Гость
Статьи
Частая смена …

Частая смена настроений и решений

У моего парня часто меняется настроение, особенно весной. Он может быть добрый и радостным, а потом проявлять агрессию в мой адрес. Признаваться в любви, а потом говорить, что ненавидит. Иногда говорит, что ему хочется с кем-то подраться, потому что внутри много злости. Недавно заявил, что вся жизнь похожа на гниющую помойку, что он иногда чувствует себя использованной ***. Что ему плохо от того, что я посидела рядом с ним. Это может быть психической проблемой? Что мне с этим делать? Я уже сама с ума схожу, все время как на вулкане, боюсь, что ему в голову придет. Это можно как-то преодолеть или все очень плохо?

Нужна помощь
13 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Пограничное расстройство личности?

Черная кокотка
#2

У него биполярочка

Одинокий ангел
#3

Эйй, это просто весна.😃
Весеннее ПМС у парня. Скоро все пройдет.

Крем от старых морщин
#4
Черная кокотка

У него биполярочка

Да не биполярочка, а пограничечка)

Нужна помощь
#5

Это опасно? Биполярное или пограничное расстройство? Дальше ему может стать хуже? Возможно ли совместное будущее с таким человеком?

Гость
#6
Нужна помощь

Это опасно? Биполярное или пограничное расстройство? Дальше ему может стать хуже? Возможно ли совместное будущее с таким человеком?

Если хотите и дальше, как минимум, слушать его нытье. Вот что еще это может вылиться, никто не предскажет

Нужна помощь
#7
Гость

Если хотите и дальше, как минимум, слушать его нытье. Вот что еще это может вылиться, никто не предскажет

А агрессию он может выдать?

Гость
#8
Нужна помощь

А агрессию он может выдать?

Откуда ж мы можем знать, тихий он или буйный?) Я даже не уверена, что компетентный психиатр смог бы тут что-то гарантировать

Нужна помощь
#9
Гость

Откуда ж мы можем знать, тихий он или буйный?) Я даже не уверена, что компетентный психиатр смог бы тут что-то гарантировать

А это может передаться по наследству?

Гость
#10
Нужна помощь

Это опасно? Биполярное или пограничное расстройство? Дальше ему может стать хуже? Возможно ли совместное будущее с таким человеком?

Дальше будет только хуже. Это он молодой еще, с возрастом обострится.

1318
#11

Автор, да, похоже на биполярку, по наследству передается. Агрессивным может тоже быть, причем без особой причины. Я б наверное ушла, сама лично с таким не сталкивалась в реале, в интернете был "друг" такой. Говорил что свою сестру как-то с кулака в лицо ударил, просто потому что что-то не понравилось. Говорил что ненавидит людей и хотел бы их пытать физически. Сейчас с ним не общаюсь.

Нужна помощь
#12
1318

Автор, да, похоже на биполярку, по наследству передается. Агрессивным может тоже быть, причем без особой причины. Я б наверное ушла, сама лично с таким не сталкивалась в реале, в интернете был "друг" такой. Говорил что свою сестру как-то с кулака в лицо ударил, просто потому что что-то не понравилось. Говорил что ненавидит людей и хотел бы их пытать физически. Сейчас с ним не общаюсь.

Да, то, что Вы описали страшно, конечно. Лучше с таким не дружить, а то вдруг Вы ему тоже не понравитесь. Вот я тоже боюсь, вдруг у моего такое проснется. Возненавидит меня на пустом месте и все.

Free version
#13

лучше поменять парня на адекватного%!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: