Гость
Статьи
Почему все отношения …

Почему все отношения портятся со временем если живут

Живут пара год два ,потом он начинает хамить дерзить раздражаться ,разлюбил ...она пытается сохранить отношения и милый и хороший и т.д.в конце концов она тоже начинает психовать на это и оба расходятся как же тогда мужа найти ,ужиться .человек просто начинает ненавидеть ее или наоборот его она всякое бывает. Почему нельзя норм относится уважительно ?ну встретил другую саерюит в трусах иди и все ,мозг не выноси.*** ещё хлеще может мозги делать

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном бабы начинают мозг выносить и на развод подавать, нет смысла обсуждать редкие ситуации.

Гость
#2
Гость

В основном бабы начинают мозг выносить и на развод подавать, нет смысла обсуждать редкие ситуации.

Я описала ситуацию и такие не одна .не выносит он злой хамит дерзит

Ах
#3

То есть ведет себя по-лидерски, по-мужски. Не нравится. Тогда кошки.

Гость
#4

Не знаю о чем вы. Живу 5 лет с мужем и никто никому не хамит. Только лучше стало после того как прошел период определенный.

Гость
#5
Гость

Не знаю о чем вы. Живу 5 лет с мужем и никто никому не хамит. Только лучше стало после того как прошел период определенный.

Какой период?

Гость
#6
Ах

То есть ведет себя по-лидерски, по-мужски. Не нравится. Тогда кошки.

Что за бред ! Хамло и все становится на ровном месте ,любовь видимо прошла

АлиГость
#7

Тут вина на обоих сторонах, намудрили называется.

АлиГость
#8

Люди разные бывают с разными взглядами. А и нелюди бывают .

Гость
#9

Я очень скандально разводилась из—за измены. Да моя ошибка. При первых подозрениях надо было все проверить /электронная Почта, телефон, соцсети/, подбить деньги, спрятать один счёт, переведя деньги родителям и подать в суд, и только с повесткой в суд объявить, что я все знаю и человек может освобождать площадь /моя квартира/. И не было бы скандалов, ничего. Но все крепки задним умом. И если бы сразу люди расходились, а не начинали бред про реанимацию мертвой лошади и меньше бы скандалов было бы.

АлиГость
#10

Например,началось из мелких непоняток а потом как снежный ком. Если обе стороны не запускают проблемы сначала. То у пары есть будущее.

АлиГость
#11
Гость

Я описала ситуацию и такие не одна .не выносит он злой хамит дерзит

Тут не важно кто прав кто нет , готовность принятия наличия проблем обеими сторонами должна быть, если они имеются разумеется.

Гость
#12
Гость

Я описала ситуацию и такие не одна .не выносит он злой хамит дерзит

Ну не скандалят мужчины на ровном месте, нет у них такой функции, нет таких гормонов и цикла. Или за дело или он один из миллиона. Помнится я бывшую чехвостил за то что она все ломала, технику/мебель. Часто. Ясное дело также часто выгребал.

Крем от старых морщин
#13
Гость

Ну не скандалят мужчины на ровном месте, нет у них такой функции, нет таких гормонов и цикла. Или за дело или он один из миллиона. Помнится я бывшую чехвостил за то что она все ломала, технику/мебель. Часто. Ясное дело также часто выгребал.

Как это не скандалят на ровном месте?
Вы про психопатов слышали?

Гость
#14

Все потому , что насадка на *** , выключает демку и пытается доминировать . Ни одному нормальному мужчине это не нужно , и такую бабу выкидывают из своей жизни . И находят покладистую . А та , которую выкинули , начинает жить с кошками

Гость
#15
Гость

Ну не скандалят мужчины на ровном месте, нет у них такой функции, нет таких гормонов и цикла. Или за дело или он один из миллиона. Помнится я бывшую чехвостил за то что она все ломала, технику/мебель. Часто. Ясное дело также часто выгребал.

Нет настроения у мужика разлюбмд а бросить уйти не готов ,хамитл дерзил передразнивал

IreneAdler
#16

Автор, я думаю это от незрелости и распущенности. Не умеют держать себя в руках или не понимают, что каждое обидное слово обратно не запихнешь и из памяти любимого человека не сотрешь. Тоже и с поступками. Пара помириться, но ссору оба помнят. Со временем эти плохие воспоминания копятся - отношения портятся.
Кстати, моя мама вышла в возрасте около 50ти лет) и вот эти их отношения с отчимом я считаю очень зрелыми и правильными - они все ссоры стараются пресекать на корню. Если один начинает злиться, другой держится и идёт на мировую)

Гость
#17

Потому что в разводе должна быть виновата баба. Он же не может сам уйти и разрушить семью? Значит цель- сделать так, чтобы баба таки не выдержала и развелась.

Гость
#18
Гость

Ну не скандалят мужчины на ровном месте, нет у них такой функции, нет таких гормонов и цикла. Или за дело или он один из миллиона. Помнится я бывшую чехвостил за то что она все ломала, технику/мебель. Часто. Ясное дело также часто выгребал.

А что причину сложно найти? Не так пыль вытерла, не так отсосала, разжирела, не так сказала, нос свой сует куда не надо, туповата что-то, не так приготовила. Причин то миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: