Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной ,старше на 11лет

Здравствуйте,мне 22года,в июне 23будет,в 18лет в соц сетях познакомилась с мужчиной ему тогда было 29лет,он знал что я невинная,даже не умела целоваться,в машине начал целовать оттолкнула его и ушла,ушла в Вк а он кинул меня в чс,думал наверно что прям там отдамся)) но после его поцелуев как влюбилась в него,писала ему и звонила,признавалась в любви и тишина и решила его не ждать,ххаха после него у меня был другой мужчина через пол года расстались,этому бывшему рассказала что у меня был уже после него секс,он как сказать обидился,старно ведь сам отказался и при том уже начал встречаться с девушкой ,я ему писала что мы не можем быть вместе ему нужна дев постарше и опытнее,ведь он писал мне постоянно про анальный секс и минет,и вот он нашёл что искал богатую постарше и опытную в сексе с ней 5лет встречается и не делает предложение, постоянно мне пишет с левых страниц что скучает хочет меня и очень жалеет что тогда бросил меня,его девушка каким то образом знает обо мне давно, лазиет по моим соцсетям,копирует все во мне,начиная от одежды,макияжа до музыки ,поз в которых фоткается ,меня до злости пробирает зачем она так делает ?он тоже так же мстит мне купил себе Ауди как у первого моего)) мстит ,типа вот посмотри я круче него))))почему так?что мне делать?я столько слез из за него пролила,да он просто нарцисс и все ,а у меня зависимость была,когда он прекратит за мной следить,мстить ,писать?и что мне нужно сделать?за 4года не было отношений ,так один мужчина и пару встреч с ним....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха удивляюсь как я ещё этот бред дочитала. Деточка у вас с головой проблемы

Гость
#2
Гость

Хаха удивляюсь как я ещё этот бред дочитала. Деточка у вас с головой проблемы

Это у тебя проблемы))

Гость
#3
Гость

Это у тебя проблемы))

Правильно, у тебя не проблемы, а неизлечимая болезнь головного мозга

Гость
#4

Мужик на первую встречу шел окрылённый желанием тр***уть тебя, но ты даже целоваться с ним не стала. В мужике разгорелась страшная обида на то, что его такого красивого горячего самца не пустили покорить очередное междуножное пространство.
В последующем он просто основательно поехал кукухой
Короче, абсолютный неликвид

Гость
#5
Гость

Правильно, у тебя не проблемы, а неизлечимая болезнь головного мозга

Обоснуй

Гость
#6
Гость

Обоснуй

Не поможет Вам ничего уже)

к т о п в
#7

они правду говорят - ты чокнутая, осторожные люди будут обходить тебя стороной.

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: