Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Мне 20 лет. 1,5 встречалась с парнем. Он был первой моей любовь, да и вообще 1й во всем, хотя до него были парни, но все было не так . Уже как 6 мес расстались. Я его до сих пор люблю на столько сильно, что никого другого не могу к себе подпустить. Бросила его я. Отношения были очень сложными. У нас у обоих вспыльчивый характер на почве чего было много ссор.
Он мне пишет каждые 2 недели, что хочет встретиться. Я вроде и хочу с ним начать все сначала, но боюсь. Сердце просит вернутся, а мозг не даёт мне этого сделать. Хотя я знаю, что чувства у него ко мне есть, тк много общих знакомых и друзей.
Буду ли я дурой если вернусь к бывшему, с кем расстались пол года назад.

ali_lis_a
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Алиса, не любили вы его если бросили.
Любовь это не просто ощущение или страсть, а то как вы относитесь к человеку.

Если вы взяли и приняли выбросить человека из своей жизни, то значить максимум была влюбленность.
Настоящая любовь еще будет.

Не ломайте жизнь молодому парню, и не заставляйте его унижаться перед вами и оббивать пороги. Отпустите уже его и поговорите спокойно. Освободите его от этих токсичных отношений с вами.

Проявите женскую мудрость и будте счастливы!

Бережем друг друга девочки!)

Гость
#2

А смысл? Ничего не изменится. То что не можешь забыть ещё не говорит о том, что человека безумно любишь. Просто привычка быть с ним. Первые отношения все с тоской всю жизнь вспоминают это нормально))

#3

Не делайте глупостей, ничего хорошего не получится из этого...

Гость
#4

ему секса охота, больше ничего

ali_lis_a
#5
Натали

Алиса, не любили вы его если бросили.
Любовь это не просто ощущение или страсть, а то как вы относитесь к человеку.

Если вы взяли и приняли выбросить человека из своей жизни, то значить максимум была влюбленность.
Настоящая любовь еще будет.

Не ломайте жизнь молодому парню, и не заставляйте его унижаться перед вами и оббивать пороги. Отпустите уже его и поговорите спокойно. Освободите его от этих токсичных отношений с вами.

Проявите женскую мудрость и будте счастливы!

Бережем друг друга девочки!)

Так в том то и дело. Включила мозг. Поэтому бросила. Не хотела портить жизнь не себе не ему. Очень сложно было принять это решение. Любила, поэтому хотела дать ему нормальной жизни. Что б он встретил хорошую девушку, с кем не будет ругаться до разбитой посуды.
А сама страдаю от этого.
Он пишет, а в животе бабочки пархают. Незнаю тогда, что должно называться любовью, если не то, что я испытываю

Катерина
#6

https://vk.com/gada88nie - ссылка на группу вк. Обратитесь и все прояснится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: