Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что отношения серьезные?

Как понять что отношения серьезные или пустая трата времени? Встречаюсь с мужчиной 5-й месяц, говорит хочет крепких отношений, семью и т.д. Но не предлагает ещё даже жить вместе. Относится ко мне хорошо, всё делает. Но чувствую себя неопределенно, мне кажется когда человек знает что хочет, быстрее принимает решения, у меня ощущение что я теряю на него время. Как считаете, я зря накручиваю или лучше забить, пустить на самотёк и знакомится с мужчинами дальше ведь он мне никто? (у него 1-к, говорит квартира не нравится, маленькая для жизни, на 2-к пока денег нет)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Зовёт за муж и детей хочет от вас кольцо надевает на палец ))

#2

Женщина которая любит сама тянется к нему, а не считает что время зря тратит.

Гость
#3

мне кажется когда человек знает что хочет.................когда кажется креститься надо.

Гость
#4

Я бы и сама после 5 месяцев встреч ни о чем серьезном не думала.
Муж за мной 2 года ухаживал. А я смотрела, слушала и думала.

Гость
#5

если серьёзные отношения то мужчина заботится и берёт ответственность за женщину, а болтовня это волновые колебания..

Я
#6

Ой знаете, девочки, может это не всем по нраву. Ну я так часто себя спрашиваю, ну как нас воспитывают что мы молодые и часто хорошие собой задаем себе так быстро вот такие вопросы. Я пол жизни прожила в России и половину в европе. Я понимаю какие мы русские женщины иногда уникальные, красивые и женственные. Но я всю жизнь себя спрашивала серьезные ли отношения, когда возьмут замуж. И только после 30 поняла, что просто расслабиться, дать мужчине за собой ухаживать. Не заморачиваться, как это освобождает и делает нас по настоящему счастливыми и любимыми.

Гость
#7
Я

Ой знаете, девочки, может это не всем по нраву. Ну я так часто себя спрашиваю, ну как нас воспитывают что мы молодые и часто хорошие собой задаем себе так быстро вот такие вопросы. Я пол жизни прожила в России и половину в европе. Я понимаю какие мы русские женщины иногда уникальные, красивые и женственные. Но я всю жизнь себя спрашивала серьезные ли отношения, когда возьмут замуж. И только после 30 поняла, что просто расслабиться, дать мужчине за собой ухаживать. Не заморачиваться, как это освобождает и делает нас по настоящему счастливыми и любимыми.

Просто знаю на примере многих знакомых - мужчины, знающие чего хотят, при встрече своего человека долго не думают, а тягомотина зачастую ничем и не заканчивается.. не хочется тратить время на бесперспективное общение... Вот и не понимаю, я тороплюсь или он правда ничего не планирует.. Наверно действительно лучше отпустить ситуацию и пока не замужем, продолжать выбирать и знакомиться. Пусть это его проблемы будут, а не мои

Гость
#8
Гость

Просто знаю на примере многих знакомых - мужчины, знающие чего хотят, при встрече своего человека долго не думают, а тягомотина зачастую ничем и не заканчивается.. не хочется тратить время на бесперспективное общение... Вот и не понимаю, я тороплюсь или он правда ничего не планирует.. Наверно действительно лучше отпустить ситуацию и пока не замужем, продолжать выбирать и знакомиться. Пусть это его проблемы будут, а не мои

от человека зависит. есть торопыги- у них все быстро делается, есть люди вдумчивые, смотрящие наперед. далеко не факт, что первый вариант лучше.

Гость
#9

торопыги быстро женятся, но и быстро разводятся, легко скачут по жизни.. медленные тысячу раз подумают и перед тем , как жениться и перед тем, как разводиться.

Гость
#10
Гость

торопыги быстро женятся, но и быстро разводятся, легко скачут по жизни.. медленные тысячу раз подумают и перед тем , как жениться и перед тем, как разводиться.

Вы правы, девушка. От человека зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: