Гость
Статьи
Опять лезет мужчина, …

Опять лезет мужчина, которому я не нравлюсь

Не понимаю, почему ко мне вечно лезут мужики, которым я не нравлюсь. Признаются в чувствах, скучают, говорят нежности, помогают делом, платят за меня и тд. Но я очень явно чувствую, что они меня не любят и даже не симпатизируют особо ни как человеку, ни как женщине, а терпят!!! Терпят. Зачем им это нужно? И почему ко мне только такие и лезут?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они вам нравятся?

Gost
#2

У тебя есть деньги, состоятельные родители ? За счёт тебя можно свои карманы наполнить?

Гость
#3

Размечталась,чтобы за неё платили мужики,которым она противна)))
Палата №6

Гость
#4

Звучит как абсурд. Не хватает честной рефлексии

Автор
#5
Gost

У тебя есть деньги, состоятельные родители ? За счёт тебя можно свои карманы наполнить?

Никто за мой счёт карманы не наполнял доселе

Автор
#6
Гость

Звучит как абсурд. Не хватает честной рефлексии

Вот именно, они ведут себя абсурдно

Автор
#7
Гость

А они вам нравятся?

Кто-то да, кто-то не очень

Gost
#8

Если это не мошенники не аферист не альфонс то может стоит присмотреться к нему

Гость
#9

Вам надо сходить к психологу и выяснить почему вам кажется, что вы не нравитесь людям.

Gost
#10
Gost

Если это не мошенники не аферист не альфонс то может стоит присмотреться к нему

Быть может он влюблён

Гость
#11
Gost

Быть может он влюблён

Нет, скорее, я рак на безрыбье для них всех

Гость
#12

У меня похожая ситуация мало того, что не особо то и нравлюсь, ещё и обзывает старой и страшной, но при этом никак не исчезнет , найдя себе молодую и красивую.

Анна
#13

У Вас проблемы, конкретные

#14

Видимо вы чем-то удобны. Например, позволяете ездить себе по мозгам. Другая, услышав или почувствовав что-то неприятное, навешала бы таких моральных оплеух, мало бы не показалось))))

Автор
#15
Полли

Видимо вы чем-то удобны. Например, позволяете ездить себе по мозгам. Другая, услышав или почувствовав что-то неприятное, навешала бы таких моральных оплеух, мало бы не показалось))))

Поэтому ко мне никто не испытывал искреннюю симпатию никогда?

Анна
#16

Как можно испытывать искренние чувства к жертве? Вы же жертва, страдающая,подозревающая и не любящая себя

❤️
#17
Гость

Вам надо сходить к психологу и выяснить почему вам кажется, что вы не нравитесь людям.

Ес) тоже так подумала

Гость
#18

Открою вам тайну, но мужчины вообще редко любят искренне, они не так устроены, как женщины, которые могут самозабвенно и жертвенно любить.
Скорее всего этим мужчинам что-то от вас нужно: секс, полезные связи, ковая-то полезная работа для них, или банально - заполнение пустоты. Если ***-модели им не доступны, то на безрыбье и вы сойдёте. И в этой формуле любовь н предполагается

Автор
#19
Гость

Открою вам тайну, но мужчины вообще редко любят искренне, они не так устроены, как женщины, которые могут самозабвенно и жертвенно любить.
Скорее всего этим мужчинам что-то от вас нужно: секс, полезные связи, ковая-то полезная работа для них, или банально - заполнение пустоты. Если ***-модели им не доступны, то на безрыбье и вы сойдёте. И в этой формуле любовь н предполагается

Ну *** модели мало кому доступны, таких единицы. И у инстаграмщиц все сделанное или наработанное. А я худая спортивная от природы и симпатичная без косметики, с пухлыми губами без инъекций и круглой пятой точкой без тренировок

Гость
#20

Вы головой ударились?

Гость
#21
Гость

Открою вам тайну, но мужчины вообще редко любят искренне, они не так устроены, как женщины, которые могут самозабвенно и жертвенно любить.
Скорее всего этим мужчинам что-то от вас нужно: секс, полезные связи, ковая-то полезная работа для них, или банально - заполнение пустоты. Если ***-модели им не доступны, то на безрыбье и вы сойдёте. И в этой формуле любовь н предполагается

Вы тупая как автор. Зачем Мужчине секс от противной ему женщины?

Гость
#22
Гость

Вы тупая как автор. Зачем Мужчине секс от противной ему женщины?

почему именно от противной. Автор как раз не противная, а симпатичная. И за бесплатно желающих трахнуть её много бы нашлось. И мужчины в принципе достаточно легко вступают в сексуальные связи даже с мало знакомыми девушками, о любви тут речи даже не идёт.

Гость
#23
Гость

Открою вам тайну, но мужчины вообще редко любят искренне, они не так устроены, как женщины, которые могут самозабвенно и жертвенно любить.
Скорее всего этим мужчинам что-то от вас нужно: секс, полезные связи, ковая-то полезная работа для них, или банально - заполнение пустоты. Если ***-модели им не доступны, то на безрыбье и вы сойдёте. И в этой формуле любовь н предполагается

Ну я не имею отношения к таким. Для меня это низко может ещё есть такие мужики как я

Гость
#24
Гость

Ну я не имею отношения к таким. Для меня это низко может ещё есть такие мужики как я

Есть, но не большинство

Гость
#25
Гость

почему именно от противной. Автор как раз не противная, а симпатичная. И за бесплатно желающих трахнуть её много бы нашлось. И мужчины в принципе достаточно легко вступают в сексуальные связи даже с мало знакомыми девушками, о любви тут речи даже не идёт.

Название темы блат прочти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема