Гость
Статьи
Как думаете это слив?

Как думаете это слив?

Жили с парнем на квартире 3года ,пошли проблемы с деньгами , не тянули ,он съезжать с ее не хотел ,говорил все будет ок,начал брать онлайн кредиты ,сказал что все под контролем...Потом сказал все же уезжаем к его маме ,жили там 9мес. За ее грубо счёт ,он не работал в то время ,я работала ,узнала что кредит не один ,просил меня помочь ему и влезли оба.В итоге ,сама оплачивала его и свои ,маме его не помогали ,она ничего не знала ,он сказал ничего не говорить,я молчала.Письма начали приходить ко мне и ему ,родители узнали ,мне пришлось ехать домой у разбитого корыта ,родители с говном смешали ,а мать его ничего так и не узнала ,думает все из-за меня. Страдала очень долго ,больше года...Сказал ,что подожди я заработаю и все вернём ,я сама искала денег чтобы его увидеть ,выбивала эти встречи слезами и нервами .Он сам не писал ,не звонил ...Сказал ,не будешь за***, не е*** мозги ,станет звонить и интересоваться ,а время то идёт ,я ему не верила и говорила ,что он меня развел ,что не любит и подставил,вечный его ответ ты истеричка , оскорбляю его ,типа потерпи ещё...Нет моих сил ждать тебя вечность ,сказала вернуть деньги и вещи ,он начал угрожать мне и родителям моим ,что их убьет ,что жизнь ему сломала и это я ему должна ещё сполна...Сказал ,что ненавидет и бросил.Типа я люблю но тебя такую не хочу любить...

16 ответов
Последний — Перейти
Врач. Сергеев
#1

Я думаю что это разводка бредовая разводка. Вообще не интересная

Алинка
#2

Вот он ублюдок! Меня парень тоже на деньги кидал! По крупному ,а потом слился! Еще и виноватой оставил.

Гость
#3

Отстань от него.Начинай жизнь заново....Ну как маленькая прямо....

#4

Да. Деньги не вернет.

Ёкараный Бабай
#5

Баршни, чтож вы такие лохушки жалкие? И где вы только себе таких придурков находите? И тянете их. Содержите эти ничтожества, берёте для них кабальные кредиты, выплачиваете их кредиты, долги? Сразу таких надо посылать нах! Коротко и чётко! Пусть сами расплачиваются!

Лена
#6

Я бы с таким неудачником вообще не бегала! Ужас, где уважение к самой себе? Зачем вам этот го*но мужик?! Да забейте уже на те деньги, идите вперёд, живите своей жизнью. И скажите спасибо судьбе что взяла деньгами!

#7
Ёкараный Бабай

Баршни, чтож вы такие лохушки жалкие? И где вы только себе таких придурков находите? И тянете их. Содержите эти ничтожества, берёте для них кабальные кредиты, выплачиваете их кредиты, долги? Сразу таких надо посылать нах! Коротко и чётко! Пусть сами расплачиваются!

Да просто был весь такой правильный не подкапаться ,вел как нормальный парень ,а в итоге как подменили

#8
Алинка

Вот он ублюдок! Меня парень тоже на деньги кидал! По крупному ,а потом слился! Еще и виноватой оставил.

И не отдал?

#9
Лена

Я бы с таким неудачником вообще не бегала! Ужас, где уважение к самой себе? Зачем вам этот го*но мужик?! Да забейте уже на те деньги, идите вперёд, живите своей жизнью. И скажите спасибо судьбе что взяла деньгами!

Спасибо за поддержку ,просто мерзко ,вернулась в маленький город еле на жизнь хватает ,а поехать куда-то нет здоровья и средств ,пугает будущее,мне 27 лет ни кола ,ни двора.

Алинка
#10
aneset21

И не отдал?

Нет не отдал...

#11
Алинка

Нет не отдал...

Самое мерзкое он же любил ,а потом как со скотом...

#12
Врач. Сергеев

Я думаю что это разводка бредовая разводка. Вообще не интересная

В смысле ?

Лена
#13
aneset21

Спасибо за поддержку ,просто мерзко ,вернулась в маленький город еле на жизнь хватает ,а поехать куда-то нет здоровья и средств ,пугает будущее,мне 27 лет ни кола ,ни двора.

Так!!! Девочка, милая!!! Мысли плохие вон из головы!!! Это сообщение так и пропитано негативом!

Мы получаем от жизни то во что верим! Верь в прекрасную жизнь и она станет прекрасной! Боже, 27, всего 27!!! У тебя все есть, жизнь и ты сама у себя есть! А это сильнейшее оружие!

Голову выше, радуемся солнцу, своей молодости! Своей жизни! Это так легко!!! Сделай это и увидишь как судьба улыбается в ответ!!!

Никакие «нет здоровья»! Что за глупости! Думай успешно, думай счастливо!!!

Удачи! Все у тебя будет хорошо! Главное сама этого захоти!!!

Лена
#14
aneset21

Самое мерзкое он же любил ,а потом как со скотом...

Вот пока тратишь свои драгоценные минуты жизни на анализы его чувств, втягиваешься сильнее в мысли. Ну любил, потом разлюбил, и что с этого?! Ты на картину в целом смотри, а не на отрезок времени который тебе нравится. Он ***! Не мужик, а безработный лентяй. Тебе нужна такая жизнь?! С *** мужиком?! Ты для этого на свет родилась?!
Ну если да тогда сиди и анализируй дальше. А если нет - тогда выйди на улицу, вдохни свежий майский воздух и пусть счастье проникнет внутрь тебя!

#15
Лена

Вот пока тратишь свои драгоценные минуты жизни на анализы его чувств, втягиваешься сильнее в мысли. Ну любил, потом разлюбил, и что с этого?! Ты на картину в целом смотри, а не на отрезок времени который тебе нравится. Он ***! Не мужик, а безработный лентяй. Тебе нужна такая жизнь?! С *** мужиком?! Ты для этого на свет родилась?!
Ну если да тогда сиди и анализируй дальше. А если нет - тогда выйди на улицу, вдохни свежий майский воздух и пусть счастье проникнет внутрь тебя!

Ну как сказать ,был такой момент что я не могла работу найти ,так как после универа тяжело устроится ,была маленькая за пошла в колл-центр на заочке на поняла ,что не тяну эту работу ну не умею я толкать товары да и приносило копейки ,я уволилась , потому что говорил ,что мол норм найдешь не переживай ,а когда прижимало то вякать начинал .Нашла работала ,все было хорошо ,уволили из-за одной курицы ,плакала ужасно ,вроде поддерживал ,знала что это такое найти работу в маленьком городе.Потом опять скандалы ,да какое-то время я не работала ,но чувствовала чувство вины .Уборка дома ,готовила ...Что просил делала.Он начал говорить ,что ленивая ,в компе сижу и ничего не делаю ,хотя ходила и на стажировки ,собеседования ,он военный был на контракте ,работа у него была.Но не везло мне...Как раз попал период ,что контракт закончился с моментом когда не работала и он решил уходить ,нашел другую там сутки через двое ишачил но я тоже искала ,где надо и надо то на заводе то уборщицей...,в холодильнике с цветами ...заболела и восполнения яичников ,на лекарства у него не было и у меня тоже ,хорошо ,что отец иногда подкидывал .Работал на автоматах и начались рейды ,он свалил.А я как раз уже нашла работу и до последнего я оплачивала долги.

#16
Лена

Так!!! Девочка, милая!!! Мысли плохие вон из головы!!! Это сообщение так и пропитано негативом!

Мы получаем от жизни то во что верим! Верь в прекрасную жизнь и она станет прекрасной! Боже, 27, всего 27!!! У тебя все есть, жизнь и ты сама у себя есть! А это сильнейшее оружие!

Голову выше, радуемся солнцу, своей молодости! Своей жизни! Это так легко!!! Сделай это и увидишь как судьба улыбается в ответ!!!

Никакие «нет здоровья»! Что за глупости! Думай успешно, думай счастливо!!!

Удачи! Все у тебя будет хорошо! Главное сама этого захоти!!!

Спасибо за поддержку !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема