Гость
Статьи
Знакомства и …

Знакомства и иностранцами

Может кто-нибудь знакомился специально с иностранцами и вышел замуж и переехал к нему? Что думаете о сайтах, где ищут тебе мужа иностранца?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Думаю, что реально хороший иностранец на русской не женится.

Гость
#2

Я играю на балалайке,
Эта самый русский инструмент.
Я мичтаю жить на Имайке,
На Имайке балалаек нет.
И нету щастья в личной жызни,
Праходят зря маи гада.
Ну где ш ты принц мой заграничный,
Прихади паскарей, я жду тебя!
Амэрикан бой, амэрикан джой,
Амэрикан бой, форол ис тайм.
Амэрикан бой, уеду с табой,
уеду с табой, Масква, пращай!

Гость
#3
Гость

Я играю на балалайке,
Эта самый русский инструмент.
Я мичтаю жить на Имайке,
На Имайке балалаек нет.
И нету щастья в личной жызни,
Праходят зря маи гада.
Ну где ш ты принц мой заграничный,
Прихади паскарей, я жду тебя!
Амэрикан бой, амэрикан джой,
Амэрикан бой, форол ис тайм.
Амэрикан бой, уеду с табой,
уеду с табой, Масква, пращай!

Скоро эта песня снова будет актуальной))) 90 возвращаются.

к т о п в
#4

знакомая нашла себе макаронника на сайте интерпалс тчк нет. женились. и уже лет наверно 10 живут в италии

Гость
#5

На рынке поищи. Там полно иностранцев.

Гость
#6
к т о п в

знакомая нашла себе макаронника на сайте интерпалс тчк нет. женились. и уже лет наверно 10 живут в италии

Если, конечно, от вируса не издохли

Гость
#7

Это все равно, что русский будет сидеть на сайте и искать себе жену - киргизку, узбечку. Вы таких знаете? Успешный среди женщин мужчина этого точно не будет делать.

к т о п в
#8
Гость

Если, конечно, от вируса не издохли

живы. на прошлой неделе она поститила фоточки в ***

Гость
#9
Гость

Это все равно, что русский будет сидеть на сайте и искать себе жену - киргизку, узбечку. Вы таких знаете? Успешный среди женщин мужчина этого точно не будет делать.

Уж получше будут, чем наши безденежные, спившиеся Ванятки.

Гость
#10
Гость

Уж получше будут, чем наши безденежные, спившиеся Ванятки.

А вам только такие попадались? Ну тогда это в вас что-то не то, почему вокруг вас такое окружение.

Гость
#11

А чего телку критикуют-то?

Телка монетизирует то, что у неё есть. Это биологически-обусловленное поведение, и ей надо подвести обоснование под это поведение. Ну то есть чтоб "любовь" была.

Гость
#12
Гость

А вам только такие попадались? Ну тогда это в вас что-то не то, почему вокруг вас такое окружение.

Да перестаньте кидаться банальными фразочками, посмотрите правде в глаза.

Гость
#13
Гость

А вам только такие попадались? Ну тогда это в вас что-то не то, почему вокруг вас такое окружение.

У неё в колхозе только такие остались

Черная кокотка
#14

За иностранца не хочу замуж и не сиду там.. Хочу за русского Ваньку выйти... Нет серьёзно, это раньше мечтали за иностранца выйти, в 90ые.сейчас не понимаю такого. Женщины ьерпят побои, унижения, насилия ради чего? Ради бедной жизни в Америке или Европе?

гость
#15

[quote="Гость"]Это все равно, что русский будет сидеть на сайте и искать себе жену - киргизку, узбечку. Вы таких знаете? Успешный среди женщин мужчина этого точно не будет делать. [/quote
по твоему узбеки не люди,ты расист

Гость
#16
Гость

Это все равно, что русский будет сидеть на сайте и искать себе жену - киргизку, узбечку. Вы таких знаете? Успешный среди женщин мужчина этого точно не будет делать.

Очень верно. И не надо обижаться, киргизки и узбечки могут быть замечательными, но тут про социальный статус. Я познакомилась с иностранцем, но уже переехав в другую страну, намного позже. И целенаправленно не искала. А ты старайся монетизировать мозги.

Гость
#17

Зачем востребованному, успешному интересному иностранцу российская Наташа, без знания языка, с другим воспитанием и культурой, без гражданства, это что в ней такое должно быть чтоб иностранец стал со всем этим возиться? Золотая пи..да что ли у неё?)) Нормальные на рас хват среди своих, а от всякий неликвид или кто эксперементы любит вполне могут на Наташу посмотреть) ток потом быстро свалят к себе а она останется с пузом в Росиюшке и будет искать местного аленя которому сядет на шею)) Обычно у баб которые ищут принцев за рубежом сюжет такой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: