Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины блокируют?

После расставания, через время, парень позвонил и начал подкатывать. Не продолжили встречаться по его инициативе, так как ему интересны были отношения без обязательств. В разговоре начал говорить, мол, очень жалко что так вышло, что я тебе не понравился. Я сказала, что он мне интересен как человек, но не как мужчина. Я его мало знаю, чтобы сказать, что он мне нравится как мужчина. Ну приятная внешность, ну и что. Нормально поговорили и все. После этого заблочил. Нафига блокировать, если я не собираюсь звонить или писать?)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это чтобы ты почувствовала всю его боль 😂. Чтобы хоть как то цапнуть

Гость
#2

Так поэтому и блочит, чтобы первой начали искать его, звонить и писать. Чсв поднимает, а то по другому в жизни не состоялся)

Гость
#3
Гость

Так поэтому и блочит, чтобы первой начали искать его, звонить и писать. Чсв поднимает, а то по другому в жизни не состоялся)

Мне кажется, что он потом разблокирует и сам еще напишет) Главное в вотсапе не заблочил) Если блочишь, то везде уж давай)))

Гость
#4
Delta bravo

Это чтобы ты почувствовала всю его боль 😂. Чтобы хоть как то цапнуть

а мне только смешно стало, как в детском саде) оно же и так понятно, что если заблочил, то обидела. зачем показывать обиду?

Гость
#5
Delta bravo

Это чтобы ты почувствовала всю его боль 😂. Чтобы хоть как то цапнуть

мне кажется, что он позвонил, чтобы набить цену. чтобы я начала плакать и говорить, чтобы он вернулся

Гость
#6

Ну он же не знает, что ты не собираешься звонить, проще сразу полностью обрезать все возможности контакта.

Гость
#7
Гость

Ну он же не знает, что ты не собираешься звонить, проще сразу полностью обрезать все возможности контакта.

нафига?)) я же сказала, что он не в моем вкусе)) видимо у меня с логикой проблемы))

Гость
#8
Гость

Ну он же не знает, что ты не собираешься звонить, проще сразу полностью обрезать все возможности контакта.

и он не все контакты обрезал, в вотсапе меня не заблочили)

Гость
#9

во первых если ты не собираешься с ним общаться- тебе не по фиг ли? во вторых-правильно ,что заблочил... задолбала ты его

Гость
#10
Гость

во первых если ты не собираешься с ним общаться- тебе не по фиг ли? во вторых-правильно ,что заблочил... задолбала ты его

спасибо за ***)

Гость
#11
Гость

во первых если ты не собираешься с ним общаться- тебе не по фиг ли? во вторых-правильно ,что заблочил... задолбала ты его

вообще-то он мне звонил) читайте выше

Гость
#12
Гость

а мне только смешно стало, как в детском саде) оно же и так понятно, что если заблочил, то обидела. зачем показывать обиду?

Знаете, меня так один дурачок заблочил, потом забыл, что заблочил и через год написал предъяву, почему мол ты меня в телеге не заблочила.
А за блоки он видимо принял закрытые профили, из которых сам же и уничтожился.
Я ему говорю- так я тебя нигде и не блочила . Он опять самоуничтожился, видимо продолжая думать, что я «показала обиду», намекая на закрытые профили опять же. Не пофиг ли.
Пусть сходят с ума как хотят.

Гость
#13
Гость

и он не все контакты обрезал, в вотсапе меня не заблочили)

Так он мб просто забыл

Гость
#14
Гость

спасибо за ***)

а что не так??))) все ж верно))) иль правда глаза колит?))

Гость
#15
Гость

Так он мб просто забыл

да не думаю. ну странный конечно) я всех своих бывших даже не удаляю, потому что пофиг. ну и что, что в друзьях в fb. у меня там уйма знакомых, я же их не удаляю)

Гость
#16

А сабмишн провел?

Гость
#17

У меня тоже самое было год назад, сам написал, сам блокнул, сам разблокировал, сам написал) мы вместе, у нас все хорошо. Блокнул потому что пьяный был.

Гость
#18
Гость

У меня тоже самое было год назад, сам написал, сам блокнул, сам разблокировал, сам написал) мы вместе, у нас все хорошо. Блокнул потому что пьяный был.

а вас за что тогда заблочил? отказали в чем-то?

Гость
#19

Я удаляю бывших и тех, кто не хочу, чтоб писали.
Если бывший тихо висит, то можно да, и забыть про него. Но они ведь чаще всего не могут висеть тихо и время от времени что-нибудь бебекнут

Гость
#20
Гость

Я удаляю бывших и тех, кто не хочу, чтоб писали.
Если бывший тихо висит, то можно да, и забыть про него. Но они ведь чаще всего не могут висеть тихо и время от времени что-нибудь бебекнут

ну бебекнут и что?) мне например пофиг. тупо игнорю

Гость
#21
Гость

Я удаляю бывших и тех, кто не хочу, чтоб писали.
Если бывший тихо висит, то можно да, и забыть про него. Но они ведь чаще всего не могут висеть тихо и время от времени что-нибудь бебекнут

и бебекнуть он может даже после удаления

Гость
#22
Гость

а вас за что тогда заблочил? отказали в чем-то?

Да что-то поцапались и я написала, что с ним не разговариваю. Но он реально нес какую-то живодерную дичь и я тогда решила что нам никак не по пути, чисто по человечески не могу я такое читать.
Вот он сначала писал писал, потом перестал, всю переписку снес, я потом увидела. Но так как я все равно решила не общаться, я подумала «ну и хорошо». А вот через год спросил, почему я его блокнула)). Хотя он не в блоке нигде вообще, я даже проверила, думаю не могла же я забыть, у меня в блоках только мошенники.
И он после моего ответа опять все снес. Не знаю, что с ним творится, мож спьяну написал.

Гость
#23

Недавно вот я удалила одного, но не блочила тоже. Но там у меня планы были, а у него очевидно нет. И после того, как он пару недель молчал, я его тоже удалила. Да, это очевидно можно расценить как обиду. И мне и правда обидно. Так что если ему смешно и «детский сад»- ну пусть посмеется. Хотя бы точки над и поставлены.

Гость
#24
Гость

а мне только смешно стало, как в детском саде) оно же и так понятно, что если заблочил, то обидела. зачем показывать обиду?

Обиду показывать можно и даже нужно, но делать это цивилизованно и по взрослому - открыто и корректно говорить о том, что тебе не нравится. А не так, конечно)

Grendel
#25
Гость

мне кажется, что он позвонил, чтобы набить цену. чтобы я начала плакать и говорить, чтобы он вернулся

Ну да. Цену набить. Л - логика. Если женщина говорит (или показывает поступками), что для неё ты не мужчина - из особ женского пола она переводится в разряд абсолютно бесполезных живых существ, с которыми однажды повстречался и забыл.

Гость
#26
Гость

и бебекнуть он может даже после удаления

И то правда)
Но тогда наверно можно и в блок. Я трубки не беру просто, они перестают бебекать с второй попытки.

Гость
#27
Grendel

Ну да. Цену набить. Л - логика. Если женщина говорит (или показывает поступками), что для неё ты не мужчина - из особ женского пола она переводится в разряд абсолютно бесполезных живых существ, с которыми однажды повстречался и забыл.

Ну вот, мой второй по ходу так и решил. Лучше б он сам меня удалил.

Гость
#28
Grendel

Ну да. Цену набить. Л - логика. Если женщина говорит (или показывает поступками), что для неё ты не мужчина - из особ женского пола она переводится в разряд абсолютно бесполезных живых существ, с которыми однажды повстречался и забыл.

он вообще мне сказал, что ожидаемо было, что на втором свтдании будет секс.а так как я не дала и дальше просто ходили гуляли на третьем, то решил что со мной не по пути. вот и решил расстаться)

для него секс на свидании норма сказал и это показатель интереса

Гость
#29
Гость

и он не все контакты обрезал, в вотсапе меня не заблочили)

Капец как тебя это зацепило🤦

Гость
#30
Гость

да не думаю. ну странный конечно) я всех своих бывших даже не удаляю, потому что пофиг. ну и что, что в друзьях в fb. у меня там уйма знакомых, я же их не удаляю)

А он удаляет и блокирует! Что не так?

Гость
#31
Гость

а вас за что тогда заблочил? отказали в чем-то?

Написала фразу - ему показалось, что я ему угрожаю. Хотя было что-то безобидное, какая-то пословица.

Гость
#32
Гость

он вообще мне сказал, что ожидаемо было, что на втором свтдании будет секс.а так как я не дала и дальше просто ходили гуляли на третьем, то решил что со мной не по пути. вот и решил расстаться)

для него секс на свидании норма сказал и это показатель интереса

Если так, он с Вами просто переспать хотел.

Гость
#33
Гость

Если так, он с Вами просто переспать хотел.

у него до этого была девушка, ночевала дня 2-3 и готовила ему и уходила. вот такой формат он ищет) любит свободу, комфорт

Гость
#34
Гость

у него до этого была девушка, ночевала дня 2-3 и готовила ему и уходила. вот такой формат он ищет) любит свободу, комфорт

А Вам оно зачем?

Гость
#35
Гость

у него до этого была девушка, ночевала дня 2-3 и готовила ему и уходила. вот такой формат он ищет) любит свободу, комфорт

Рабыня какая-то.

Гость
#36
Гость

Рабыня какая-то.

а ему так надо))

Гость
#37
Гость

А Вам оно зачем?

ни в коем случае) если бы он еще был орел, то подумала бы)

Гость
#38
Гость

Написала фразу - ему показалось, что я ему угрожаю. Хотя было что-то безобидное, какая-то пословица.

а я этому сказала, что пока как мужчина не запал)) мол мало виделись.

Гость
#39
Гость

а я этому сказала, что пока как мужчина не запал)) мол мало виделись.

Ну подождите его недельку-две (пока ждете на свиданку сходите с кем-нибудь), объявится, поигнорьте его сначала, не объявится- ну и … с ним.

Гость
#40

Да конечно
Я с одной расстался по моей инициативе , так задолбался потом блочить везде
Писала и звонила , только выпьет

Автор
#41
Гость

Ну подождите его недельку-две (пока ждете на свиданку сходите с кем-нибудь), объявится, поигнорьте его сначала, не объявится- ну и … с ним.

а потом он ей отомстит и будет рад)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: