Гость
Статьи
Страхи в отношениях

Страхи в отношениях

Здравствуйте. У меня непонятная ситуация в отношениях. Я встречаюсь с парнем почти 10 месяцев. Первые пять месяцев наших отношений были прекрасны. А потом, я начала бояться, что мы расстанемся, что я его больше не люблю, что я найду другого и тому подобное. И вот буквально недавно всёто прекратилось. Но я боюсь, что это начнётся снова. Как это предотвратить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям как будто я писала , у меня такая же ситуация. Так же 10 месяцев вместе , только вот я ебнулaсь совсем на полную месяц назад напилась и рассказала вот все эти свои страхи , так ещё и ревела . было очень стыдно, на что он сказал , что все это глупости мои , что любит сильно и тд Я поняла это все так, что я его так же безумно люблю и ценю наши отношения, желаю быть дальше вместе и честно поговорила с собой. Так же страх этот появился у меня из за опыта , где парень меня унижал морально и разбил сильно ....

Анна
#2

Ну вы в своем подсознании это прокручиваете и на это подталкиваете!!! живите сегодняшним днем! человек же чувствует какой-то напряг, потом вы начнете его зае..ть что он точно сбежит!
и скорее всего у вас был неудачный опыт, где вас бросали.. проработайте это и гоните плохие мысли! а вообще, займитесь делом, чтобы времени не было думать глупости

Зефирка
#3

Боитесь стать ш...? Пасть в своих и его глазах? Это реалии современного мира. Мужики здорово запудрили нам мозги.

Гость
#4
Зефирка

Боитесь стать ш...? Пасть в своих и его глазах? Это реалии современного мира. Мужики здорово запудрили нам мозги.

Зефирка, ты всех тролишь этим словом "ш..." или ты серьезно? Ну во всех постах и ответах, один и тот же смысл ... Привязалось же, ш ...

Зефирка
#5
Гость

Зефирка, ты всех тролишь этим словом "ш..." или ты серьезно? Ну во всех постах и ответах, один и тот же смысл ... Привязалось же, ш ...

Да я серьезно. У меня такие же страхи были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: