Гость
Статьи
Хочу, чтобы мой …

Хочу, чтобы мой брат-инвалид просто исчез

у меня есть брат инвалид. и знаете что, он и в душе инвалид с кучей комплексов. он заслужил все, что с ним случилось, но теперь из-за этого отыгрывается на мне, критикуя все. от лица до поведения. при этом, он не смотрит на себя , не думает, что он тоже может быть с какими-то недостатками. каким-то чудом за него вышла его девушка, но он как всегда жуткий, мерзкий, заставляет быть как рабыня, не дает работать, она родила 4 детей, никто в семье не работает и живут на пособии, помощь от государства. детям он тоже никакого воспитания не дал и не мог бы , даже если хотел. смеет говорить мне, что я не такая , что я изменилась и что у меня странный подбородок или нос картошка. ну , даже если так , то что от этого случится, у меня довольно нормальная внешность, людям плевать на всех, кроме себя. сегодня он отругал меня за мой характер, поведение. я говорила маме ,что не могу открыть дверь и никто не открывает дверь, попросила позвонить, на то что этот ответил:"у тебя у самой нет единиц ?", я сказала ,что да,потом он сказал без особой причины "девушки не должны быть такой, как ты. ты просто притворяешься или реально такая тупая?" а моя мать на это ничего не сказала. я всегда пыталась ей помогать, убираться дома , готовить, когда ей больно/она уставшая, но она забыла все это. просто смотрела и слушала, наблюдала. я делала все, чтобы быть лучшим ребенком.она никогда не заступалась за меня. со мной ласковая, но с отцом лишь оскорбляет, всячески унижает. я просто устала от всего. он уйдет со своей семьей с нашего дома через 1,5 мес. у меня все планы испортились, в доме бардак и шумный крик детей, я не могу хоть как-то подготовиться, учиться нормально. просто хочу повеситься, я просто хотела выговориться , у меня нет друзей или тех,кто выслушает. всегда пишу свои проблемы сюда. прошу без негатива. я знаю,что я грубая и тд #брат

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Снежа
#1

ржака

Гость
#2

Автор, что делать, Мир не состоит только из хороших людей, тем более осталось потерпеть всего 1, 5 месяца, вам, можно так сказать, повезло, что брат со своим выводком собирается съехать, а не обосноваться навечно в родительской квартире. Держитесь.

Дубинушка
#3

Разыграйте сумасшедшую, устраивайте истерики, кричите без повода. Скоро вас начнут бояться и отстанут.

Мисс Вселенная
#4

Разводка.

Гость
#5
Снежа

ржака

ну, скорее вы больше похожи на ржаку, чем я , Снежа?))))))))

Гость
#6
Гость

Автор, что делать, Мир не состоит только из хороших людей, тем более осталось потерпеть всего 1, 5 месяца, вам, можно так сказать, повезло, что брат со своим выводком собирается съехать, а не обосноваться навечно в родительской квартире. Держитесь.

спасибо Вам, держусь изо всех сил

Гость
#7

Автор, вам ваше терпение потом вознаградится. Эта ситуация не вечна, так что потом буете строить свою жизнь сами и вспоминать все это как страшный сон. Родственники не всегда хорошие люди и не всегда желают нам добра, увы. Относитесь к ним как в больным людям и мысленно жалейте.

Гость
#8
Гость

спасибо Вам, держусь изо всех сил

А куда ваш брат собирается съехать, если он не работает и семья живет на пособия, им государство предоставляет бесплатно квартиру?

Василий
#9

Чушь во фраке.

Гость
#10
Мисс Вселенная

Разводка.

с чего бы

Гость
#11
Гость

А куда ваш брат собирается съехать, если он не работает и семья живет на пособия, им государство предоставляет бесплатно квартиру?

Кажется, я не уточнила в посте,что он к нам приехал. У него есть старый дом родителей и дом от государства. Просто он всегда действует на нервы, давит на меня, из-за этого написала все это на нервах и не уточнила моменты.

Гость
#12
Василий

Чушь во фраке.

Вы правда не верите,что такое бывает в реальной жизни? Очнитесь , мир не вата, мне вас жаль

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: