Гость
Статьи
Интернет знакомство

Интернет знакомство

Девочки привет)
Понравился парень, у него дочка и у меня, живем в разных городах, далеко(
Где-то неделю переписывались, хорошо общались, инициатором всех переписок была я, уже неделю не пишу и он не пишет. Что делать? Оставить его в покое? Сильно запал в душу(

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Автор,встреться с ним и трахнись во всех позах и сделай ему минет.Естественно без детей.

Девушка!!!
#2
Лена

Автор,встреться с ним и трахнись во всех позах и сделай ему минет.Естественно без детей.

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 ужас какой минет, нет.

Михаил
#3
Девушка!!!

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 ужас какой минет, нет.

Да ладно,все вы девушки любите делать минет.По опросам в россии 89% девушек делают минет.А мы мужики делаем вам кунилингус.

#4
Лена

Автор,встреться с ним и трахнись во всех позах и сделай ему минет.Естественно без детей.

Отличное же предложение)

Гость
#5

Расскажи, А ЧЕМ он тебе в дyшу запал?

Гость
#6

Тут есть тема от растившей с мужем свою младшую сестру. К которой он, по факту и ушел, от себя беременной, как подросла через 10 лет.

Кира
#7
Гость

Расскажи, А ЧЕМ он тебе в дyшу запал?

Ну он добрый, понимающий, любит сильно детей

Нина
#8
Кира

Ну он добрый, понимающий, любит сильно детей

А Вы его видели в реале, общались? Если нет, то пока это только виртуальный собеседник и Вы ничего о нём не знаете... На словах он добрый и понимающий, а на деле? Тем более, я думаю, он не горит Вами сам, если не пишет! Пусть идёт с богом. Заинтересованный мужчина делает всё, чтобы заинтересовать девушку, никуда не пропадает.

Гость
#9
Кира

Ну он добрый, понимающий, любит сильно детей

И это всё ты СЕРДЦЕМ ПОНЯЛА/УЗНАЛА через письма???
А тебе известно, что мужик ЦЕНЕН исключительно ДЕЛАМИ, а не словами.
Ты его даже не видела никогда.

Первая пишешь? Кто бы сомневался. У него таких, как ты в инете десяток, и фразы наизусть помнит, которыми баб привлечь. И, прикинь - все бабы клюют на это.
Он поэтому и общается, что в другом городе и проверить ничего нельзя.

Да, забанить и забыть, ты уже большая девочка. Мозги пора включать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: