Гость
Статьи
Разлучена с любимым. …

Разлучена с любимым. Закрытые границы из-за коронавируса.

Девочки, у кого такая же ситуация как моя? Закрыли границы из-за вируса, любимый в другой стране. Европа. Мы не женаты.
Давайте быть на связи, кто тоже переживает эти проблемы, очень тяжело все …

225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Девочки как думаете норвегию откроют к 20 августа? Что то новомьи вообще плохия, говорят грядет 2 волна и с 20 сентября опять все закроют :(((

#157

Здравствуйте. У кого парень из Швеции, а вы из России, как проблему решаете, напишите, пожалуйста... Не могу приехать к парню из- за того что границы закрыты

Гость
#158

schengenvisainfo.com/news/germany-enables-couples-separated-by-entry-ban-to-reunite-from-next-week/ Девочки, у кого молодые люди в Германии, готовьте чемоданы!

Гость
#159

Добрый вечер! Аналогичная ситуация. 29 февраля виделись в последний раз в аэропорту, когда он меня провожал. Ехала в Россию, продать квартиру и уволиться с работы. Все сделала за две недели. Теперь вот шестой месяц сижу на съемной квартире без работы... Очень сложно, конечно, морально. Виза есть, но С. Сделали документы на лечение, хотела так улететь. Так Европа даже с этими доками отказалась принимать. Сидим дружно на попе и ждём. В марте он меня уверял, что вот-вот все откроют, потом в апреле и тд. Честно говоря, настраиваю себя на октябрь в лучшем случае, а может того дольше.

Гость
#160
Гость

Добрый вечер! Аналогичная ситуация. 29 февраля виделись в последний раз в аэропорту, когда он меня провожал. Ехала в Россию, продать квартиру и уволиться с работы. Все сделала за две недели. Теперь вот шестой месяц сижу на съемной квартире без работы... Очень сложно, конечно, морально. Виза есть, но С. Сделали документы на лечение, хотела так улететь. Так Европа даже с этими доками отказалась принимать. Сидим дружно на попе и ждём. В марте он меня уверял, что вот-вот все откроют, потом в апреле и тд. Честно говоря, настраиваю себя на октябрь в лучшем случае, а может того дольше.

Ну все, несколько стран Европы разрешили парам из третьих стран въезжать в страну при предоставлении доказательств отношений - доки о совместных поездках

#161
Гость

Ну все, несколько стран Европы разрешили парам из третьих стран въезжать в страну при предоставлении доказательств отношений - доки о совместных поездках

Да, некоторые страны разрешили, но это не очень помогает. Проблема в том, что из России с этими документами не сажают на рейс. И собственно лететь на на чем, рейсов нет в Европу, а какие и есть стоят больших денег, и ещё неизвестно пустят ли в самолёт... я вижу на других форумах, что Германия разрешила въезд, но лететь не на чем и даже при наличии требуемых документов пограничники в Германии не гарантируют пропуск в страну.

Гость
#162
Terra

Да, некоторые страны разрешили, но это не очень помогает. Проблема в том, что из России с этими документами не сажают на рейс. И собственно лететь на на чем, рейсов нет в Европу, а какие и есть стоят больших денег, и ещё неизвестно пустят ли в самолёт... я вижу на других форумах, что Германия разрешила въезд, но лететь не на чем и даже при наличии требуемых документов пограничники в Германии не гарантируют пропуск в страну.

Летите через Беларусь, в Минск на автобусе, а оттуда уже можно лететь. Россия откроет свои границы только после того как Европа откроет для нас свои, поэтому либо ждать, либо ехать обходными путями.

Гость
#163

Здравствуйте я уже пол года не могу встретиться с любимым,мы прожили 5 лет в гр браке,а теперь мы не можем встретиться,как быть я гражданка Украины он гражданин России,а наши чудесные власти не собираються открывать границы.

#164
Гость

Летите через Беларусь, в Минск на автобусе, а оттуда уже можно лететь. Россия откроет свои границы только после того как Европа откроет для нас свои, поэтому либо ждать, либо ехать обходными путями.

В Беларусь через границу пропускают только на лечение, на работу и на учебу. Остальных отправляют обратно. Это точно не вариант. И я жду Францию, по ней ещё нет решения, но обещают на этой неделе.

Гость
#165
Terra

В Беларусь через границу пропускают только на лечение, на работу и на учебу. Остальных отправляют обратно. Это точно не вариант. И я жду Францию, по ней ещё нет решения, но обещают на этой неделе.

Можно до Минска доехать на автобусе, сказали в Посольстве, а затем уже лететь в Германию

Валентина
#166

У меня любимый мой человек в Украине,до карантина мы ездили друг другу в гости и были очень счастливы,и вот прошло больше полгода как мы не виделись,и я решила собрать документы и попробовать пересечь границу,мой мужчина выехал на встречу мне,ехал 700км,я добиралась 1800км,казалось бы вот вот встретимся,но недостаточно было оснований для того чтобы таможняя дала добро(((И вот можете представить наше состояние,как было горько возвращаться и рыдать в трубку ,что меня вернули.Вот такая печальная история...Но мы надежду не теряем и всячески поддерживаем друг друга,ждем перемен в лучшую сторону ,надеемся что откроют эти границы.

Гость
#167

давайте

Гость
#168

давайте

Гость
#169

давайте

Гость
#170
Валентина

У меня любимый мой человек в Украине,до карантина мы ездили друг другу в гости и были очень счастливы,и вот прошло больше полгода как мы не виделись,и я решила собрать документы и попробовать пересечь границу,мой мужчина выехал на встречу мне,ехал 700км,я добиралась 1800км,казалось бы вот вот встретимся,но недостаточно было оснований для того чтобы таможняя дала добро(((И вот можете представить наше состояние,как было горько возвращаться и рыдать в трубку ,что меня вернули.Вот такая печальная история...Но мы надежду не теряем и всячески поддерживаем друг друга,ждем перемен в лучшую сторону ,надеемся что откроют эти границы.

Добрый день Валентина,я так как и вы не могу встретиться с дорогим мне человеком я из Украины он из России мы не виделись уже пол года ,и когда это все закончится не известно,нашим правителям плевать на чувства людей,надо их с семьями рассоеденить что бы они знали как это тяжело,и нет ни каких точных сроков открытия границ,надо или собираться уже возле границ что ты они видели сколько семей они разлучили своим придуманным вирусом,уже можно было провернуть все свои дела,и вспомнить о людях,а сидеть и молчать и ждать это будет длиться вечно.

#171
Валентина

У меня любимый мой человек в Украине,до карантина мы ездили друг другу в гости и были очень счастливы,и вот прошло больше полгода как мы не виделись,и я решила собрать документы и попробовать пересечь границу,мой мужчина выехал на встречу мне,ехал 700км,я добиралась 1800км,казалось бы вот вот встретимся,но недостаточно было оснований для того чтобы таможняя дала добро(((И вот можете представить наше состояние,как было горько возвращаться и рыдать в трубку ,что меня вернули.Вот такая печальная история...Но мы надежду не теряем и всячески поддерживаем друг друга,ждем перемен в лучшую сторону ,надеемся что откроют эти границы.

Это ужасно. Я представляю что вы пережили в этот момент. Это издевательство. Я хочу поддержать вас в трудный момент вашей жизни. Я тоже не могу встретиться со своим любимым во Франции. Мы не виделись уже 6 месяцев. Но мы верим, что наша любовь сильна. Я очень желаю вам счастья, и не сдаваться в трудные моменты вашей жизни. Я тоже хочу предпринять рискованный план и не знаю что получиться. Не сдавайтесь.

Гость
#172
Гость

Мы в такой же ситуации, не виделись 6 месяцев. В Европе организовали движение love is not tourism за то, чтобы разрешить воссоединиться парам. В России тоже есть такая петиция, давайте подпишем, сделаем хоть что-нибудь

В России тоже есть такое движение. Я нашла группу в Фейсбуке пару недель назад. Полторы тысячи человек, очень динамичная группа )) поддержка невероятная. #любовь без границ. Девочки очень активные, делятся счастливыми историями, многие уезжают к своим любимым. Очень приятно читать, быть частью этого. Мой любимый из Бельгии, мы нашлись там с такими же девчонками. У нас чат в ватсапе, собрали подписи огромного количества пар, отправили в правительство Бельгии. Знаю, что у испанок, итальянок, немок и тд тоже есть такие группы в *** и чаты в ватсапе. Не опускайте руки, дорогие мои! :)

Гость
#173
Гость

Ну все, несколько стран Европы разрешили парам из третьих стран въезжать в страну при предоставлении доказательств отношений - доки о совместных поездках

Да, это так. Но страна моего любимого человека пока медлит. Россия тоже. Так что ни я к нему, ни он ко мне... А некоторые из тех кто разрешил, невыполнимые условия выдвигают. Например для выезда во Францию надо предоставить в консульство документы о: совместной аренде жилья (договор аренды на двоих), совместной оплате ком услуг, совместный счёт в банке. Вы много знаете официально женатых пар, которые могут это предоставить? А тут хотят тоже от тех, кто без штампа :)

Гость
#174
Гость

Летите через Беларусь, в Минск на автобусе, а оттуда уже можно лететь. Россия откроет свои границы только после того как Европа откроет для нас свои, поэтому либо ждать, либо ехать обходными путями.

В Минске Белавиа тоже не всех сажает, в Стамбуле тоже с боями прорываются. Многих разворачивают. Читала на форуме Белавиа парень писал, что его с ВНЖ европейским не посадили на самолёт. Якобы его страна с ВНЖ не принимает. Он им разрешением из консульства тыкал, все равно отказали. Требует компенсации теперь. Это на словах у них все гладко.

Гость
#175

Хотим встретиться в турции, сейчас пускают туристов?

Гость
#176

пускают, я через Турцию до своего мужчины в Европу добралась

Гость
#177

Я в подобной ситуации мужчина во Франции..
Очень грустно наши планы сложились как карточный домик

Гость
#178
Гость

пускают, я через Турцию до своего мужчины в Европу добралась

Каким образом...как попаои в Европу?

Гость
#179

Хотели тоже в турции встретиться, но у европы все сложно с полетами в турцию, в частности очень ограничено количество стран с рейсами туда, и эти постоянно отменяют

Гость
#180

Нашел хоть кто нибудь способ встретиться?

Гость
#181
Гость

Каким образом...как попаои в Европу?

Авиарейс из Стамбула в Хельсинки. Во многие европейские страны, в том числе и Финляндию, сейчас разрешен въезд партнеров, в том числе не состоящих в официальном браке

Гость
#182
Гость

Нашел хоть кто нибудь способ встретиться?

Да, я сделала ВИЗУ в Великобританию и мы там встретились.

Лиза
#183
Гость

Авиарейс из Стамбула в Хельсинки. Во многие европейские страны, в том числе и Финляндию, сейчас разрешен въезд партнеров, в том числе не состоящих в официальном браке

Скажите, а как так сделать? Мой мужчина работает в Швеции, сам англичанин. Я не знаю. как мне въехать в Швецию. Не виделись с марта. Планировали свадьбу, но все закрыли. В итоге до августа 5 месяцев были разлучены,как открыли Турцию, сразу же встретились в Турции. Теперь опять расставание и не известно насколько, нам очень тяжело друг без друга. Я просто в отчаянии. У нас куча доказательств, более того, мы уже год помолвлены и планировали свадьбу. Я полечу как угодно, лишь бы впустили. Но Швеция вроде не дает данные, о том, что впускает такие пары, я ничего не нашла.

Гость
#184

Я в аналогичной ситуации.
В феврале 2020 познакомилась в Барселоне с мч, оказался очень хорошим, внимательным, открытым, добрым.. Проводили с ним время, заинтересовались друг в друге, возникла симпатия, начали встречаться, но в марте я вернулась домой в Москву и началась вся эта канитель с COVID. До сих пор поддерживаем общение, он пишет/звонит каждый день, по Whats App видеозвонки длятся до 4х часов. Скучаем оба!Время идёт стремительно, но не в нашу пользу видимо(( На днях президент Испании продлил карантин до мая 2021 года. Сказать, что я морально разбита - это не сказать ничего. Не знаю как дальше будут складываться наши отношения, но верю в лучшее.
Он хотел прилететь в Стамбул и чтобы я туда слетала, но мне не дали отпуск на работе, поездка сорвалась, а теперь и он невыездной оттуда до мая. Очень скучаю по нему, столько планов и надежд, а когда все это осуществлять я не знаю!

Анатолий
#185

Да, и у меня тоже такое.....
Приходится ждать.
Жду...

#186
Гость

Я в аналогичной ситуации.
В феврале 2020 познакомилась в Барселоне с мч, оказался очень хорошим, внимательным, открытым, добрым.. Проводили с ним время, заинтересовались друг в друге, возникла симпатия, начали встречаться, но в марте я вернулась домой в Москву и началась вся эта канитель с COVID. До сих пор поддерживаем общение, он пишет/звонит каждый день, по Whats App видеозвонки длятся до 4х часов. Скучаем оба!Время идёт стремительно, но не в нашу пользу видимо(( На днях президент Испании продлил карантин до мая 2021 года. Сказать, что я морально разбита - это не сказать ничего. Не знаю как дальше будут складываться наши отношения, но верю в лучшее.
Он хотел прилететь в Стамбул и чтобы я туда слетала, но мне не дали отпуск на работе, поездка сорвалась, а теперь и он невыездной оттуда до мая. Очень скучаю по нему, столько планов и надежд, а когда все это осуществлять я не знаю!

У меня похожая ситуация. Познакомились в интернете, приехал ко мне в декабре 2019 года. Дальше я должна была ехать к нему летом, и все. Отношения только на самом начале, я жду реву, он ждет тоже мучается, он не может жить один. Уже год созвонов и переписки. Я долго искала хорошего мужчину и вот нашла, а тут такое. Я хочу родить ребенка, мне не 20 лет, здоровье уходит и наша жизнь. Я в отчаянии. Мой парень из Швеции я из России.

Девушка.
#187
Olk

У меня похожая ситуация. Познакомились в интернете, приехал ко мне в декабре 2019 года. Дальше я должна была ехать к нему летом, и все. Отношения только на самом начале, я жду реву, он ждет тоже мучается, он не может жить один. Уже год созвонов и переписки. Я долго искала хорошего мужчину и вот нашла, а тут такое. Я хочу родить ребенка, мне не 20 лет, здоровье уходит и наша жизнь. Я в отчаянии. Мой парень из Швеции я из России.

Так найди парня в России и все дела, вы же русская так и ищи себе русского.

Лиза
#188
Девушка.

Так найди парня в России и все дела, вы же русская так и ищи себе русского.

Совет отпад конечно. У людей чувства вообще-то, а не поиски русского или шведа или кого там (ну у кого-то может и так конечно). Я вот, например, со своим мужчиной помолвлена уже больше года и мы не можем не то, что поженится, так и видится толком. Встречаемся только в Турции пока границы туда открыты и ему дают отпуска. Что дальше будет не знаю. Мне может тоже пойти срочно искать русского?) Нет уж спасибо, я своего люблю, да и русские в сравнении с европейцами, конечно не ахти, уж простите.

Злыдня
#189

почему то никто не написал ничего ( тоже в разлуке с любимым из ЕС до сих пор начиная с марта ) У нас на апрель была назначена свадьба за рубежом, но просто не позволили вылететь. С тех пор так и сидим, тяжело. И самое главное не конца, не края не видно. Документы все просрочены, опять вновь проходить этот путь с нуля, но мы ничего держимся. Хотя уже даже начинаю терять надежду на встречу.

Гость
#190
Злыдня

почему то никто не написал ничего ( тоже в разлуке с любимым из ЕС до сих пор начиная с марта ) У нас на апрель была назначена свадьба за рубежом, но просто не позволили вылететь. С тех пор так и сидим, тяжело. И самое главное не конца, не края не видно. Документы все просрочены, опять вновь проходить этот путь с нуля, но мы ничего держимся. Хотя уже даже начинаю терять надежду на встречу.

Я хочу вас поддержать, я тоже не могу встретиться с молодым человеком. Новости просто сума сводят, пусть уже все остановится.

Гость
#191
Гость

Блин...Европа...это, хотя бы, один материк. В крайнем случае можно и на велосипеде доехать))) У меня жених в Австралии, свадьба на июнь, виза оплачена и одобрена в феврале, пока делала документы и зубы, за день до вылета границу закрыли. Пожениться надо до ноября. Но ведь нет ни самолетов, ни открытых границ. И самое стремное, что именно Россия не выпускает. Я в отчаянии диком, конечно. Столько планов порушилось. И так любим друг друга. Поскорее бы все это закончилось...

Я тоже в россии и тоже не могу улететь в австралию((( у меня студенческая виза. Жду когда откроют границы и муж там в австралии остался. Ужас просто

Гость
#192

Я в такой ситуации только я не девочка..любимая моя в другой стране в белоруссии а я в россии.....ждем когда закончится это издевательство над людьми...

Гость
#193
Гость

Я в такой ситуации только я не девочка..любимая моя в другой стране в белоруссии а я в россии.....ждем когда закончится это издевательство над людьми...

И у меня такая ситуация ( почти уже год в разлуке, созваниваемся и общаемся по видео каждый день не теряя надежды( похоже Правительству плевать на судьбы людей.Если создали беседу в месенджерах прошу кинуть ссылку

Гость
#194

Ищу историю любви во время пандемии. Если вы познакомились в больнице и ваши судьбы свел ковид, буду рада послушать вашу историю.
Или, возможно вы знаете такую историю.

Гость
#195

А кто будет прививаться, чтобы спокойно вылететь к второй половинке?

Лиза
#196
Злыдня

почему то никто не написал ничего ( тоже в разлуке с любимым из ЕС до сих пор начиная с марта ) У нас на апрель была назначена свадьба за рубежом, но просто не позволили вылететь. С тех пор так и сидим, тяжело. И самое главное не конца, не края не видно. Документы все просрочены, опять вновь проходить этот путь с нуля, но мы ничего держимся. Хотя уже даже начинаю терять надежду на встречу.

А вы вообще с марта не виделись нигде? Хотя бы в Турции. Я вот тоже в марте уехала, когда закрывали границы. Свадьбу планировали весной. В итоге не виделись 5 месяцев до момента, как открыли Турцию. Как мы это выдержали и описывать не хочется, так тяжело друг без друга и это почти полгода! Ему было тяжелее, чем мне, он не терпеливый. В итоге в Турцию летела в одном из первых рейсов. Вот 3 раза уже виделись в Турции, но отпуска он свои израсходовал, а я приехать к нему не могу и в связи с новым штамом, границы похоже никто открывать и не собирается, а у меня была такая надежда, что скоро какие-то еще страны откроются. В общем печально, не знаю, сколько мы еще так продержимся. Но если б с марта не виделись, то, думаю, расстались бы уже, не выдержали. Столько семей и пар эти закрытые границы поломали. Даже при сильной любви долгая разлука убивает чувства. А кто-то еще жалуется, что у них разводы от того, что вместе на изоляцию посадили....Мне бы их проблемы. Им вообще не надо было быть вместе изначально, если они вместе пару месяцев не могут прожить. А вот у кого-то настоящая любовь и их не пускают. И главное я готова сдать все тесты, сидеть изоляцию, сколько уже этих тестов сдала после каждой поездки. Но все равно не пускают. Где логика? Они просто рушат семьи, они могут людям всю жизнь разбить и судьбу сломать.

Лиза
#197
Гость

Блин...Европа...это, хотя бы, один материк. В крайнем случае можно и на велосипеде доехать))) У меня жених в Австралии, свадьба на июнь, виза оплачена и одобрена в феврале, пока делала документы и зубы, за день до вылета границу закрыли. Пожениться надо до ноября. Но ведь нет ни самолетов, ни открытых границ. И самое стремное, что именно Россия не выпускает. Я в отчаянии диком, конечно. Столько планов порушилось. И так любим друг друга. Поскорее бы все это закончилось...

А какая разница один это материк или нет? Это ничего не меняет. Доехать то можно, но никто не пустит. Даже если б была страна граничащая с твой, то все равно не увидится, потому что не пустят! В данной ситуации, где находится любимый и километры не имеет никакого значения. Никого никуда не пускают, хотя рядом хоть нет.

Гость
#198
Лиза

А вы вообще с марта не виделись нигде? Хотя бы в Турции. Я вот тоже в марте уехала, когда закрывали границы. Свадьбу планировали весной. В итоге не виделись 5 месяцев до момента, как открыли Турцию. Как мы это выдержали и описывать не хочется, так тяжело друг без друга и это почти полгода! Ему было тяжелее, чем мне, он не терпеливый. В итоге в Турцию летела в одном из первых рейсов. Вот 3 раза уже виделись в Турции, но отпуска он свои израсходовал, а я приехать к нему не могу и в связи с новым штамом, границы похоже никто открывать и не собирается, а у меня была такая надежда, что скоро какие-то еще страны откроются. В общем печально, не знаю, сколько мы еще так продержимся. Но если б с марта не виделись, то, думаю, расстались бы уже, не выдержали. Столько семей и пар эти закрытые границы поломали. Даже при сильной любви долгая разлука убивает чувства. А кто-то еще жалуется, что у них разводы от того, что вместе на изоляцию посадили....Мне бы их проблемы. Им вообще не надо было быть вместе изначально, если они вместе пару месяцев не могут прожить. А вот у кого-то настоящая любовь и их не пускают. И главное я готова сдать все тесты, сидеть изоляцию, сколько уже этих тестов сдала после каждой поездки. Но все равно не пускают. Где логика? Они просто рушат семьи, они могут людям всю жизнь разбить и судьбу сломать.

Не говорите! Ужас просто! Нам уже за 30 и грустно. что молодость проходит вдали друг от друга. Политикам никого не жаль. Они на смерть пошлют, если им надо. Что им до наших чувств? Наши чувства в пределах мирового масштаба - пыль.

Лиза
#199
Гость

Не говорите! Ужас просто! Нам уже за 30 и грустно. что молодость проходит вдали друг от друга. Политикам никого не жаль. Они на смерть пошлют, если им надо. Что им до наших чувств? Наши чувства в пределах мирового масштаба - пыль.

Нам тоже за 30. Жалко что время пролетает в ожиданиях, а хочется пожить побольше вместе, тем более если наконец-то встретила такого мужчину, а искала я его долго, я очень придирчивая.
Политикам до каких-то там разбитых семей и чувств точно все равно, в их масштабах даже 5% разбитых судеб это ничто, они о другом думают. Хотя логики в закрытых границах давно уже нет, изначально была, пока по всему миру не распространился. Сейчас зачем закрывать если коронавирус везде? Тем более если человек сдает тест, они точно будут знать, что человек не заразный, а значит более безопасный, чем жители их страны. Идиотизм какой-то. Злости не хватает.

#200

Привет девченки. Я очень рада,что есть такой форум. А то на душе кошки скребут.У меня ситуация следующая. Я познакомилась с мужчиной. Он с Великобритании. Я с России. Вот уже 8 месяцев мы очень плотно общаемся. Ватсап,фото,видио и т.д.,знакомство с детьми,он собирался приехать в прошлом году,сделал визу,но к сожалению не приехал,нужно было сидеть дома на карантине. А у него уже не было отпуска,хотел взять неделю за свой счет. И что делать незнаю.... и расставаться не хочется,уже как родной и просвета не видно. Но мы пока не теряем надежды,безумно хочется встретиться. Жду с нетерпением,но очень тяжело держать отношения на расстоянии. Ждем вакцинации.Может кто нибудь что то посоветует...

Гость
#201
Гость

Я в подобной ситуации мужчина во Франции..
Очень грустно наши планы сложились как карточный домик

Здравствуйте. Я переписываюсь больше года с мужчиной из Германии, но сейчас все разрушилось, Я много раз предлагала встретиться в Турции, чтобы были совместные фото для подтверждения отношений, но он не хочет, я устала ждать...

Лиза
#202
Гость

Здравствуйте. Я переписываюсь больше года с мужчиной из Германии, но сейчас все разрушилось, Я много раз предлагала встретиться в Турции, чтобы были совместные фото для подтверждения отношений, но он не хочет, я устала ждать...

Почему не хочет? Так вы просто переписываетесь, не встречались ни разу? Зачем вам совместные фото тогда?

Гость
#203

Мой ответ конечно очень запоздалый,но думаю может кому-то и нужен. Я своего мужа уже год не могу увидеть. А все потому,что работает в Китае,хотя японец. Я и сын живём а Японии. А вернуться в отпуск муж не может только потому,что после отпуска не сможет вернуться на работу. В таком положении там все иностранцы,которые работают в Китае,а не в командировке на несколько дней. Вот такая история. И полететь к нему сейчас тоже нельзя,Китай визы не даёт. Так,что второй год разлуки пошел.

#204

Всем добрый вечер. Мой любимый мужчина живет в Польше, в последний раз виделись в январе 2020 года.. 9 января я уехала из Польши и планировали встретиться в мае, но из за закрытых границ не смогли встретиться и уже как год и два месяца разлучены.. Сказать что я и он испытали сложно, это ужасно( отношения портятся из за этого, все начинает раздражать , пропал смысл жизни, началась депрессия (

Гость
#205
Джема

Всем добрый вечер. Мой любимый мужчина живет в Польше, в последний раз виделись в январе 2020 года.. 9 января я уехала из Польши и планировали встретиться в мае, но из за закрытых границ не смогли встретиться и уже как год и два месяца разлучены.. Сказать что я и он испытали сложно, это ужасно( отношения портятся из за этого, все начинает раздражать , пропал смысл жизни, началась депрессия (

Как я Вас понимаю.. мы тоже виделись в январе 2020.. и сплошная неопределённость впереди.. мой любимый в Австралии и последние прогнозы по возможному открытию границ вводят в такую тоску, хоть кричи.. до конца 2021 судя по всему ситуация не поменяется 😭 Много раз уже пыталась разорвать связь.. потому что сил нет никаких уже.. умоляет не отнимать у нас шанс.. не знаю, как выжить короче)