Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Здравствуйте. Я состою в отношениях с моим парнем. У меня есть непонятный страх. Сейчас расскажу подробнее. Мы познакомились с моим парнем в английском лагере. В этом году мы едем туда же. Всё бы ничего, но я боюсь. Я боюсь встретить там другого парня, который заинтересует меня больше, чем мой нынешний. Также, я очень влюбчивый человек. Нашим отношениям уже почти 10 месяцев. Не то, чтобы они утратили свою новизну, просто мы к ним привыкли. Мне правда очень очень страшно за нас и за наши отношения. Подскажите, что делать? Как предотвратить этот страх, не допустить такого ужаса и просто расслабиться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что будет если допустите? Что произойдет если будет то, чего вы опасаетесь?

Гость
#2

Если вы боитесь влюбиться в другого человека то скорее всего чувства к вашему нынешнему партнеру либо угасли,либо не были сильными. Мне кажется, как раз надо проводить больше времени вместе, вспомнить как все начиналось и стремиться вернуть ту страсть, вспомните, что привлекло вас в вашем парне. Короче говоря нужен совместный досуг

Зефирка
#3
Гость

А что будет если допустите? Что произойдет если будет то, чего вы опасаетесь?

Ее назовут ш... и будет очень стыдно. Всех мучает этот страх. Мужчин же общество оправдывает.

Гость
#4

Не думай об этом. Думай о том, чтобы тебе было хорошо.

Гость
#5
Зефирка

Ее назовут ш... и будет очень стыдно. Всех мучает этот страх. Мужчин же общество оправдывает.

Точно, как же без этого)

Зефирка
#6
Гость

Точно, как же без этого)

=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: