Гость
Статьи
Странное мерзкое …

Странное мерзкое предложение от инвалида

Познакомилась с инвалидом. Говорю, можно к тебе переехать?(мне негде жить). Он живёт один. Он говорит: мне надо сначала чтобы ты приехала ко мне с ночёвкой интим попробовать,мне надо узнать ,как ты мне в интиме, подходишь ли мне. И тогда после, можешь приехать ко мне с вещами.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ждали?

Гость
#2

Мне обожженный инвалид встречался со мной

Гость
#3
Гость

Мне обожженный инвалид встречался со мной

И раздвигала?

Гость
#4
Гость

И раздвигала?

Да из жалости дала пару раз но в 18 лет давно было до мужа ( пожалела

Злой
#5

Без тест драйва никак.

Мачо
#6

А какой у тебя клитор? Напиши размеры

Гость
#7
Мачо

А какой у тебя клитор? Напиши размеры

12 см

Гость
#8

Да я сам инвалид, но я не такой лох, как знакомый автора. Я не говорю об интиме сразу, а только делаю комплименты, прикидываюсь хорошим человеком и джентельменом. Потом девушка с жалости сосет или скачет на моем инвалидном кресле. А я в глубоко в душе радуюсь, что еще одну сукку развел на секс.

Даша
#9

Фу, я бы лучше на трассу пошла чем с колеками спать и унижаться. Поломай ему ещё одну ногу после очередного предложения

Гость
#10
Гость

Да из жалости дала пару раз но в 18 лет давно было до мужа ( пожалела

А почему пожалела?

Мачо
#11
Гость

12 см

Ты шутишь? Это уже член какой-то

Нимфоманка
#12

Ну может переживает, что потом в случае чего вас не выгнать, инвалид как никак. Может напугали его своим резким желанием переехать к нему, ещё не успел привыкнуть к вам, может вы там прибить его хотите ради квартиры, вот и оттолкнул вас неприятными фразами.

Гость
#13
Гость

А почему пожалела?

Да там по молодости встречались он куни делал я не подмывалась нарочно и мне в итоге его жалко стало

Гость
#14
Гость

Да там по молодости встречались он куни делал я не подмывалась нарочно и мне в итоге его жалко стало

Я одного одноглазого чмыря в свои 20 пожалела, домой привела, его такого неликвида. Он короче со мной ради секса встречался , потребитель был с норовом, плохо относился, потом бросил. Пошел новых искать, да кому он нах нужен.

Нимфоманка
#15

Как давно познакомились? Вживую часто виделись?

Гость
#21

А как инвалиды моются?

Вика
#26

Я медсестра и сегодня сделала минет человеку, у которого поврежден головной мозг, и находится в вегетативном состоянии ("овощ"). Он живой, все функции работают, но сам ни на что не реагирует и не двигается, хотя взгляд умный. Врачи и медсестры относятся с ним как вещью (даже не как с животным), а для меня он человек. Порой мне кажется, что он слышит, когда я с ним говорю (я очень замкнутая и нет подруг, но вот люблю рассказывать ему о своей жизни, разных проблемах и просто на всякие темы). Сегодня задумалась, что у него не будет никогда женщины и мне стало жаль его...Не выдержала, сделала минет. Все вышло норм, и думаю, ему понравилось. Но с другой стороны, чувствую себя мерзкой девушкой, т.к. нарушила этику, да и не дала ему - как человеку, право выбора, следовательно чем я лучше других, которые рассматривают его как вещь.
А как вы оцениваете мой поступок?

Гость
#27
Вика

Я медсестра и сегодня сделала минет человеку, у которого поврежден головной мозг, и находится в вегетативном состоянии ("овощ"). Он живой, все функции работают, но сам ни на что не реагирует и не двигается, хотя взгляд умный. Врачи и медсестры относятся с ним как вещью (даже не как с животным), а для меня он человек. Порой мне кажется, что он слышит, когда я с ним говорю (я очень замкнутая и нет подруг, но вот люблю рассказывать ему о своей жизни, разных проблемах и просто на всякие темы). Сегодня задумалась, что у него не будет никогда женщины и мне стало жаль его...Не выдержала, сделала минет. Все вышло норм, и думаю, ему понравилось. Но с другой стороны, чувствую себя мерзкой девушкой, т.к. нарушила этику, да и не дала ему - как человеку, право выбора, следовательно чем я лучше других, которые рассматривают его как вещь.
А как вы оцениваете мой поступок?

Молодец. Но он не заметил твоих стараний. И не слышит тебя, когда ты льешь ему в уши. То, что он кончил --- просто физиологическая реакция. Ударь его --- появится синяк. Оцарапай -- пойдёт кровь. Совет: создай тему с описанием своего поступка, чтобы больше народу прочитало твою разводку.

Вика
#28
Гость

Молодец. Но он не заметил твоих стараний. И не слышит тебя, когда ты льешь ему в уши. То, что он кончил --- просто физиологическая реакция. Ударь его --- появится синяк. Оцарапай -- пойдёт кровь. Совет: создай тему с описанием своего поступка, чтобы больше народу прочитало твою разводку.

Я создавала, но модераторы отклонили. Видимо, они полностью разочарованы нашей медициной и не верят, что такое возможно.

Гость
#29
Вика

Я медсестра и сегодня сделала минет человеку, у которого поврежден головной мозг, и находится в вегетативном состоянии ("овощ"). Он живой, все функции работают, но сам ни на что не реагирует и не двигается, хотя взгляд умный. Врачи и медсестры относятся с ним как вещью (даже не как с животным), а для меня он человек. Порой мне кажется, что он слышит, когда я с ним говорю (я очень замкнутая и нет подруг, но вот люблю рассказывать ему о своей жизни, разных проблемах и просто на всякие темы). Сегодня задумалась, что у него не будет никогда женщины и мне стало жаль его...Не выдержала, сделала минет. Все вышло норм, и думаю, ему понравилось. Но с другой стороны, чувствую себя мерзкой девушкой, т.к. нарушила этику, да и не дала ему - как человеку, право выбора, следовательно чем я лучше других, которые рассматривают его как вещь.
А как вы оцениваете мой поступок?

А в посте 8 вы инвалид, разводящий девушек на секс. У вас раздвоение личности?

Вика
#30
Гость

А в посте 8 вы инвалид, разводящий девушек на секс. У вас раздвоение личности?

🤣😂😁

Вика
#31
Гость

А в посте 8 вы инвалид, разводящий девушек на секс. У вас раздвоение личности?

О Боже, оказывается он не овощ, раз смог взять мой планшет и написать пост 8.
А одной из суккк оказывается я, бл он и меня тоже значит развел на секс.

Гость
#32
Вика

О Боже, оказывается он не овощ, раз смог взять мой планшет и написать пост 8.
А одной из суккк оказывается я, бл он и меня тоже значит развел на секс.

😂😂😂

Гость
#33
Гость

А в посте 8 вы инвалид, разводящий девушек на секс. У вас раздвоение личности?

Оно и Витя и Вика . Без пола . Просто ОНО. Как в триллерах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: