Гость
Статьи
Никогда не любили

Никогда не любили

Всем привет! Задумалась о том, что меня, наверное, никогда не любили, не боялись потерять. Нравлюсь мужчинам, могу сама выбрать с кем встречаться, но в отношениях я не чувствую себя нужной, никогда не была на первом месте. Никогда передо мной красиво не извинялись, с цветами, со всякими сюрпризами, чтобы порадовать меня и показать, что действительно нужна.
Последние отношения были, у него на первом месте были друзья и машина. Видились с ним раз в неделю и то поздно вечером приезжал. Ну просто, видимо, переночевать. Из за этого решила с ним расстаться. Сказал, что не хочет меня потерять, что будет меняться и всё. Пропал опять на неделю. Я ему опять сказала, что мы расстанемся и он уже был не очень против. Значит не так уж и нужна ему была.
Сейчас общаюсь с парнем месяца 2, но не видились ни разу, так как он вечно занят. Даже звонил всего один раз. Обещает только, что встретимся, что позвонит. И эти пустые обещания только пугают. Хотя говорит, что в душу ему запала, что очень нравлюсь. Но почему тогда у него какие то вечно дела? У меня уже и желание пропало с ним видится. Хочется быть очень нужной кому то. Чтобы дождаться не могли, чтобы ни встретится, сдержаться не могли, чтобы ни позвонить. Чтобы радовать хотели и быть всегда рядом. И я то в долгу не останусь. А вот это все, когда на пофиге уже надоело. Ну обиделась и ладно, ну поссорились и пусть. Ну решила расстаться - окей. А за кем то бегают, ноги целуют, букеты дарят, плачут, когда провинились, лишь бы простила и не ушла... и это наверное серьезная любовь к девушке, которая уходит, а ее не отпускают)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая😊Мне парни постоянно дарят цветы, ухаживают, заботятся, любой каприз исполняют,защищают✨💕Берегут, как хрупкий цветочек🌷✨Нужно просто наслаждаться жизнью, не комплексовать, дарить счастье и положительные эмоции, любить себя, быть лёгкой в общении и коммуникабельной, разносторонней личностью💕

Черная кокотка
#2

Да, точно, у вас не парни были, а какие то чмошники. За мной тоже особо никто не бегал, или я отгоняла, потому что то он был сексуально озабочен, то садист, который пытался доказать мне, что он мужик. Я их всех жестоко отфутболила. Выйду замуж токо по любви

Гость
#3
🐻Teddy bear🐻

Я такая😊Мне парни постоянно дарят цветы, ухаживают, заботятся, любой каприз исполняют,защищают✨💕Берегут, как хрупкий цветочек🌷✨Нужно просто наслаждаться жизнью, не комплексовать, дарить счастье и положительные эмоции, любить себя, быть лёгкой в общении и коммуникабельной, разносторонней личностью💕

меня чуть не стошнило

Гость
#4
🐻Teddy bear🐻

Я такая😊Мне парни постоянно дарят цветы, ухаживают, заботятся, любой каприз исполняют,защищают✨💕Берегут, как хрупкий цветочек🌷✨Нужно просто наслаждаться жизнью, не комплексовать, дарить счастье и положительные эмоции, любить себя, быть лёгкой в общении и коммуникабельной, разносторонней личностью💕

ты ванильная дурочка, иди с этого сайта уже, хвастаться

Гость
#5
Гость

ты ванильная дурочка, иди с этого сайта уже, хвастаться

хватит хвастаться

Гость
#6

Я так разочаровалась в мужчинах. Не чувствую свою вину, чтобы надо мной так издевались.

#7
Гость

ты ванильная дурочка, иди с этого сайта уже, хвастаться

Зависть-плохое чувство😉Вместо того, чтобы говорить плохо про незнакомых людей, работай над собой, особенно над манерой общения с людьми😇

Катя
#8

Ноги целуют, плачут... Вам зачем такое?? Это истеричный тип мужчин, от которых не отделаешься! Счастье встретить адекватного человека, а не крайности, которые вы описываете.

Гость
#9

Их нельзя любить больше чем они вас. Мужчины любят соперничество. В мужчине должен быть страх что кто то может увести его девушку.
И если мужчина умоляет не уходить, значит он слишком провинился. Тут мало чему позавидуешь.

Гость
#10
Катя

Ноги целуют, плачут... Вам зачем такое?? Это истеричный тип мужчин, от которых не отделаешься! Счастье встретить адекватного человека, а не крайности, которые вы описываете.

Не знаю, зачем это написала. Просто хочется увидеть наглядно каких то эмоций, действий, что не безразлична!

Анна
#11

у Вас интересный подход) вы всегда выбираете тех мужчин, которым до Вас дела нет ) поразительно!
мужчина когда заинтересован - он и приедет и увидел и кофе выпьет 10 мин где-то) вся проблема в желании!
А Вам в след раз советую парням которые подряд мозги и кормят завтраками говорит "нет"
хочешь приехать поздно вечером? "нет"
Не можешь или не хочешь видеться? ок,досвидания! будешь готов-пожалуйста!
Говорить можно что угодно, а если он ничего не делает - к черту слова, да и его к черту!
Займитесь собой,развитием,любовью к себе и к вам притянуться соответствующие мужчины, а не мальчики на "раз в неделю после 10" когда друзья поразъезжались, а он к тебе решил на ночь заехать!
тебя не любили потому что ты себя не любишь, то че он должен?

Гость
#12

Никакого олигарха, никаких властей, никакого принца на белом коне - нервы на пределе. Успокаиваюсь, когда нахожусь в мечети и чувствую себя просто человеком.

Гость
#13
🐻Teddy bear🐻

Зависть-плохое чувство😉Вместо того, чтобы говорить плохо про незнакомых людей, работай над собой, особенно над манерой общения с людьми😇

Ты идиотко не нахваливай свое уродство, а будь объективной, из твоих предыдущих сообщений в других темах, ты чумазая внешностью и широкими бедрами, предоставляю эту ,, красоту,,😂

#14
Гость

Ты идиотко не нахваливай свое уродство, а будь объективной, из твоих предыдущих сообщений в других темах, ты чумазая внешностью и широкими бедрами, предоставляю эту ,, красоту,,😂

Не волнуйся, я реалист😊Уж объективность-одна из самых ярких черт моего характера😇Что касается внешности, если вы внимательно читали мои предыдущие комментарии под темами(а судя по всему-читали😉), кожа у меня белая, а бёдра упругие и красивой формы из-за спорта, талия ярко выраженная✨Поэтому, девушка, в следующий раз не надо выдавать желаемое за действительное и кидаться с оскорблениями😉

Гость
#15
🐻Teddy bear🐻

Не волнуйся, я реалист😊Уж объективность-одна из самых ярких черт моего характера😇Что касается внешности, если вы внимательно читали мои предыдущие комментарии под темами(а судя по всему-читали😉), кожа у меня белая, а бёдра упругие и красивой формы из-за спорта, талия ярко выраженная✨Поэтому, девушка, в следующий раз не надо выдавать желаемое за действительное и кидаться с оскорблениями😉

реалист она!пхах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: