Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с частой сменой настроения?

Дайте толковый совет, без шуток и сарказма, что делать в такой ситуации, когда настроение за день меняется несколько раз?
Вроде бы всё хорошо, а вроде бы и нет. Своё сменчивое настроение связываю лишь с одним - общение с девушкой. Я постоянно нуждаюсь в её сообщениях, словах, когда она мне не пишет или уходит спать, мне становится тоскливо, хорошее настроение исчезает.
У неё тоже переменчивое настроение и порой бывает, что из-за этого у меня тоже меняется всё.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту. Я не шучу. Сходите хотя бы к бесплатному. Частая смена настроений и такая зависимость от девушки - это может быть и БАР, и ПРЛ.

Гость
#2

У меня БАР (смешанное состояние). Это как раз вот такая частная смена настроений/самочувствия. Диагностировали в 33 года. Знавала бы раньше, жизнь сложилась бы лучше. Так что идите к врачу. Вам нужен психотерапевт или психиатор (не психолог).

Гость
#3

Для начала идите к эндокринологу. Он вам подскажет какие анализы сдать. Часто бывает связано с гормонами. Если эндокринолог не поможет, тогда проблема нейромедиаторах, и дорога вам к психиатру. Не советую тратить время и деньги на психологов и психотерапевтов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема