Гость
Статьи
Поцелуй

Поцелуй

Вчера проходила возле подъезда парня и увидела как он поцеловал своего друга прямо в губы... Сама в шоке , с его другом знакома лично , а с парнем встречаюсь недели три все нормально и не могла подумать на такое. Девочки, это измена??? Расставаться пока не хочу , он такой красивый и добрый , а таких мало(((

Angel1na_s
13 ответов
Последний — Перейти
♡ Milk ♡
#1

Ну, ***. "Расставаться пока не хочу". А когда захотите, через год? Раз поцеловал - значит не любит. Расставаться и все.

#2

Это нормально. Я тоже когда увидела первый раз когда знакомые поцеловались, подумала что показалось. Потом заметила второй раз, третий и так каждый раз с парнями, разными... И все они нормальной ориентации .
Сейчас многие так делают, мне даже нравится , мило со стороны смотрится)

Гость
#3

Ну фу, что это за мода такая, поколение не может определиться с половой принадлежность от безделья.

Angel1na_s
#4
Валерия ❤️🕊️

Это нормально. Я тоже когда увидела первый раз когда знакомые поцеловались, подумала что показалось. Потом заметила второй раз, третий и так каждый раз с парнями, разными... И все они нормальной ориентации .
Сейчас многие так делают, мне даже нравится , мило со стороны смотрится)

То есть , это не обязательно ***/бисексуалы так делают?

#5
Angel1na_s

То есть , это не обязательно ***/бисексуалы так делают?

Нет, конечно)

Angel1na_s
#6
♡ Milk ♡

Ну, ***. "Расставаться пока не хочу". А когда захотите, через год? Раз поцеловал - значит не любит. Расставаться и все.

Захочу лишь только из-за отсутствия внимания и уважения ко мне , а так пока в наличии оба пункта

#7
Валерия ❤️🕊️

Нет, конечно)

Там без запятой ) Я ж говорю, сейчас это нормально

Анонимъ
#8

Опиши подробнее, как они целовались? Как Брежнев и Хонеккер?

Angel1na_s
#13
Анонимъ

Опиши подробнее, как они целовались? Как Брежнев и Хонеккер?

Нееее) более нежно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: