Как морально "убить" мужчину?
Как это можно сделать в чате и по телефону? Прошу дать адекватные советы без задрочек ...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если у него железные нервы или он пофигист по жизни, то никак
Королевишна
Игнор , наплевательское отношение
У тебя маленький, у тебя вяленький, и вообще скоро отвалится, мне это приснилось, а у меня бабка была ясновидящей, мне этот дар передался
Гость
Да сейчас никак. Мужчины уже привыкли к выходкам. Просто отключит от общения и все. На следующий вариант переключится.
Гость
Набить ему лицо
Зульфия
Все выхожу за муж за итальяшку 😂
Гость
Методы абъюзеров в помощь - обесценивание, насмехательство, унижения, внушение что он ничего не понимает и ему все кажется.
Вам зачем гаамно по тарелке размазывать? Воняете изнутри, пардон? Не нужно общаться с дегенератами и все
Вам зачем гаамно по тарелке размазывать? Воняете изнутри, пардон? Не нужно общаться с дегенератами и все
Гваделупа
Кого ты можешь морально убить, аффца, не смеши
Гость
А зачем вам это, Автор? Ну убьете вы его. И что? Полегчает? Глупости все это, не для этого на свете живем. Если он вас так обидел, что убить его хотите - значит, он не стоит траты ваших сил и нервов, вот и все.
Гость
Вы не поверите, но полным игнором. И только в том случае, если вы сильно что-то значите для мужчины.
Если ему на вас плевать, а вы жалкая липучка от которой не могут избавиться, то накажете вы своей «местью» только себя.
Если ему на вас плевать, а вы жалкая липучка от которой не могут избавиться, то накажете вы своей «местью» только себя.
Гость
Если он к вам равнодушен, то НИКАК!
Гость
Автор, вы и так морально убиваете всех с кем общаетесь.)
Гость
Автор, убеди его что он страшный и плох в сексе. Это два столпа мужской самооценки.
Гость
Обычный славянин - бытовой проститут ищущий мамку выгодную. Чтобы любила простотак зачлен и ничего не попросила но соответствовала его шкурным хотелкам. Иначе - плохая такая же какфсе. Верещит о духовном внутреннем мире хотя не имеет души а внутри только пустота и гниль. Считает нищета это уже святость а злоба ко всем женщинам и успешным это и есть духовность, а их широкий кругозор и интерессы пожрать поспать помечтать о своей уникальности в отличии от "потребителей" которые лучше значит они плохие и все одинаковые. На этом "духовность" заканчивается (которой нет) Не способные на любовь помощь и логику. Только ненависть и противопоставление себя святого и себе подобных "плохому" (невыгодному) ему обществу в котором он ни на что не годен и пытается доказать что это оно ему не нужно. Он слишком идеален для него. Такие существа опасны для психики и жизни и будут пытаться уничтожить жертву морально и физически чтобы использовать ее как ресурс не давая ничего взамен кроме одобрения ( тынитакая, ты хорошая). Как только у шкурца появляются деньги он сразу же интересуется только собой и любви уже не ищеть( если только для экономии и выгоде в пополамстве ) т.к любые отношения ему нужны были ради выгоды (секса обслуживание помощи) взамен на пустые слова и член. Любить они не умеют но использовуют имитацию любви пока им это выгодно. Это не люди но уничтожать их можно только в зародыше что и рекомендую делать иначе они уничтожат вас морально и физически прикрыв "охотой на ведьм" и предварительно расчеловечит вас в глазах окружающих и оставит во всем всегда виноватой.
Гость
насть иди ***
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 319 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Кормят салатом не мужчины, а повар ресторана6 ответов
- Платит не мужчина, а банковская карта1 ответ
- Как легче пережить расставание?3 ответа
- Вопрос про парня хочет ли он общаться?4 ответа
- Замужество до армии1 ответ
- А надо ли14 ответов
- Мой миленок раскрыт3 ответа
- У брата ни разу не было отношений в 24 года, нормально ли это?14 ответов
- Как сделать чтобы парень начал вкладываться?22 ответа
- Ушел от девушки . Прав ли Я?23 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Умный мужчина150 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать143 ответа
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?138 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам54 ответа
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной41 ответ
- Понравлюсь ли я парню?39 ответов
- Отвергнутый мужчина36 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема