Гость
Статьи
Почему я отталкиваю …

Почему я отталкиваю парней?

Почему я отталкиваю парней которые мне нравятся?( то есть, когда они тянутся ко мне обняться, поцеловать, я просто отхожу или убираю руки) я очень странно себя чувствую, но при этом я бы хотела обнять, и тд. Это все происходит не по моей воле, не знаю почему. А вот своих друзей парней или знакомых я могу обнимать, близких друзей могу поцеловать в щечку, и тд

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупишь просто, со всеми бывает

Гость
#2

Скорее всего, парни тебя не привлекают. Верь подсознанию, которое этим цирком и руководит.

Гость
#3

ну пачиму???
Лаааа-ла-лай!
Пачиму???
Лааааа-ла-лай!

Гость
#4

Поверьте, вы ведете себя абсолютно нормально для большинства российских женщин. Невменяемое поведение в стиле "я принцесса ты ***", омерзительный характер, некоммуникабельность, полное отсутсвие рефлексии и т.д. и т.п. Это всё нормально. Не переживайте, давайте я вам совет дам:

1)это всё ненастоящие мужчины. нищеброды.
2)цените себя, повышайте требования
3)настоящий мужчина сам найдёт добьётся и подарит машину квартиру и всё-всё-всё.

В общем, посетите тренинги Дениса Байгужина, он детальнее объяснит как надо вести себя российским женщинам

Гость
#5

Девственность есть?

#6

Может у Вас есть психологическая травма связанная с этим

#7
Гость

Поверьте, вы ведете себя абсолютно нормально для большинства российских женщин. Невменяемое поведение в стиле "я принцесса ты ***", омерзительный характер, некоммуникабельность, полное отсутсвие рефлексии и т.д. и т.п. Это всё нормально. Не переживайте, давайте я вам совет дам:

1)это всё ненастоящие мужчины. нищеброды.
2)цените себя, повышайте требования
3)настоящий мужчина сам найдёт добьётся и подарит машину квартиру и всё-всё-всё.

В общем, посетите тренинги Дениса Байгужина, он детальнее объяснит как надо вести себя российским женщинам

Боже, нет, все совсем не так. Я просто не могу контактировать физически с парнем который симпатичен, я хочу но не получается, будто барьер стоит, не могу преодолеть себя

#8
Гость

Девственность есть?

Ну да😂 мне то всего 17

Гость
#9
yasminkkaa23

Боже, нет, все совсем не так. Я просто не могу контактировать физически с парнем который симпатичен, я хочу но не получается, будто барьер стоит, не могу преодолеть себя

Тю а так сразу бы писала что тебе 17. Я то подумал что 30+, там обычно уже башку наглухо заклинило.

А это стесняшки. Решается тем, что находится компания друзей, толпой общаетесь: походы, игры, еще что нибудь такое. Просто чтоб этот барьер рассосался сам.

Гость
#10

Не готова ты к серьезным отношениям еще.Подожди до 30 лет,там поймешь что уже пора или потом никому не нужна буду.....

#11
Гость

Не готова ты к серьезным отношениям еще.Подожди до 30 лет,там поймешь что уже пора или потом никому не нужна буду.....

Про серьезные отношения не было и слова, просто мне кажется это не нормальным

#12
yasminkkaa23

Про серьезные отношения не было и слова, просто мне кажется это не нормальным

Не настолько ненормальное, вы просто не привыкли к этому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: