Гость
Статьи
Как мне вернуть его? Я …

Как мне вернуть его? Я сама все испортила

У нас все было хорошо с парнем. Мы гуляли, ходили в кино, целовались, обнимались, болтали, и.т.д Я знаю точно, что мы друг другу нравились и нам было хорошо вместе. Нооо не знаю как так произошло. В какое-то время я стала слишком надоедливой. Он вместо того чтобы разобраться кинул меня в чс. Ну конечно же я мучалась. Потом убрал меня. Мы вроде бы поболтали на отстраненную тему, причем чувствовался интерес с его стороны. Он все что-то спрашивал. Ах да, это все произошло в карантин, то есть я нормально ничего с ним сделать не могу, даже помириться. Ну так и вот. Потом мы о чем-то болтали опять же. И раз я захожу. Он меня кинул в подписчики. И знаете, я не повторяла своих ошибок, вроде бы все спокойно говорила. Я не начала выносить мозг, поборола себя и не писала типа чего ты меня удалил и прочее. Я даже не спрашивала, зачем он меня в чс кинул, чтобы избежать неприятных последствий. И боже мой. Он сказал мне, что я ему очень нравилась, но я стала надоедливой и теперь все(то есть я сама виновата получается... Он сказал, что так делает потому что не хочет больше со мной общаться, хочет забыть меня. Я хотела все вернуть, измениться. Но он сказал, что ему нравится другая. Нет. Мне пришлось отвечать ему спокойно, я еле сдерживалась. Потом меня понесло в слезы. Он сказал типа прости. Я предложила общаться как друзья, но он отказался и сказал, что мне будет больнее, добавлять он меня не хотел, да и походу вообще бы в чс кинул. Но я сказала ему, что не могу больше так мучаться, люблю его и мне было бы спокойнее, если бы он меня добавил, но мы бы не общались. Он сказал хорошо. Боже... Я плачу. Сама во всем виновата, но как мне теперь вернуть его?? Может нужно какое-то время подождать, чтобы все улеглось. Мне пришлось пойти на такой шаг, но я вру себе, я то общаться очень хочу, даже дружить, если ни о чем больше речи нет. Но я согласилась на то,что мы не будем общаться. Помогите, что мне делать.....

Annmilk37
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пистец просто)))
это ужасно, когда даму готовы терпеть только пока от нее нет никаких проблем

#2

Тебе 15? Забей и забудь! Не твой пассажир.

Гость
#3

У вас все не так. И вы ему явно выносите мозг. И он каждое ваше движение, которое ему не нравится, считает выносом мозга. Вам абсолютно не по пути. Но вы сейчас это не услышите(((
Поэтому совет такой. Если хотите его вернуть, не делайте ничего. Ждите. Ни сообщений, ни статусов в соцсетях, ни намекающих фоток и песен. Просто ждите. Хотя бы создайте видимость, что вам все равно. Что у вас есть своя жизнь. Это поможет его вернуть. Но, правда, это не ваш человек, вы с ними либо все равно потом расстанетесь, либо промучаетесь всю жизнь.

#4

О майн гот,а зачем вам его возвращать?Вас 100500 раз послали еще и сказали,что нравится другая.Плюньте и забудьте.Присоединюсь к вопросу Жанны-вам 15-17лет?😊

Гость
#5

И парню сколько лет?

Гость
#6

Автор, ни в чем ты не виновата! Ему надо было что- то сказать , вину и свое неудобство перед вами свалить на вас, дескать вы виноваты! А вы и поверили!
На самом деле все просто, нравится другая, а вы сильно и не нравились... Все банально...
И перестаньте винить себя! И не бегайте никогда!!! Никогда ща парнями! Иначе вас будут всегда использовать как тряпку, если будете так себя вести! Уже вам сказали, что не хотят с вами общаться, что не нравитесь и не нравились! Нет, вы хоть бы в друзья но проситесь! Где ваша гордость и ваше самолюбие? Других парней что-ли нет?
Наоборот, надо самой удалится из друзей, занести его в черный список, чтоб знал, что вы не грязная тряпка, а уважающая себя девушка, которая и без него не пропадет, и плакать не будет.
Кидайте его в черный список, удаляйте телефон, все контакты и всё! Так вы быстро забудете его. А он, возможно после такого вашего поступка - хоть за уважает вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: