Гость
Статьи
Девушки, поговорим о …

Девушки, поговорим о мужиках.

Девушки, всем добрый день.

Я занимаюсь цифровой психологией, при помощи которой можно найти ответы на все ваши вопросы, возникающие на этапе знакомств с мужчиной, в отношениях и семье.

Вы познакомились со своей второй половиной и хотите:
понять какой он человек, выяснить черты характера и внутренние качества, гармонию в отношениях и перспективы создания крепкой семьи?

Узнать про родственников вашего будущего мужа или жены?

Хотите замуж?
Объясню как избегать семейные ссоры и конфликты, поясню как прийти к пониманию партнера.
Объясню как избегать конфликтов с родственниками второй половины.
Научу как управлять своими мыслями и эмоциями.

Объясню кто ваш ребенок, как его воспитывать, как с ним общаться, а так же реализацию вашего ребенка в жизни и сферу его развития.

Также пишите ваши вопросы, будем разбирать.

Всем кто подпишится на мой *** ulia_paramonova7 - дам ответ на один конкретно сформулированный вопрос, а так же проведу для вас консультацию.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчин не понимаю. Что делать?

#2

А что, слова нумерология и астрология уже устарели, авторша?)))))))

#3

Какова стоимость консультации?

Гость
#4

Яснопонятно, подпишитесь на мой ***, чтобы мое высочество соизволило на отвали ответить на 1 вопрос! ога, уже бегу подписываться! Тем более, учитывая, что психологом себя называет любая кухарка без образования... ну камон! Вас как грязи развелось, отстаньте от людей! Надоели хуже пареной редьки. Недопсихологи, которые все знают ога

#5
Гость

Яснопонятно, подпишитесь на мой ***, чтобы мое высочество соизволило на отвали ответить на 1 вопрос! ога, уже бегу подписываться! Тем более, учитывая, что психологом себя называет любая кухарка без образования... ну камон! Вас как грязи развелось, отстаньте от людей! Надоели хуже пареной редьки. Недопсихологи, которые все знают ога

Правильно делаете, что не доверяете. в действительнсти, в наше время развелось очень много астрологов, нумерологов, гадалок на торо, на кафейной гуще, сомнительных личностей, экстрасенсов.
Кстати, на моем ютуб канале есть прекрасный видеоролик, в котором я даю четкое различие между вышеуказанными направлениями и наукой, которой занимаюсь я.
Я являюсь дипломированным специалистов в цифровой психологии. Это наука, которой уже более 5000 лет и раньше она была доступна только узкому кругу лиц при дворе императора. Наука дает ответы на все вопросы в 12 сферах нашей жизни.Я проверила все на себе прежде чем нести ее людям и могу сказать, что не перестаю удивляться на сколько она работает. Моя жизнь изменилась и теперь моя задача помочь другим людям решить свои вопросы в отношениях, семейной жизни, бизнесе, финансах, предназначении и реализации в жизни.

#6
Серебряная книга

А что, слова нумерология и астрология уже устарели, авторша?)))))))

Уважаемая участница форума, есть принципмальное различие между астрологией, нумерологией и наукой, которой я занимаюсь.

#7
Славянка.

Какова стоимость консультации?

Добрый вечер, уважаемая Славянка!
Я готова вас проконсультировать по вашим вопросам в разных сферах.
Напишите, пожалуйста, в директ моего инстаграмма
какая конкретно консультация вас интересует?
ulia_paramonova7

#8
Яна

Мужчин не понимаю. Что делать?

Уважаемая Яна. Мне нужно более конкретно понимать о каких мужчинах идет речь. Желательно их даты рождения.
Если вам не удобно озвучивать данную информацию тут, то предлагаю вам подписаться на мой *** ulia_paramonova7
и задать ваши вопросы через директ инстаграма.

#9
Славянка.

Какова стоимость консультации?

Здравствуйте Уважаемая Славянка.
Сегодня был сбой в инстаграме.
Я не получила ответ от вас.
Ваш вопрос еще актуален?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: