Гость
Статьи
Частая смена …

Частая смена настроения

Всем привет! Мне 19 лет и у меня частая смена настроения. Чаще всего это из за близких людей , так как я не могу когда мне человек говорит одну и ту же информацию по несколько раз , следовательно я раздражаюсь и начинаю нервничать , либо когда у меня человек спрашивает что то (чаще всего элементарные вещи, на которые можно подумать логически и не задавать вопросы) я так начинаю нервничать, либо же когда человек утверждает , что да это именно так, но я не согласна с его точкой зрения. Когда я начинаю психовать я могу , что разбить, погнуть и т.д. Но также у меня есть молодой человек, который может меня вывести из себя и он над этим начинает смеяться. Также я могу сорваться на человека , который мне ничего не сделал и даже не задал глупый вопрос. Я могу плакать без остановки и кричать, как через 5 минут я могу быть абсолютно спокойной. Появилось это год назад , так как ушёл с жизни родной человек, но все сильнее начало развиваться 2 месяца назад, что эта агрессия каждый день. Часто падаю в обморок и темнота в глазах, высокое давление, лопаются сосуды на теле, резко снился вес. Что это может быть? И кто сталкивался с такой ситуацией ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать мозга и ээг

Гость
#2

Вызывайте дурку.

Гость
#3
Гость

Сделать мозга и ээг

*мрт мозга и ээг

Гость
#4

Дам отличный совет. Чистая правда. У меня тоже самое было. И одна провидица посоветовала мне сделать пирсинг клитора - это когда в капюшон клитора вдевают кольцо или скобу. И сразу всё прошло. Гарантия 100%. . Всем помогает!

Гость
#5

Посттравматическое расстройство и общая неуравновешенность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

советую принимать магний хелат эваларовский для повышения устойчивости организма к стрессу. У меня сложная ситуация в семье и на работе. По совету подруги принимаю его уже месяц - начинаю чувствовать изменения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: