту это и не нужно и не имеет смысла.

Спасибо! Все в точку описали!

Гость
#6
Гость

Вот всегда возникает вопрос насчёт таких людей, как вы. Если не умеете вы поддержать, ободрить советам, зачем вы выставляете своих пять копеек??!?
Неужели чьи-то разочарования, грусть вас так радуют? Если да, то не задумывались, что это ненормально?!
Будьте Человеком, в первую очередь, если вам знакомо это слово.

Нам песня строить и жить помогает
попроще лицо сделай

Гость
#7
Гость

Нам песня строить и жить помогает
попроще лицо сделай

Знаки препинания выучи.

Владимир
#8

Есть пословица: клин клином вышибают. Вам нужно увлечься чем-то интересным, иначе мысли будут постоянно возвращаться к бывшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема