Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе, а я нет.

Я красивая, обеспеченная (родителями) девушка. В общем, работаю, увлечения, спорт. Стал ко мне клинья подбивать парень. Ну, согласилась на свидания, любовь-морковь, в общем, ничего серьезного. А он стал наглеть и собрался ко мне жить. Говорю - ни в коем случае. Я молода, хочу жить для себя пока. Обиделся.
В чем я не права? И как с ним мириться? Молчит 3 день.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Вы правы.

Гость
#2

Тоже так делаю, если та с которой я общаюсь намекает на проживание у меня, отвечаю, что мне еще рано жить с кем-то, для себя надо пожить.
Ты правильно делаешь. Живи одна, это прекрасно

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4

Молчание золото, жить для себя это хорошо, а молчит он потому как ты для него зацелованная в джеппу эгоистка и лентяйка, которая боится ответственности, быта, но обиделся и фиг с ним, на обиженных воду возят, живи для себя дурында, чо те разрешение надо, и одобрение чоли форумчан?

Гость
#5

Так любовь или ничего серьезного? Давайте сначала с этим определимся

Solie
#6

пару свиданок и сразу жить вместе? я б сразу послала такого. автор, примаков и альфонсов сразу надо на й слать

АлиГость
#7

Жить вместе это ппц

Гость
#8

Обнаглел реально. Я бы выяснила- а к другим он тоже жить приходил?) Правильно сказали. Или в его жильё, или никак. Если у него своего нет, пусть снимает.

Гость
#9

Нахрен таких слать, коммунизм закончился давно. И видимо он считает, что у него золотой член и ты за него его поселишь и пропишешь, ещё и стирать готовить, нафик надо.

Гость
#10

Знакомо😁. Когда была помоложе тоже встречалась с одним пареньком, так гуляли месяца три. Я жила с бабушкой в трёшке, он с родителями в двушке.
Так вот однажды он мне тоже сказал, что хочет жить вместе.
Я говорю, мне что, чемоданы собирать? Надо было видеть его рожу😁. "Всмысле" спрашивает..
Я отвечаю: а что, ты ко мне собрался жить вместе??😅
Обиделся тогда и с тех пор я его отшила.

Гость
#11
Гость

Знакомо😁. Когда была помоложе тоже встречалась с одним пареньком, так гуляли месяца три. Я жила с бабушкой в трёшке, он с родителями в двушке.
Так вот однажды он мне тоже сказал, что хочет жить вместе.
Я говорю, мне что, чемоданы собирать? Надо было видеть его рожу😁. "Всмысле" спрашивает..
Я отвечаю: а что, ты ко мне собрался жить вместе??😅
Обиделся тогда и с тех пор я его отшила.

)))) Главное- что его отшили обиделся, а когда девушка к нему жить собралась а он не захотел, девушка обижаться не должна. С такими "подарками" разговор короткий.

Гость
#12

Безусловно Вы правы. Дармоедов и халявщиков развелось слишком много. Мужика примаком категорически нельзя пускать к себе....Да и в его квартире нечего делать свободной девушке. Наваривать ему борщи да портки стирать? Пусть домработницу нанимает.

Гость
#13
Гость

)))) Главное- что его отшили обиделся, а когда девушка к нему жить собралась а он не захотел, девушка обижаться не должна. С такими "подарками" разговор короткий.

А мне кажется , хорошо , когда парень живет на собственной жилплощади девушки. Не он хозяин и она у него бесплатная домработница , кухарка и т д. , а он должен вкладываться в обустройство быта, вкладываться материально физически и душевно, иначе - он пойдёт лесом с вещами за дверь, а не она. Может все грубо конечно сказала и описала самый неприятный исход событий, но все бывает...

Гость
#14

Вы правы в этой ситуации, не переживайте из-за него.

Гость
#15
Гость

Молчание золото, жить для себя это хорошо, а молчит он потому как ты для него зацелованная в джеппу эгоистка и лентяйка, которая боится ответственности, быта, но обиделся и фиг с ним, на обиженных воду возят, живи для себя дурында, чо те разрешение надо, и одобрение чоли форумчан?

Это ты дурында!! Девушка умная, а ты борщи варишь и трусы стираешь живя с левыми мужиками, а не с мужем. Тупица блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: