Гость
Статьи
Как отпустить прошлое

Как отпустить прошлое

Привет, давно не решалась поговорить с кем-то о також тяжелой ситуации в моей жизни. Когда-то давно мне написал парень, он был военным,симпатичным парнем, мы общались всего 2 раза и он спросил буду ли я его ждать с войны, я сказала,что да, но потом мне общались,он ко мне не звонил, я приняла тот разговор за шутку, но потом его убили на войне и хотя мы с одного города, я не смогла прийти на его похороны. Прошли года, я вышла замуж, но иногда вспоминаю того парня, и думаю,а что если он не шутил...

Амели
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, с таким грузом на душе, в церковь с свечкой. Не чем вы больше ему и себе не поможете. Гештальт закрыть можно искренне помолившись.

Гость
#2
Гость

Наверное, с таким грузом на душе, в церковь с свечкой. Не чем вы больше ему и себе не поможете. Гештальт закрыть можно искренне помолившись.

Ой какой у нее тяжелый груз на душе
Жалеть об упущенной выгоде для себя не легкое занятие
Церковь только каким боком

Гость
#3

Ну что же вы могли сделать? Он не звонил, вы не общались. Жалко парня, погибшего так рано, но такая уж у него судьба, вам не в чем себя винить.

Анна
#4

А если шутил?
Вы об этом думали? Вы не в чем не виноваты! Если что-то Вас тревожит - церковь не поможет. Можете только поставить свечку за упокой и гештальт закрывают на терапии! Вперед

Гость
#5
Гость

Ой какой у нее тяжелый груз на душе
Жалеть об упущенной выгоде для себя не легкое занятие
Церковь только каким боком

Автор пишет, что ситуация тяжелая. Человек, которому она была судя по всему не безразлична, погиб на войне. Вполне, может остаться чувство вины перед влюбленным солдатом. Ну и что, что с одной стороны общение выглядело, как с обычно это происходит между молодыми, которые ознакомились и интересовались друг другом, недолго говорили. Не об этом ... В любом случае, жаль тех, кто погиб.

Марина
#6

У меня была похожая ситуация. Больше 15 лет я жила с чувством некой вины. Как думала о нем, так и слезы на глазах. Спасло, то, что я молилась за него, ставила свечи. А позже уже дошло, что не судьба нам вместе... У меня прекрасный муж и я благодарна, что он любит и я люблю.

Гость
#7

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Гость
#8

Чем-то вас не устраивает настоящее, если сожалеете о прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: