Гость
Статьи
Если вам дорог …

Если вам дорог человек, вы бы дали ему шанс?

Встречалась с парнем 2 года, расстались 3 года назад, но я все равно его люблю до сих пор. После него уже был отношения, но ничем они хорошим не закончились, так как у меня была начальная влюбленность, а любила бывшего. Неужели нельзя было дать второй шанс?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю...хам шансов не дают

#2

я така и не понял он не дал тебе шанс, или ты ему?

Гость
#3

Что вот это за лексика дурная к нам с запада пришла - "дать шанс!"...
Типа "так и быть дурачок, снизойду до тебя, попробуй еще раз"...
Эта лексика реально отражает Ваше положение и Ваш настрой?
Если Вы реально сожалеете о расставании с бывшим, то нафига эта гордыня и чванство?

Гость
#4

Когда любишь, как можно встречаться с другими?

#5

если женщина ушла от партнера своего значит он её не устроил и пошла она искать лучше мужчину.и этот потом не устроил, ну ищите дальше теперь. вам не привыкать уже

#6
Гость

Когда любишь, как можно встречаться с другими?

есть бабская *** такая... я пошла искать себя на один *** села потом на 2 на 3 и так далее. а потом она находит себя и осознает, что любит его.

#7
МАКСИМ

я така и не понял он не дал тебе шанс, или ты ему?

Он меня бросил из-за того, что мы на расстоянии встречались и после него я пыталась начать отношения с другим, но ничего не получилось, так как чувства к первому не пропали...

#8
МАКСИМ

если женщина ушла от партнера своего значит он её не устроил и пошла она искать лучше мужчину.и этот потом не устроил, ну ищите дальше теперь. вам не привыкать уже

Он сам меня бросил

#9
Ольга

Он сам меня бросил

значить он тебе перестал доверять или просто его увели у вас. ну от хорошей женщины мужик не уходит. значить была причина почему он от вас ушёл, в этом мире просто так не че не происходит.

#10

Ну за другого человека Вы это никак решить не можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: