Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины блокируют?

Например если девушка им даже не пишет больше, или отказала в более близком общении, не захотела отношений, и тд. Доя чего после такого некоторые блокируют? Смысл? Они что думают что девушка будет записывать или что? Я просто не понимаю смысла в блокировке человека, который не написывает и не достаёт

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Эго задето

Гость
#2

Ну так если она не пишет какая ей разница на блок ?

Гость
#3
Гость

Ну так если она не пишет какая ей разница на блок ?

Да нет разницы, просто удивляет нах блокировать людей которые даже не пишут им, зачем? Они что думают что бабы будут написовать тому кто не нравится?

Худой
#4

Что бы не забыть, что с ней не вышло) Баб много, а он один)

Ника.
#5

Боится что узнает что то о нем

Гость
#6
Худой

Что бы не забыть, что с ней не вышло) Баб много, а он один)

Что?

alex006
#7
Гость

Что?

Еще и глупая.

Худой
#8
Гость

Что?

Чего не понятного, блокировка - как маркер того, что с этой девушкой не срослось. Что бы время не тратить, подкатывал к этой или нет, бракованная или нет))))

Гость
#9
Худой

Что бы не забыть, что с ней не вышло) Баб много, а он один)

"Чтобы не забыть что с ней не вышло" , может наоборот чтобы забыть что с ней не вышло, вот и заблокирова типа с глаз долой чтобы не смогла никак помаячить, чтобы не задела. Ой да мужиков тоже много ахах кстати

Гость
#10
alex006

Еще и глупая.

У тебя учусь

Гость
#11
Худой

Чего не понятного, блокировка - как маркер того, что с этой девушкой не срослось. Что бы время не тратить, подкатывал к этой или нет, бракованная или нет))))

Причем тут бракованная? Что за дичь, каждый мужик что должен каждой нравится, а если он бабе не понравился значит она бракованая? ***, что за дичь у мужиков в башке, это ж надо таким самовлюбленый быть. Да и каким надо быть ту пым чтобы не помнить к кому подкатывал, особенно после встречи, конечно со временем забываешь человека и тд, но если спустя время увидешь фото и тд, то точно вспомнишь что с человеком было уже общение или встреча

Гость
#12
Гость

Причем тут бракованная? Что за дичь, каждый мужик что должен каждой нравится, а если он бабе не понравился значит она бракованая? ***, что за дичь у мужиков в башке, это ж надо таким самовлюбленый быть. Да и каким надо быть ту пым чтобы не помнить к кому подкатывал, особенно после встречи, конечно со временем забываешь человека и тд, но если спустя время увидешь фото и тд, то точно вспомнишь что с человеком было уже общение или встреча

*нравиться

Гость
#13

На всякий случай думаю, вдруг ты ненормальная и захочешь его знакомым написать. У меня были случаи, когда одна ненормальная сама мне не писала, а потом на работу начальству позвонила (я ей сказал где работаю) и рассказала обо мне нехорошие вещи.

Гость
#14
Худой

Что бы не забыть, что с ней не вышло) Баб много, а он один)

кстати да. так и есть))

Гость
#15

Чтобы не отвлекаться на негатив, а сосредоточиться на др. вариантах.

Гость
#16

короч, автор хотела повыеживаться, а улетела на... ))

Гость
#17

Ну это как завязать мусорный пакет. Мало ли - вдруг завоняет или выпадет какое ***.

Гость
#18

Подгорело у него, пытается сам себя обмануть, типа заблочил, значит сам точку поставил, обычное поведение неликвида

Гваделупа
#19

Откуда ты знаешь, что в ЧС, если даже не пыталась писать и не интересуешься

Гость
#20
Гваделупа

Откуда ты знаешь, что в ЧС, если даже не пыталась писать и не интересуешься

Удаляла номера в телефоне и увидела что я у него заблокирована

Гость
#21
Гость

короч, автор хотела повыеживаться, а улетела на... ))

Улетело ты, а я просто создала тему с вопросом, а что тебя задело что-то хах

Гость
#22
Гость

На всякий случай думаю, вдруг ты ненормальная и захочешь его знакомым написать. У меня были случаи, когда одна ненормальная сама мне не писала, а потом на работу начальству позвонила (я ей сказал где работаю) и рассказала обо мне нехорошие вещи.

***, что за дичь, не знаю нах так некоторые делают

Гость
#23
Гость

На всякий случай думаю, вдруг ты ненормальная и захочешь его знакомым написать. У меня были случаи, когда одна ненормальная сама мне не писала, а потом на работу начальству позвонила (я ей сказал где работаю) и рассказала обо мне нехорошие вещи.

А может вы ей что-то плохое сделали просто? Зачем звонить и писать знакомым чела который ничего тебе плохого не сделал, и ты даже не думала бы писать ему больше, зачем что-то писать еще знакомым, это наверно 15 летние так делают

Гость
#24

Я вот так расстался, вроде все спокойно. Начал встречаться с новой девушкой, все серьезно. И один раз поздно вечером бывшая написала длинное сообщение, когда новая подружка была у меня дома. У меня появились проблемы. Так что все правильно.

Гость
#25
Гость

Я вот так расстался, вроде все спокойно. Начал встречаться с новой девушкой, все серьезно. И один раз поздно вечером бывшая написала длинное сообщение, когда новая подружка была у меня дома. У меня появились проблемы. Так что все правильно.

Ну в вашем случае да, но я же с ним не встречалась, и даже не думала писать потом, хотя может у него и правда была девушка, и он боялся что писать буду, мало ли

Гость
#26
Гость

Ну в вашем случае да, но я же с ним не встречалась, и даже не думала писать потом, хотя может у него и правда была девушка, и он боялся что писать буду, мало ли

Смотрите, такая ситуация, заблочила парня, потому как оскорблял, несколько раз просила не делать этого, он не понял, кинула в блок, потом разблокировала,через несколько дней, он написал: "привет как дела? "Я не прочитала ,просто удалила, через пару дней решила поговорить с ним оказалось, что я не только в блоке, но и удалена и заблокирована во всех соц сетях и сменил симку, что теперь делать? Ждать его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: