Гость
Статьи
Постоянно чувствую …

Постоянно чувствую себя виноватой

Постоянно чувствую себя виноватой. Любая проблема в семье(не связанная со мной), будь это чужой беспорядок, потеря вещи или проблемы на работе родителей, все приходят злые, срываются, а хреново мне. Ощущаю как будто я во всем виновата. А это все пошло с детства. вечно тыкают, что я всё не так делаю. Вместо того чтоб научить, они орут, могут врезать, для отца стукнуть по голове, по мягкому месту просто так - это раз плюнуть, спрашиваю за что, говорит, просто так, для профилактики. По попе шлепнуть это уже привычка. Говорит я твой отец что хочу то и делаю. У меня есть молодой человек и ему это естественно не нравится. Хочет забрать меня к себе. Но родители не отпускают. Типо я ещё маленькая. Мне 21 год. Закончила школу, колледж, поступаю в ВУЗ. А со мной мало того, что как с маленьким ребенком обращаются, еще и запрещают всё. Я уже давно совершеннолетняя, в меня ло сих пор держат как будто взаперти.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

молодец. ты - правильная женщина

Гость
#2

Ну как родители вас не отпускают? Закрывают вас в комнате на замок, пристёгивают к батарее? Вы верно сказали, что совершеннолетняя. Можете уже съехать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Ну как родители вас не отпускают? Закрывают вас в комнате на замок, пристёгивают к батарее? Вы верно сказали, что совершеннолетняя. Можете уже съехать

Можно сказать, что да. Постоянно нужно куда-то отпрашиваться. А в ответ слышу негатив и запреты