Гость
Статьи
Девушки когда мужик …

Девушки когда мужик ласкает вас рукой там.

Девушки когда мужик ласкает вас рукой там ....что вы чувствуете? Что вы чувствуете когда мужчина запускает руку в трусики какие ощущения?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер активировался.

Инна Вагина
#2

Девушки... Мужик... Читать противно.

#3

Значит, пиши дрочер! Первое: мой свою руку и обязательно прополози мирамистимом или его аналогом, чтобы не было раздражения или молочницы, а потом проверь- мокро там или нет, вот если мокро-тогда суй свою руку уже.

Гость
#4

Ой, блин, это приятно, аааа))))

Гость
#5

Ужас, вы ненормальный человек, явно

Гость
#6

Чувствую запах рыбы

Гость
#7

Фу🤮

#8

В какое из?

Радио Ёбург
#9

Что поссать надо бы.

Гость
#10
ФИО

Значит, пиши дрочер! Первое: мой свою руку и обязательно прополози мирамистимом или его аналогом, чтобы не было раздражения или молочницы, а потом проверь- мокро там или нет, вот если мокро-тогда суй свою руку уже.

И ногти подпилить

Гость
#11
Гость

Чувствую запах рыбы

Кто кого заслужил

Ольга Павловна
#12

Ощущения такие, что у меня в трусах рука мужика. Как-то так. Короче, автор, идите-ка вы в ж...

капитан
#13

По локоть влезет тебе?

Гость
#14

Неприятно и брезгливо

Гость
#15

Еще не встречала мужиков, которые могли бы там ласкать рукой так как мне нравится. Лучше языком :)

яна
#16
Ольга Павловна

Ощущения такие, что у меня в трусах рука мужика. Как-то так. Короче, автор, идите-ка вы в ж...

ну а если это делает любимый мужчина.Я просто простите сужу по своим ощущениям.Если мужчина захочет вас сексуально возбудить и сделать вас счастливей в сексе таким образом?

Гость
#17
Ольга Павловна

Ощущения такие, что у меня в трусах рука мужика. Как-то так. Короче, автор, идите-ка вы в ж...

А ты корове в трещину вали.

Гость
#18

Странно, что столько негативных комментариев. Ну что плохого в сексе? Ну действительно ведь интересно обсудить такие вещи, которые вживую не так то и просто обсуждать, разве что с самыми близкими друзьями...

Гость
#19

Лучше языком. Рукой не то.

Гость
#20

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

#21
Гость

Еще не встречала мужиков, которые могли бы там ласкать рукой так как мне нравится. Лучше языком :)

Цитирую: "что-то рыбой запахло".

Гость
#22

Ощущение грубой волосатой мужской руки... а потом ощущения боли ... у мужика ))

Гость
#23

Два пальца в куньку,один в бздуньку

NeoName
#24

Зачем нужны руки, когда есть член?!?!?!

Гость
#25
Гость

Два пальца в куньку,один в бздуньку

А х. в болталку.

Гость
#26
ФИО

Значит, пиши дрочер! Первое: мой свою руку и обязательно прополози мирамистимом или его аналогом, чтобы не было раздражения или молочницы, а потом проверь- мокро там или нет, вот если мокро-тогда суй свою руку уже.

так ты этого хочешь или нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: